Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 dolbano
#1239680
У генерала новый водитель.
- Здравствуйте! Меня зовут Андрей!
- Меня не интересует как тебя зовут. Всех водителей, я называю только по фамилии! Фамилия!?
- Моя фамилия - Любимый.
- Поехали, ... Андрей!
#1240566
Винни-Пух:
- Послушай, ослик. Откуда у тебя такое имя - Иа?
- Да хуй знает. То ли иностранный агент, то ли истинный ариец.
#1243645
Ну а куда ещё?
https://mir24.tv/news/16463914/zhitelya ... -otoplenie
Жителям нескольких домов Петербурга в 33-градусную жару включили отопление
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В коммунальной службе Адмиралтейского района пояснили, что горячее водоснабжение будет отключено до 15:00, а батареи остынут к 17 часам. Отопление в квартиры подавалось из-за промывки системы.
Проводить работы коммунальщики решили в день, когда в городе на Неве был установлен новый температурный рекорд – температура воздуха составила +33 градуса.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244108
сенька писал(а):
22 июн 2021, 06:22
Ну а куда ещё?
https://mir24.tv/news/16463914/zhitelya ... -otoplenie
Жителям нескольких домов Петербурга в 33-градусную жару включили отопление
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В коммунальной службе Адмиралтейского района пояснили, что горячее водоснабжение будет отключено до 15:00, а батареи остынут к 17 часам. Отопление в квартиры подавалось из-за промывки системы.
Проводить работы коммунальщики решили в день, когда в городе на Неве был установлен новый температурный рекорд – температура воздуха составила +33 градуса.
Коммунальщики работали по плану. Они не виноваты, что была 33-градусная жара. ;)
#1246384
Чтобы сделать российское шампанское более изысканным и дорогим, его будут затыкать не обычной пробкой, а морковкой.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246389
сенька писал(а):
14 июл 2021, 21:49
Чтобы сделать российское шампанское более изысканным и дорогим, его будут затыкать не обычной пробкой, а морковкой.
"ума - палата" (С)
#1255884
ВЦИОМ провёл национальный опрос, чтобы выяснить, какой город является вторым в России. Результаты были следующими:
Жители Новосибирска ответили - Новосибирск
Жители Екатеринбурга ответили - Екатеринбург
Жители Казани ответили – Казань
Жители Санкт-Петербурга ответили - Москва
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117