Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#843921
Нормальный стёб, имхо, с про "с нуля" и про мэра Екб и много подобного.
Как главный тролль русской спортивной журналистики объявил себя главредом «Матч ТВ» и ему поверили
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/buzzing/823816.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#853445
Депутат-гробовщик Сергей Чиркин вручил победителям соревнований по армлифтингу призы производства своей фирмы
Победителям соревнований по армлифтингу в городе Венев Тульской области торжественно вручили памятные статуэтки в виде надгробий. Автором креативного дизайна призов стал депутат из партии ЛДПР Сергей Чиркин.

Источник: https://versia.ru/deputat-grobovshhik-s ... voej-firmy" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну хоть здесь, депутат от ЛДПР :D
Аватара пользователя
 Skinner
#853451
Муж в роддоме, осматривая младенца:
"Так значит, когда она говорила, что любит Арабика, она имела в виду совсем не кофе!"


Греция потребовала у всего мира гонорар за 2,5 тысячелетия использования демократии. "Россия нам ничего не должна", — уточнил Ципрас.
Аватара пользователя
 Fil
#858677
,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#859531
По сообщениям западных СМИ, за вчерашний день американские ВВС высокоточными ударами поразили заданные цели — больницу и детский сад с очевидными пособниками ИГИЛ...

В то же время после варварского налета российских ВВС на мирно протестовавших оппозиционеров разбомблен штаб, полностью выгорела база ГСМ с семью мирными танками, а также сдетонировал склад с американской гуманитарной помощью...
Аватара пользователя
 CaelHar
#859563
Критик Силкина писал(а):По сообщениям западных СМИ, за вчерашний день американские ВВС высокоточными ударами поразили заданные цели — больницу и детский сад с очевидными пособниками ИГИЛ...

В то же время после варварского налета российских ВВС на мирно протестовавших оппозиционеров разбомблен штаб, полностью выгорела база ГСМ с семью мирными танками, а также сдетонировал склад с американской гуманитарной помощью...
Вот это сильно :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 KVB
#859594
- Хочу $4 млн
- Даем 2
- Да вы видели, как я играл?!
- Это было 7 лет назад!
- Да вы паспорт мой видели?
- ОК, 4!
Аватара пользователя
 Gad
#863001
Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...
Аватара пользователя
 kurilka
#863004
Gad писал(а):Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...
Намекаешь на завтра?
Аватара пользователя
 myemerys
#863469
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Акела
#872535
Приходит мужик в парикмахерскую. Парикмахер стрижет его и все время спрашивает про бизнес. Всё бизнес и бизнес... Как Ваш бизнес? Как развивается Ваш бизнес и т.д? Мужик не выдержал: — Ну чего, тебя мой бизнес слишком волнует, что ли? — Да нет, мне все равно в общем—то... — А чего спрашиваешь тогда? — Да просто у вас при слове "бизнес" волосы дыбом встают, стричь удобнее...
Аватара пользователя
 nemetc
#872613
Акела писал(а):Приходит мужик в парикмахерскую. Парикмахер стрижет его и все время спрашивает про бизнес. Всё бизнес и бизнес... Как Ваш бизнес? Как развивается Ваш бизнес и т.д? Мужик не выдержал: — Ну чего, тебя мой бизнес слишком волнует, что ли? — Да нет, мне все равно в общем—то... — А чего спрашиваешь тогда? — Да просто у вас при слове "бизнес" волосы дыбом встают, стричь удобнее...
Ой как в тему 8-)
Аватара пользователя
 dolbano
#874226
Поприветствовали по-фанаДски!
Быль.
В июле этого года, я и мой сын проходили мимо американского посольства. Поравнявшись с входом, я и сын, вскидывая руку сжатую в кулак, трижды прокричали в унисон: "АМЕРИКАНЦЫ - 3,14ДАРАСЫ"!!!
Охранник, дежуривший у входа, никак, даже мимикой не среагировал. Наверное, русский язык не знал. А может быть притворялся, что не знал.
Последний раз редактировалось dolbano 23 ноя 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#874230
dolbano писал(а):Поприветствовали по-фанаДски!
Быль.
В июле этого года, я и мой сын проходили мимо американского посольства. Поравнявшись с входом, я и сын, вскидывая руку сжатую в кулак, трижды прокричали в унисон: "АМЕРИКАНЦЫ - 3,14ДАРАСЫ"!!!
Охранник, дежуривший у входа, никак, даже мимикой не среагировал. Наверное, русский язык не знал. А может быть притворялся, что не знал.
Дядь Саш, вы в какой стране-то проходили? В Иране?? ;)
Аватара пользователя
 Fil
#874232
:arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#874234
- Вчера с женой в утюг играли.
- Это как?
- Я на нее плевал, а она шипела...
Аватара пользователя
 dolbano
#874235
A.C.K.E.T. писал(а):
dolbano писал(а):Поприветствовали по-фанаДски!
Быль.
В июле этого года, я и мой сын проходили мимо американского посольства. Поравнявшись с входом, я и сын, вскидывая руку сжатую в кулак, трижды прокричали в унисон: "АМЕРИКАНЦЫ - 3,14ДАРАСЫ"!!!
Охранник, дежуривший у входа, никак, даже мимикой не среагировал. Наверное, русский язык не знал. А может быть притворялся, что не знал.
Дядь Саш, вы в какой стране-то проходили? В Иране?? ;)
В Москве. Сын подавал документы в МАИ, МАДИ и МИСИС.
Аватара пользователя
 dolbano
#874236
С 1 января 2016 года Россия вводит эмбарго на ввоз продовольствия с Украины.
Хохлы, теперь сами будут кушать свои продукты. А то, что не съедят - понадкусывают.
Аватара пользователя
 AVV1
#874264
Дядь Саш, ни на анекдот, ни на прикол не тянет.
Кстати, вполне возможно, что в Белоруссии произойдет бум перепроизводства сала и других продовольственных товаров.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 117