Одна жизнь – одна команда!
Самое забойное, смешное и наисвежайшее: анекдоты, видео, картинки, приколы.
#1239852
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
19 май 2021, 19:49
бред. ролик слабый. ложь во всем!
кстати, он доставку делает не на проектируемый проезд ххх, а на парковку на крыши ТЦ Л-153 там на лифте можно подняться, а на 1 этаже Ашан, а на 3 этаже даже фудкорт. на этой парковке много раз там парковал авто. ))
Не пойму, ты это серьёзно писал или это стёб?
#1239854
Veselyi_Rodger писал(а):
25 май 2021, 21:02

Не пойму, ты это серьёзно писал или это стёб?
Ну какой стёб? Я отвечаю, что адрес доставки не верный и авто стоит на парковке, на крыше крупного ТЦ в Москве.
Я сам там много раз парковался, когда заезжал в Ашан. :D
Если снимать ролик, то уж не палиться по таким мелочам! даже таджики знают Москву, я уж не говорю про москвичей.
#1239879
Тебя случайно Домосед не кусал? Начал писать в стиле еб...ко.

ЗЫ: На всякий случай, тема юмор, приколы. В данном случае адрес тут вообще не имеет значения.
#1239882
Veselyi_Rodger писал(а):
26 май 2021, 09:58
Тебя случайно Домосед не кусал? Начал писать в стиле еб...ко.

ЗЫ: На всякий случай, тема юмор, приколы. В данном случае адрес тут вообще не имеет значения.
хорошо, что адрес вообще не причем, но какой-то не смешной юмор, и снято кое-как. Наверное, я такой привередливый, ведь кому-то все равно над чем смеяться...
#1239929
Veselyi_Rodger писал(а):
26 май 2021, 14:44
И что по твоему высмеивает видео?
Раз ты выложил - тебе виднее. Я не нашел над, чем там смеяться. Но я не буду тебя об этом спрашивать. Вывод про видео я уже сделал и мнение сформировал. ;)
#1259524
Причём, как обычно, дело шьют белыми нитками. То есть пытаются использовать созданные ими, имеющиеся, законы для того чтобы притянуть неугодное содержание. До введения в законодательство прямых запрещающих законов пока не дошли. Ключевое слово пока.
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72