Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

За кого болеем?

Джадд Трамп
1
33%
Ронни О'салливан
1
33%
Джон Хиггинс
Голосов нет
0%
Марк Селби
Голосов нет
0%
Марк Уильямс
Голосов нет
0%
Нил Робертсон
Голосов нет
0%
Дин Джуньху
Голосов нет
0%
Кто-то другой
1
33%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1104786
Сейчас идёт чемпионат мира, есть ли у нас на форуме любители снукера)?
Я смотрю где-то с 11-12-го года, как евроспорт у меня появился, болею за Джадда Трампа, решил создать тему, вдруг кто-то ещё смотрит)
Аватара пользователя
 Александр63
#1104787
utgraiser писал(а):
26 апр 2018, 20:59
Сейчас идёт чемпионат мира, есть ли у нас на форуме любители снукера)?
Я смотрю где-то с 11-12-го года, как евроспорт у меня появился, болею за Джадда Трампа, решил создать тему, вдруг кто-то ещё смотрит)
Ронни О'Салливан. Правда где-то год, как не смотрю (регулярно).
Аватара пользователя
 dolbano
#1104791
utgraiser писал(а):
26 апр 2018, 20:59
Сейчас идёт чемпионат мира, есть ли у нас на форуме любители снукера)?
Я смотрю где-то с 11-12-го года, как евроспорт у меня появился, болею за Джадда Трампа, решил создать тему, вдруг кто-то ещё смотрит)
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1104792
Александр63 писал(а):
26 апр 2018, 21:06
Ронни О'Салливан. Правда где-то год, как не смотрю (регулярно).
Ронни в этом сезоне в порядке, пять турниров выиграл и по уровню игры ему равных не видно, разве что Уильямс, образца нынешнего сезона, может потягаться и то очень вряд ли. Так что ели Ронни не станет скучно то турнир он выиграет.
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 21:26
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Эта хрень - разновидность бильярда)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104793
utgraiser писал(а):
26 апр 2018, 20:59
Сейчас идёт чемпионат мира, есть ли у нас на форуме любители снукера)?
Я смотрю где-то с 11-12-го года, как евроспорт у меня появился, болею за Джадда Трампа, решил создать тему, вдруг кто-то ещё смотрит)
Сейчас не смотрю, но было время!
Я приехал работать в Англию в Лондон в октябре 2000 года. первые 2 недели пока я устраивался и смотрел себе жилье, жил в отеле. Вечером устаешь после рабочего дня в непривычной обстановке - делать нечего, возмешь пива на пробу и закуски и телевизор до упора. а там снукер как раз шел... в первый вечер я ничего не понимал в этой игре и коментарии не сильно помогали, но за эти дни я стал экспертом в этом виде спорта :D смотреть по ТВ кроме снукера там было нечего ! с тех пор смотрю ради прикола если попадаю...
Хитрая типично- английская игра - заподлянки нужно уметь делать, и рисковать по уму. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1104794
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 21:26
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Там есть такая длинная палка, не помню название вроде три буквы, но не ..й,
и вот ею шары гоняют.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104796
vasilev писал(а):
26 апр 2018, 21:41
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 21:26
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Там есть такая длинная палка, не помню название вроде три буквы, но не ..й,
и вот ею шары гоняют.
кроме этой палки есть другая палка - теща. для тех когда неудобно и кому ..й коротким кажется. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1104798
vasilev писал(а):
26 апр 2018, 21:41
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 21:26
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Там есть такая длинная палка, не помню название вроде три буквы, но не ..й,
и вот ею шары гоняют.
Точно, не кий?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1104800
Вратарь писал(а):
26 апр 2018, 21:38
Сейчас не смотрю, но было время!
Я приехал работать в Англию в Лондон в октябре 2000 года. первые 2 недели пока я устраивался и смотрел себе жилье, жил в отеле. Вечером устаешь после рабочего дня в непривычной обстановке - делать нечего, возмешь пива на пробу и закуски и телевизор до упора. а там снукер как раз шел... в первый вечер я ничего не понимал в этой игре и коментарии не сильно помогали, но за эти дни я стал экспертом в этом виде спорта :D смотреть по ТВ кроме снукера там было нечего ! с тех пор смотрю ради прикола если попадаю...
Хитрая типично- английская игра - заподлянки нужно уметь делать, и рисковать по уму. ;)
Круто конечно)
Английские комментаторы поинтересней наших к слову, я иногда по евросорт плееру их трансляции смотрю, они хоть по игре рассказывают, если бы не слабое знание языка я бы постоянно бы их смотрел.

А Синицин, который по нашему евроспорту комметит, мало того, что свиной болельщик, так ещё и комментатор ни какой)
Аватара пользователя
 vasilev
#1104801
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 22:01
vasilev писал(а):
26 апр 2018, 21:41
dolbano писал(а):
26 апр 2018, 21:26
Это чо, за хрень такая? А то, гуглить неохота. :D
Там есть такая длинная палка, не помню название вроде три буквы, но не ..й,
и вот ею шары гоняют.
Точно, не кий?
У проктолога такой точняк нет, а вот у другого врача который с очком или очками работает
вроде есть. У него три буквы на стенке висят он в них ей тыкает. Моргалы проверяет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1104805
utgraiser писал(а):
26 апр 2018, 22:05
Английские комментаторы поинтересней наших к слову, я иногда по евросорт плееру их трансляции смотрю, они хоть по игре рассказывают, если бы не слабое знание языка я бы постоянно бы их смотрел.
Да я там не Евроспорт смотрел а ВВС :) я коментарии начал понимать, только когда сам с правилами разобрался. Там комментаторы про правила не говорят, только свои варианты накидывают, шутят и "каркают"... ну и привыкнуть нужно к сленгу. Я думаю, сейчас мне тоже нужно будет денек посмотреть с английским комментатором, чтобы вникнуть и вспомнить все из термины и под...бки.
Английские ведущие - это шоумены и что-то из области стендапа, постоянно шутят, прикалываются, обыгрывают ситуации разными голосами... короче выперндриваются кто как может... и чтобы быть с ними на одной волне нужно принять на грудь по крепче пива, расслабиться и вкурить игру, правила и и образ их мысли. А потом все просто, понятно и даже примитивно. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1104806
utgraiser писал(а):
26 апр 2018, 21:34

Ронни в этом сезоне в порядке, пять турниров выиграл и по уровню игры ему равных не видно, разве что Уильямс, образца нынешнего сезона, может потягаться и то очень вряд ли. Так что ели Ронни не станет скучно то турнир он выиграет.
Хорошо сказал) Это точно про Ронни.)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1104812
Матчи 1/16-й финала вчера завершились, Трамп еле выстрадал победу на Уокиленом (55-й номер рейтинга) 10-9, во втором раунде сыграет с Рики Уолденом.

Из больших фаворитов турнир покинули Селби, Мёрфи и Марко Фу.

По сетке в парах 1/8 видны явные фавориты, а вот в 1/4 начнётся рубка, Ронни-Уильямс, Дин-Хоукинс, Трамп-Хиггинс, Ален-Уилсон и если Ронни, даже при великолепной игре Уильмса в этом сезоне, явный фаворит, то в остальных парах, я фаворитов в упор не вижу, везде будет 50/50, если конечно кто-нибудь не отлетит от андердога в 1/8.
Аватара пользователя
 Andy74
#1105009
utgraiser post писал(а): По сетке в парах 1/8 видны явные фавориты, а вот в 1/4 начнётся рубка
До 1/4 ещё дожить надо :!:
В смысле, ещё один претендент на титул (Ронни О'Салливан) пока проигрывает 7:9 Аллистеру Картеру :oops: Но, если всё-таки победит, из его следующих соперников мало никому не покажется :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105022
Andy74 писал(а):
28 апр 2018, 12:12
До 1/4 ещё дожить надо :!:
В смысле, ещё один претендент на титул (Ронни О'Салливан) пока проигрывает 7:9 Аллистеру Картеру :oops: Но, если всё-таки победит, из его следующих соперников мало никому не покажется :)

Да там 8-3 было, потом Картер посыпался, но от него в этом матче ничего не зависит, всё в руках Ронни, ну а точнее в голове, будет в настроение, 13-9 и до свидания)

Там вон какой-то китайский тинейджер Барри Хонинса в утренней сессии напрягает, 9-9 уже, будет очень забавно если Барри отлетит))
Аватара пользователя
 Andy74
#1105047
utgraiser писал(а): Там вон какой-то китайский тинейджер Барри Хокинса в утренней сессии напрягает, 9-9 уже, будет очень забавно если Барри отлетит))
Ура, не отлетел (выиграл 13:10) :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105054
Andy74 писал(а):
28 апр 2018, 15:54
Ура, не отлетел (выиграл 13:10) :D
Да, Барри молодец, собрался, затащил китайца, в следующем раунде будет китаец чуть посерьёзней))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105067
utgraiser писал(а):
28 апр 2018, 13:02
13-9 и до свидания)
Счёт я угадал, вот только до свидания Ронни, жаль, но за то теперь возросли шансы у Уильямса за которого я болею в этой части сетки.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105069
Александр63 писал(а):
28 апр 2018, 19:07
Будем считать, что был не в настроении.)))
Однозначно, это не прогнозист хреновый, это Ронни не в настроении :D