Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Как часто Вы занимаетесь спортом?

1.От случая к случаю
8
15%
2.Регулярно
19
35%
3.Профессиональный спортсмен
1
2%
4.Помню в молодости...
18
33%
5.Сексом чаще
9
16%
6.Не моя тема.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Schultz
#524123
возьмут! там твоя весовая категория нужна=)кста, если регулярно будешь ходить килограмм 10 за квартал-два скинешь!
 vaillant
#547115
в детстве горные лыжи - 1-й юношеский. когда школу заканчивал пару лет погонял в футбол за сходненскую Юность (просто пришёл и договорился с тренером, к вопросу об отписавшемся выше, что в секцию не прошёл ;) ).
щас для себя в тренажёрке (с планом питания, есессно). хочу в ближайшем будущем опробовать кроссфит.
а, ещё.) несколько лет назад мал-мала походил на армейскую рукопашку, щас бы позанимался ножевым с интересом.
Последний раз редактировалось vaillant 15 авг 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#547236
с 1 по 9 класс знаимался ай-кидо. Имею 5 кю, дальше пришлось уделять много внимания учебе, поэтому забросил.
На данный момент-футбол 2 раза в неделю с сораДниками и изредка, на даче волейбол.
Аватара пользователя
 Рыба
#547336
Как же с вас тогда розу сняли, с такими то навыками? :D
Аватара пользователя
 Patron
#547366
С меня никто ничего не снимал)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#547372
С недавних пор стал заниматься Волейболом. Пока очень нравится, и гораздо меньше травм по сравнению с параллельно идущим футболом...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#548207
Какой-то бум волейбольный)Коллеги,теперь в волейбол рубятся(раньше всегда футбол был на первом месте),во дворе-волейбол.Может бегать надоело? :)
З.Ы.Раньше волейбол вообще не понимал,а присмотрелся,там зарубы,тактика и стратегия,нехуже,чем в ногомяче)
[youtube]W6lZm7WL-Vk[/youtube]
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 17 авг 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#604011
Megap1xel писал(а):С недавних пор стал заниматься Волейболом. Пока очень нравится, и гораздо меньше травм по сравнению с параллельно идущим футболом...
Играл в (не занимался с тренером) волейболом, но сказать что из-за него меньше травм язык не поворачивается. Сухожилия на плечах практически неизбежно травмируются и потом, например, в той же качалке всякий раз дают о себе вспомнить.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#604079
Георгий Викторович писал(а):Какой-то бум волейбольный)Коллеги,теперь в волейбол рубятся(раньше всегда футбол был на первом месте),во дворе-волейбол.Может бегать надоело? :)
З.Ы.Раньше волейбол вообще не понимал,а присмотрелся,там зарубы,тактика и стратегия,нехуже,чем в ногомяче)
[youtube]W6lZm7WL-Vk[/youtube]
Не знаю, не знаю. Конечно ИМХО, но игра примитивная.

Если уж выбирать дополнение к футболу из командных видов спорта, то баскетбол или... гандбол (который правда у нас совершенно не культивируется).
Аватара пользователя
 Александр63
#604093
Вячеслав.РУ писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Какой-то бум волейбольный
Не знаю, не знаю. Конечно ИМХО, но игра примитивная.
Ну не знаю. У меня назвать волейбол примитивным, язык бы не повернулся. :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 pepper
#604098
Смотря на каком уровне играть
Аватара пользователя
 Александр63
#604100
pepper писал(а):Смотря на каком уровне играть
Ну понятно, что не в "картошку". :)
 Kolyn
#612480
Боксом занимаюсь уже 6 лет! Хочу стать похожим на своего кумира Майкла Спинкса, у него была замечательная карьера, с одним лишь поражением в бою с Тайсоном, и то если бы не трагедия в его жизни перед боем, возможно жизнь его дальнейшая сложилась бы иначе...
Аватара пользователя
 Kurt
#620968
Не так-то это просто, я в прошлом году пробовал, не вышло.
Аватара пользователя
 Рыба
#620985
А можно подробности? Очень интересно!
Аватара пользователя
 Kurt
#620991
Да особо подробностей-то и нет, буду пробовать в этом году ещё разок.
Там структура подчинённости не понятная совсем, пишешь вроде письма, пишешь, а толку 0. И устав не ясный, мне, что идти в местное отделение полиции и там решать?? Так там явно никому не надо. Буду весной ещё раз разбираться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#620995
У меня товарищи устроились в детский центр,а по вечерам к ним дядьки взрослые ходят тренироваться.Вот такая схема)))Если всё делать с 0,то очень много нужно ресурсов $.
Аватара пользователя
 Kurt
#620997
Да я детей хочу тренировать.
 rykov
#620999
рукопашный бой,бокс!!КМС и там и там!!!
Последний раз редактировалось rykov 21 фев 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.