Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Как часто Вы занимаетесь спортом?

1.От случая к случаю
8
15%
2.Регулярно
19
35%
3.Профессиональный спортсмен
1
2%
4.Помню в молодости...
18
33%
5.Сексом чаще
9
16%
6.Не моя тема.
Голосов нет
0%
#508954
СораДники кто каким видом спорта занимается?Делимся опытом,обсуждаем и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 июл 2013, 18:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 DM05
#508981
Занимаюсь легкой атлетикой вот уже 5 лет,но с сентебря прекращу наверное,так как поступаю в ВУЗ....
Аватара пользователя
 DM05
#508988
Есть наверное...не знаю получиться ли совмещать с очень непростой учебой.Или надо заниматься как положено,или ваще не заниматься.Самому конечно хотелось бы...посмотрим как получится
Аватара пользователя
 Kurt
#509045
В нашей стране проблема со студенческим спортом, в этом плане нужно равняться на США. У нас же с поступлением в ВУЗы многим ребятам приходиться завязывать со спортом.((
Аватара пользователя
 Romul
#509046
Наверное потому-что Буревестник приказал долго жить.
Аватара пользователя
 Kurt
#509048
Кто это??
Аватара пользователя
 Romul
#509049
«Буревестник» — всесоюзное добровольное спортивное общество, которое объединяло студентов и профессорско-преподавательский состав ВУЗов СССР. Создано в 1957 году.
В 1987 году общество «Буревестник» было передано Всесоюзному Центральному Совету Профсоюзов (ВЦСПС). В начале 1990-х годов «Буревестник» прекратил своё существование.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%B8%D0%BA_(%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE" onclick="window.open(this.href);return false;)
Аватара пользователя
 Kurt
#509054
Не в курсе был, т.к. не застал. На мой взгляд это должна быть государственная программа, на которую должны выделяться соответствующие деньги.
Аватара пользователя
 Romul
#509061
Kurt писал(а):Не в курсе был, т.к. не застал. На мой взгляд это должна быть государственная программа, на которую должны выделяться соответствующие деньги.
Что сейчас:
В 1993 году была создана Общественная организация «Российский Студенческий Спортивный Союз». В настоящее время РССС является основным организатором студенческого спорта в России.

В 2007 году студенческий спорт России был разделён на два направления — профессиональный и любительский. Для развития любительского спорта при государственной поддержке были созданы всероссийские студенческие лиги по наиболее популярным среди молодёжи видам спорта. В настоящее время в России функционируют более 20 студенческих спортивных лиг.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#509066
В школьные годы занимался кикбоксингом, сейчас же летом велик зимой лыжи (горные), как то так..
Последний раз редактировалось TOSHA1983 05 июн 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#509070
В школе занимался самбо, в институте - легкой атлетикой (бегал 100 и 200 м). КМС по легкой атлетике.
 maximka73
#509073
В школе - биатлон (ДСО "Труд"), в училище - лыжные гонки. Сын тоже биатлоном занимается.
Кстати, интересно, что касается спортивных обществ - http://www.vexillographia.ru/russia/USSRspor.htm" onclick="window.open(this.href);return false; - даже и не слышал про 90% из них
Аватара пользователя
 Kurt
#509094
Ром, ну это, что организация, ты когда-нибудь слышал о соревнованиях проводимых ей??
Студенческие соревнования проводятся, сам боролся на Чемпионате России среди студентов, да и Универсиада наглядный тому пример, но что-либо глобальное типа чемпионтат по футболу среди вузов, со зрителями и трансляциями нет и в помине. У америкосов, сам смотрел финал студенческой лиги по соккеру, стадион битком, хотя казалось бы не тот вид спорта для них. А можно взять в пример хоккейную, футбольную или баскетбольную лиги. Нам до такого уровня никогда не вырасти.
Аватара пользователя
 Romul
#509098
Kurt писал(а):Ром, ну это, что организация, ты когда-нибудь слышал о соревнованиях проводимых ей??
Студенческие соревнования проводятся, сам боролся на Чемпионате России среди студентов, да и Универсиада наглядный тому пример, но что-либо глобальное типа чемпионтат по футболу среди вузов, со зрителями и трансляциями нет и в помине. У америкосов, сам смотрел финал студенческой лиги по соккеру, стадион битком, хотя казалось бы не тот вид спорта для них. А можно взять в пример хоккейную, футбольную или баскетбольную лиги. Нам до такого уровня никогда не вырасти.
Курт я тебе про тоже самое, вот Буревестник для меня бренд с СССР, а что сейчас не знаю. Когда учился, проводились чемпионаты по минику, но кто там и когда учавствовал мало кто знал. Только долетала инфа, что очереддной раз Пед вынесли и все.
Аватара пользователя
 Kurt
#509100
Пока у руля сидят люди которые всё делают на от..ись, никакого прорыва ждать не стоит((
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#509211
В доармейские годы увлекался различными единаборствами,но по ряду причин, ни где долго не задерживался.В игровых видах спорта всегда нравился футбол,но в секцию отбор не прошел.Хорошо шло в САМБО,но ушел т.к.в 90-е это было не "модно"сейчас конечно жалею об этом,повсюду открывались новомодные секции восточных единоборств,сменил их несколько,но они постоянно закрывались,переезжали.Так и забросил спорт вообще.В армейке условий для занятий не было в первый год службы,а во второй как-то не сложилось)))После армии работа,пиво,водка,девочки,стадион Динамо,алкобасы и алкопоезда и итог-- вес за сотню,в двадцать с небольшим лет.Полгода назад решил что пора что-то менять в этой жизни.Хожу в зал,бегаю,турник,брусья по мере сил)Сбросил более 15 кг.Пришел к выводу,что просто заниматься,на тренажерах--скука,может кто в теме,может посоветовать секцию,куда пойти,учитывая все вышеописанное)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 05 июн 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#509406
George Viktorovich писал(а):...Пришел к выводу,что просто заниматься,на тренажерах--скука
У меня такая ситуёвина всегда была, никогда не любил качалку.
George Viktorovich писал(а):может кто в теме,может посоветовать секцию,куда пойти,учитывая все вышеописанное)
На ту же рукопашку, как вариант.
Аватара пользователя
 Romul
#509408
айкидо?