Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Что для вас Олимпиада-2014 в Сочи?

Тупой распил бабок
18
23%
Просаживание средств на сомнительный престиж
32
41%
Крупнейший спортивный форум
17
22%
Очередной шаг для подъёма экономики России
2
3%
Пока не понял
9
12%
Аватара пользователя
 kurilka
#609408
ДИНН писал(а):Ну и так, на заметку вам, хлебокомбинаты работают в 3 смены. Отгрузка хлеба так же идёт регулярная. А тут получается- неожиданно пробежал мимо олимпийский огонь, при этом рано утром... Вам самому не смешно?
Разве можно что-то доказать людям, которые видят вот так:
bread.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#609416
Наблюдатель писал(а):
Joker писал(а):Еще один "наичеснейший" высказался:
Путин считает, что Олимпиада в Сочи должна встряхнуть россиян.
http://news.mail.ru/politics/16532790/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Не встряхивается как-то. Ну нет ожидания масштабного исторического события. Так, соревнования через запятую. Посмотрю, конечно, поболею, но без фанатизма.
Согласен. Была уже олимпиада в 1980 году. Были игры Дружбы в 1984 году.

Чем эта зимняя олимпиада, которую мало кто из россиян увидим вживую, должна встряхнуть - непонятно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#609417
kurilka писал(а):
ДИНН писал(а):Ну и так, на заметку вам, хлебокомбинаты работают в 3 смены. Отгрузка хлеба так же идёт регулярная. А тут получается- неожиданно пробежал мимо олимпийский огонь, при этом рано утром... Вам самому не смешно?
Разве можно что-то доказать людям, которые видят вот так:
bread.jpg
"Зазеркально"? :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#609418
Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#609420
Сафрон писал(а): "Зазеркально"? :lol:
Забугорно)))
Аватара пользователя
 Joker
#609423
dolbano писал(а):Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Смешно, очень смешно! Это каким же образом?
Престиж надо поднимать внутри страны, но ведь для этого нужны мозги и знания, куда как проще вместо поднятия экономики олимпиаду забабахать.
Последний раз редактировалось Joker 17 янв 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#609426
Joker писал(а):
dolbano писал(а):Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Смешно, очень смешно! Это каким же образом?
Престиж надо поднимать внутри страны, но ведь для этого нужны мозги и знания, куда как пороще вместо поднятия экономики олимпиаду забабахать.
До 30-х годов - побережье и Сочи были болотной дырой с редкими дачами и дикими пляжами, пока в 30-ые за 5-7 лет не понастроили санаториев и домов отдыха и не сделали здравницу, которой успешно пользовались многие годы, опять пока не прожрали ненавидимое сталинское наследие.
Теперь к Олимпиаде помимо собственно олимпийских объектов понастроили разных дорог, мостов и туннелей, ТЭЦ, газо и нефтепроводов, портовые сооружения и многое другое, с 2014 года будет проходить этап Формулы-1.
И раньше знакомые мотались из Краснодара покупаться, как москвичи на подмосковные водохранилища, теперь это будет сделать проще, плюс развивается связанная с черноморским побережьем азовская акватория, включая порт Темрюк и др, скоро соединят Тамань с Крымом мостом.
Не все сразу, с издержками, конечно, как и все у нас, к сожалению, но двигаться надо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#609427
dolbano писал(а):Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Получается, что наиболее приподнят сейчас престиж США, потому как они аж 8 раз олимпиаду проводили.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#609428
Вячеслав.РУ писал(а):
Чем эта зимняя олимпиада, которую мало кто из россиян увидим вживую, должна встряхнуть - непонятно.
абсолютно согласна! для кого это шоу и зрелище? билеты на соревнования по запредельным расценкам...жилье так вообще можно с ума сойти сколько стоит в аренду...все будет безумно и НЕОПРАВДАННО дорого.
Аватара пользователя
 369
#609442
Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно!
Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде.
http://matynin-denis.livejournal.com/1622832.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДИНН
#609447
Молодцы! Здорово замылили прокол Акелы. А ещё будете утверждать, что на форуме нет мафии. :D
 Waldai66
#609450
ДИНН писал(а):Молодцы! Здорово замылили прокол Акелы. А ещё будете утверждать, что на форуме нет мафии. :D
Прокола Акелы не увидел. Во-первых, не так уж много из хозяйчиков думает о завтрашнем дне. Во-вторых, убытки от кратковременного увеличения мощности хлебозавода по идее должны быть намного больше упущеной выгоды. (Тут могу ошибаться, т.к. о работе печей рассуждаю как литейщик (одна из бывших специальностей), а не как хлебопек). А объявления и покруче задорновских видеть приходилось.
И еше о хлебе. Я постоянно, уже несколько лет, покупаю для матери продукты в магазине, принадлежащем к одной из сетей крупных универсамов. Так вот, в первой половине дня, часов этак с 10, полки хлебного отдела пустые. Управляющей магазином оказывается выгоднее наверняка распродать вчерашний хлеб.
Поэтому еще раз скажу. Ничего необычного в приведенном Акелой объявлении не увидел. Грустно это все.
З.Ы. Если не секрет, почему регулярно пытаетесь Акелу зацепить? Не первый раз замечаю.
Последний раз редактировалось Waldai66 18 янв 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#609451
Сафрон писал(а):
Joker писал(а):
dolbano писал(а):
До 30-х годов - побережье и Сочи были болотной дырой с редкими дачами и дикими пляжами, пока в 30-ые за 5-7 лет не понастроили санаториев и домов отдыха и не сделали здравницу, которой успешно пользовались многие годы, опять пока не прожрали ненавидимое сталинское наследие.
Теперь к Олимпиаде помимо собственно олимпийских объектов понастроили разных дорог, мостов и туннелей, ТЭЦ, газо и нефтепроводов, портовые сооружения и многое другое, с 2014 года будет проходить этап Формулы-1.
И раньше знакомые мотались из Краснодара покупаться, как москвичи на подмосковные водохранилища, теперь это будет сделать проще, плюс развивается связанная с черноморским побережьем азовская акватория, включая порт Темрюк и др, скоро соединят Тамань с Крымом мостом.
Не все сразу, с издержками, конечно, как и все у нас, к сожалению, но двигаться надо.
Забыли написать про железную дорогу в Красную Поляну, после Олимпиады поезда будут ходить по ней порожняком , плюс техногенная нагрузка на природный комплекс. Кстати, при вашем возлюбленном Иосифе Джугашвили тоже могли набурдызить все перечисленное вами, однако не стали этого делать, т.к. видели в этом месте курортную зону.
Аватара пользователя
 ДИНН
#609452
Waldai66 писал(а):
ДИНН писал(а):Молодцы! Здорово замылили прокол Акелы. А ещё будете утверждать, что на форуме нет мафии. :D
Прокола Акелы не увидел. Увидел Ваш прокол. Во-первых, не так уж много из хозяйчиков думает о завтрашнем дне. Во-вторых, убытки от кратковременного увеличения мощности хлебозавода по идее должны быть намного больше упущеной выгоды. (Тут могу ошибаться, т.к. о работе печей рассуждаю как литейщик (одна из бывших специальностей), а не как хлебопек). А объявления и покруче задорновских видеть приходилось.
Мой то "прокол" в чём? Может Вам стоит пересмотреть всё с самого начала? Я про пост с вложением ( юмором с отсутствием хлебопоставок) Акелы. Ну, уж и т.д. О "хозяйчиках" скажу так, там где есть сельпо, других хозяйчиков не имеется. А вот по вашему мнению, отталкиваясь от фотки Акелы, сколько времени пробегали с олимпийским огнём мимо сельского магазина и сколько было перекрыто движение? Думаю, ответа не дождусь, потому что его быть не может.
Последний раз редактировалось ДИНН 18 янв 2014, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#609453
dolbano писал(а):Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Грецию этим "престижем" так огрело, что из Евросоюза готовы когти рвать. :D
 Waldai66
#609454
ДИНН, прошу извинить. Долго редактировал первоначальный пост. Собственно в нем и написал все. И про Ваш "прокол" убрал. Согласен.
Аватара пользователя
 Акела
#609547
kurilka писал(а):
ДИНН писал(а):Ну и так, на заметку вам, хлебокомбинаты работают в 3 смены. Отгрузка хлеба так же идёт регулярная. А тут получается- неожиданно пробежал мимо олимпийский огонь, при этом рано утром... Вам самому не смешно?
Разве можно что-то доказать людям, которые видят вот так:
bread.jpg
Ну это...как говорится:"..у кого чего болит..."
Сочувствую Вам...не замыкайтесь на этом...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Урок в духовной семинарии.
Батюшка: Отроки, как вы думаете - что легче всего на свете? Говори, отрок Петр!
Петр: Мне кажется, это - х.й!
Батюшка: Обоснуй!
Петр: Так ведь он поднимается от одной только мысли!
Батюшка: Хм... Отроки, а как вы думаете - что тяжелее всего на свете? Ну говори вновь, отрок Петр!
Петр: Батюшка! Х.й - тяжелее всего на свете!
Батюшка: Обоснуй же!
Петр: Если он, умаявшись, упадет, нет силы, которая его поднять способна.
Батюшка: Отроки, а как вы думаете - что больше всего на свете? Молчи, Петр! Эдак ты мне всю науку божью к х.ям сведешь!
Аватара пользователя
 dolbano
#609551
Вячеслав.РУ писал(а):
dolbano писал(а):Как это чем? Проведение мероприятия планетарного масштаба поднимет престиж страны в глазах всего мира.
Получается, что наиболее приподнят сейчас престиж США, потому как они аж 8 раз олимпиаду проводили.
Так оно и есть. А Вы оказывается не совсем безнадёжный :)
Аватара пользователя
 dolbano
#609963
http://sport.rbc.ru/article/198137/" onclick="window.open(this.href);return false;
Российские фигуристы в танцах на льду заняли первые три места на чемпионате Европы. Что может им помешать (особенно при поддержке судей) занять три первые места на ОИ.
Я уверен, что выиграл полкило конины. Читай соответсвующий раздел форума. И пусть белоленточники подавятся от завитсти.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20