Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 сенька
#1220188
https://www.sports.ru/hockey/1092361729 ... rossi.html
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нападающего «Далласа» Александра Радулова обманули на 1,5 миллиарда рублей, сообщил адвокат хоккеиста Сергей Ташков.

Радулов с 2015 года переводил в один российский банк свою зарплату. У банка отозвали лицензию, но финансовая организация обманывала хоккеиста и уговаривала не заявлять в полицию, так как «деньги все еще работают».

В этом году Радулов прилетел в Россию, разобрался с документами и выяснил, что его обманули на крупную сумму.

«Саша приезжает в этом году в Россию, пока карантин, мы начинаем разбираться в документах и понимаем, что это банальный обман.

Попытались как-то решить вопрос, встретиться с людьми этими досудебно, в мировом порядке, они начали от нас бегать», – рассказал Ташков.

По его словам, банк так обманул нескольких спортсменов. Несколько лет назад завели уголовное дело по статье «Мошенничество», но пострадавших не нашли – обманщики убедили клиентов, что деньги в целости и сохранности и жаловаться никуда не стоит.

«Теперь все это вскрылось. Первый спортсмен заявит об этой проблеме, за ним потянутся другие. Но у нас самый большой [вклад]. У Радулова было вложено около 1,5 миллиарда [рублей]», – добавил Ташков.

Адвокат рассказал, что банкиры начали вести себя агрессивно. Они связались с менеджерами хоккеиста в НХЛ и заявили, что запросят информацию обо всех налогах Радулова в Соединенных Штатах. По мнению адвоката, это странная угроза, так как в США невозможно не платить налоги.

«Они об этом не знали. Менеджеры посмеялись. Сказали: «Дураки, что ли?» Мы приняли решение это осветить», – объяснил Ташков.
Работал на Западе, а бабки хранил в какой-то помойке.

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220196
сенька писал(а):
27 дек 2020, 14:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://www.sports.ru/hockey/1092361729 ... rossi.html
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нападающего «Далласа» Александра Радулова обманули на 1,5 миллиарда рублей, сообщил адвокат хоккеиста Сергей Ташков.

Радулов с 2015 года переводил в один российский банк свою зарплату. У банка отозвали лицензию, но финансовая организация обманывала хоккеиста и уговаривала не заявлять в полицию, так как «деньги все еще работают».

В этом году Радулов прилетел в Россию, разобрался с документами и выяснил, что его обманули на крупную сумму.

«Саша приезжает в этом году в Россию, пока карантин, мы начинаем разбираться в документах и понимаем, что это банальный обман.

Попытались как-то решить вопрос, встретиться с людьми этими досудебно, в мировом порядке, они начали от нас бегать», – рассказал Ташков.

По его словам, банк так обманул нескольких спортсменов. Несколько лет назад завели уголовное дело по статье «Мошенничество», но пострадавших не нашли – обманщики убедили клиентов, что деньги в целости и сохранности и жаловаться никуда не стоит.

«Теперь все это вскрылось. Первый спортсмен заявит об этой проблеме, за ним потянутся другие. Но у нас самый большой [вклад]. У Радулова было вложено около 1,5 миллиарда [рублей]», – добавил Ташков.

Адвокат рассказал, что банкиры начали вести себя агрессивно. Они связались с менеджерами хоккеиста в НХЛ и заявили, что запросят информацию обо всех налогах Радулова в Соединенных Штатах. По мнению адвоката, это странная угроза, так как в США невозможно не платить налоги.

«Они об этом не знали. Менеджеры посмеялись. Сказали: «Дураки, что ли?» Мы приняли решение это осветить», – объяснил Ташков.
Работал на Западе, а бабки хранил в какой-то помойке.
Совсем другое дело Фёдоров:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Когда подписали контракт с "Магниткой", пошли слухи, что вы неудачно вложились, потеряли почти все состояние.

– К сожалению, это не слухи. Я действительно потерял все деньги. Доверился не тем людям. У меня был близкий товарищ, двадцать лет дружили. Расписал, как можно увеличить свою капитализацию, обещал большие дивиденды. Я как раз родителям планировал кое-что купить… Да и вообще мыслил так, поверхностно. В итоге ничего не получилось. А человек в тюрьме.

– Что за ощущения, когда просыпаешься утром и осознаешь – в 40 лет ты обнулился?

– Пропасть. Страх. Как жить дальше? Я в это время за "Вашингтон" играл. Еле с эмоциями совладал, неделю был в полной прострации. Когда все проанализировал, понял – психологически меня грамотно подтянули. При участии еще одного бывшего моего товарища.

– Сколько вы потеряли?

– Все, что заработал в хоккее, ушло в никуда.

– Страшно слышать.

– А мне уже не страшно говорить.

– Никаких шансов хоть что-то вернуть?

– Вы помните, скандал 2008-го, связанный с Бернардом Мейдоффом?

– Еще бы! Его приговорили к 150 годам тюрьмы за организацию крупнейшей в истории финансовой пирамиды. Убытки пострадавших исчисляются миллиардами.

– Благодаря адвокатам, которые доказали все государству, мой случай отнесли к этой истории. Мне предоставили кредит на налоги. С тех пор в США их не плачу. Ежегодно заполняю декларацию – и они автоматически списываются.

– На какой срок вас освободили от налогов?

– Это не срок – часть суммы, но далеко не то, что пропало. Вот единственная компенсация, которой удалось добиться.

– В бизнес больше ни ногой?

– Это точно. Даже если наобещают золотые горы, сразу деньги принесут, разговор будет короткий. Лучше на хоккее сосредоточусь.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... l-1075033/
Аватара пользователя
 Gerasim
#1229506
Саша давно нхловец.
А это вырванно из контекста. Пацан весь матч его доставал.
 престиж
#1229551
По яйцам. Это моветон. Не красиво. Это пятно на биографии.
Аватара пользователя
 Fil
#1246425
Ну а что ?
Прифигел парень !
Звезда же !
Голый торс , пивко , Флери "неузнал"...
Звезда !
Очень глупо себя повел ...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1258881
У Саши 10 голов в 10-ти матчах сезона и 18 очков – лучший старт в карьере. Но я не об этом, прикольная реклама с ним

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1259533
1. Больше Овечкина с Халлом в лиге забили только Яромир Ягр (766), Горди Хоу (801) и Уэйн Гретцки (894).

2. На данный момент капитан «Вашингтона» набрал 1341 (741+600) очков за свою карьеру в НХЛ. По этому показателю Овечкин вышел на 29-е место среди всех игроков лиги — он опередил Дениса Савара и Дэйва Андрейчука (1338). На 28-й строчке находится Матс Сундин (1349).

3. По набранным очкам Овечкин вышел на четвертое место среди всех игроков на позиции левого форварда, уступая только Люку Робитайлу (1394), Джонни Буцику (1369) и Брендану Шэнахэну (1354).

4. Помимо гола, в сегодняшнем матче Александр сделал две результативные передачи. Вторая из них стала для него 600-й в лиге.

5. Овечкин стал девятым действующим игроком НХЛ, добравшимся до отметки в 600 результативных передач в лиге.

6. Среди действующих игроков, сделавших 600 ассистов, Овечкин — с лучший снайпер с большим отрывом. Ближайший преследователь — Сидни Кросби, у которого на 255 голов меньше.

7. 368 из 600 передач (61,3%) Овечкина — первые (непосредственно перед голом).

8. Начиная с сезона-2005/06, который стал для форварда «Кэпиталз» дебютным в НХЛ, он находится на первом месте по голам (741) и очкам (1341), а также на девятом — по результативным передачам (600).

Александр походу в хорошей форме, главное чтобы сохранял набранный темп.
Предыдущий короткий сезон подпортил статистику, но дал возможность больше отдохнуть. Теперь главное чтобы сил хватило, возраст.
Аватара пользователя
 Щ И
#1259538
Красава, Роджер!
Тоже за Сашкой слежу и его рекордами. На спортс. Ру есть комментатор Дух Хлебанасущенского, так он после каждого очка Овечкина обновлённую стату по всем его рекордам кидает.
Год назад думал даже сайт сделать chasinggretzky.com. Мол, в погоне за Гретцки. Чисто для этого рекорда. Одностраничник. Типа сайт-счётчик. Да забил как обычно) Ниша не занята была. Подобного сайта не было. Не знаю как сейчас.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1259557
Вынужден тебя разочаровать, это был копипаст.
Ссылку забыл дать на источник:
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... y-1855508/
а так же цитирование не поставил.
Что касается Ови, иногда, по старой памяти, поглядываю за его успехами.
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108