Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#953884
and87 писал(а):Веснина в полуфинале! Это её первый в карьере полуфинал турнира серии «Большого шлема».
Кроме того, Веснина стала первой за последние пять лет "несеянной" полуфиналисткой Уимблдонского турнира Изображение
Теперь о грустном :oops: Её соперница - Серена Уильямс :idea: Соперницы - россиянки Серены: четвёртый круг - Кузнецова; четвертьфинал - Павлюченкова... Боюсь, в полуфинале Веснина третьей будет :|
Последний раз редактировалось Andy74 05 июл 2016, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
 ded
#954278
Andy74 писал(а):
and87 писал(а):Веснина в полуфинале! Это её первый в карьере полуфинал турнира серии «Большого шлема».
Кроме того, Веснина стала первой за последние пять лет "несеянной" полуфиналисткой Уимблдонского турнира Изображение
Теперь о грустном :oops: Её соперница - Серена Уильямс :idea: Соперницы - россиянки Серены: четвёртый круг - Кузнецова; четвертьфинал - Павлюченкова... Боюсь, в полуфинале Веснина третьей будет :|
В этой паре победитель известен до начала матча.
Аватара пользователя
 Pups
#954383
Федор - красавчик!
Аватара пользователя
 Andy74
#954465
Хорошо хоть сестрички-обезьянки не будут играть в финале друг с другом :roll:
 ded
#954505
Andy74 писал(а):Хорошо хоть сестрички-обезьянки не будут играть в финале друг с другом :roll:
Хорошо,что Кербер победила,но плохо,что Афроамериканка выиграла без борьбы у Весниной.
Аватара пользователя
 Andy74
#954666
ded писал(а): Хорошо, что Кербер победила, но плохо, что Афроамериканка выиграла без борьбы у Весниной.
Согласен и с тем, и с другим :|
И надеюсь, что Кербер всё-таки победит в финале :!:
 ded
#954847
Andy74 писал(а):
ded писал(а): Хорошо, что Кербер победила, но плохо, что Афроамериканка выиграла без борьбы у Весниной.
Согласен и с тем, и с другим :|
И надеюсь, что Кербер всё-таки победит в финале :!:
Ну это врядли,нр буду очень рад.
 I love Dinamo
#954850
Andy74 писал(а): И надеюсь, что Кербер всё-таки победит в финале :!:
Когда они играют?
 ded
#955089
Выиграл я на тотал меньше 21.
Победа 1.

Но радости от этого чуть.
Последний раз редактировалось ded 09 июл 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#955098
ded писал(а):Выиграл я на тотал меньше 21.
Победа 1.

Но радости от этого чуть.
А я не успел поставить ф2 +1,5 по сетам. И получилось, что даже и хорошо, что не поставил.
 ded
#956444
http://www.championat.com/tennis/news-2 ... burge.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Поражение Южного от 153 ракетки.
После Сафина у нас теннисистов не осталось.
Последний раз редактировалось ded 12 июл 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#957167
Рублёв обыграл Хааса.
Россия Голландия 1-0.
Аватара пользователя
 Andy74
#957632
ded писал(а): Сб. России - Сб. Голландии 3-0.
Молодцы!
Очень надеюсь, что это - не последняя победа российской сборной в текущем сезоне :roll:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9