Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1230056
ЗИЛ писал(а):
09 мар 2021, 17:12
Ну намудрили.
Есть немного.
Пожалуй стоит посмотреть гонки 13 и 14 марта заключительного этапа Кубка Мира. Там правда 50 будет гонкой преследования и свободным стилем, но вероятно соперничество перенесётся туда. Участие Большунова и Клебо подтверждено, а вот Иверсона не будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261716
Клебо поругался с собственной федерацией. Чем это грозит самому успешному лыжнику мира?
https://www.sport-express.ru/skiing/rev ... i-1864363/

Если в двух словах, то очень похоже причина заварухи в том, что: федерация хочет разместить рекламу своего спонсора на форме спортсмена в том месте, где размещена реклама его личного спонсора.

Вспомнилось:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
17 ноября 1993 года сборная России, уже добывшая путевку на чемпионат мира-94 в США, проводила заключительный матч отборочного турнира в Афинах. Команда Павла Садырина уступила грекам 0:1, хотя и могла добыть ничью, засчитай арбитр из Габона гол Игоря Добровольского в концовке.

Поле встречи в раздевалке нашей команды состоялся жесткий разговор руководства РФС с игроками. Глава Союза Вячеслав Колосков раскритиковал подопечных Садырина за качество футбола, самоотдачу, а также подчеркнул, что впредь футболистам придется соблюдать контрактные обязательства и выходить на поле в бутсах фирмы Reebok.

В тот же вечер недовольные игроки собрались в номере гостиницы и решили изложить свои претензии к РФС и главному тренеру команды в письменном виде. Так и появилось на свет печально известное "Письмо четырнадцати".
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24