Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1198753
Кaпитaн писал(а):
16 май 2020, 20:23
Друзья! У нас изменение в модераторском составе. СораДник vasilev , в связи с нехваткой времени, больше не может выполнять обязанности модератора.
Всем спасибо за внимание.
Очень жаль! :(
НаДеюсь это временное явление.
А то опять "расцвела буйным цветом" простынно-спойлерная деятельность.
#1198819
баните то вы четко, почему каждый раз напоминать о конце срока приходится, не понятно..не так уж то и много пользователей...
#1198824
airbus писал(а):
26 май 2020, 17:00
баните то вы четко, почему каждый раз напоминать о конце срока приходится, не понятно..не так уж то и много пользователей...
Да, косяк. Исправимся.
#1198927
Кaпитaн писал(а):
25 май 2020, 18:06
2-ДомосеД до 03.06
Вот товарищ с востока
в провокациях дока
Сеет зло и обман!
Только жертвы не видно ,
а ему так обидно!
Что уводит его Капитан!...
#1198945
На текущий момент, модераторов на форуме нет. Форум не модерируется.
Русло общения исключительно в руках пользователей.
#1198948
B_D_N писал(а):
28 май 2020, 11:32
На текущий момент, модераторов на форуме нет. Форум не модерируется.
Русло общения исключительно в руках пользователей.
А теперь понятно почему так некоторые раздухарились. Беспризорный форум с полчищами фанерных аэробусов. Похлеще короновируса.
Хорошо бы старым модераторам хотя бы попытаться оценить свою работу вкратце. Как сами считаете? Справились? Руководство похвалило/поругало? Так это потому вы так безобразно работали последние дни. После нас хоть потоп?
#1198950
B_D_N писал(а):
28 май 2020, 11:32
На текущий момент, модераторов на форуме нет. Форум не модерируется.
Русло общения исключительно в руках пользователей.
ну тогда так что ли пока....
#1198952
Критик Силкина писал(а):
28 май 2020, 11:52
B_D_N писал(а):
28 май 2020, 11:32
На текущий момент, модераторов на форуме нет. Форум не модерируется.
Русло общения исключительно в руках пользователей.
А теперь понятно почему так некоторые раздухарились. Беспризорный форум с полчищами фанерных аэробусов. Похлеще короновируса.
Хорошо бы старым модераторам хотя бы попытаться оценить свою работу вкратце. Как сами считаете? Справились? Руководство похвалило/поругало? Так это потому вы так безобразно работали последние дни. После нас хоть потоп?
Уж точно не было никакого "слива" форума и желания оставлять после себя "потоп". Самое время для новых смелых ребят, кто возьмет на себя эту ношу.
#1198953
Кaпитaн писал(а):
28 май 2020, 11:46
От себя могу сказать, что это взвешенное решение. Четыре года, пришло время для новых модераторов.
Не знаю кто там чего взвешивал. Лично от меня- жирный НЕУД. в зачетку. Причем всей вашей команде.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 май 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
#1198954
airbus писал(а):
28 май 2020, 12:12
B_D_N писал(а):
28 май 2020, 11:32
На текущий момент, модераторов на форуме нет. Форум не модерируется.
Русло общения исключительно в руках пользователей.
ну тогда так что ли пока....
Давно ратовал за это. Только не поздно ли?
Надеюсь до сладкой парочки твикс ябедников и склочников наступят времена, когда форум сможет сказать все, что о них думает..
И ещё. Если сказали А, надо сказать и Б- объявить поголовную амнистию
#1198955
Оценивать себя - дурной тон!
Со стороны видннее.
Спасибо Якову, Денису , Юрию за доверие
и совместную работу.Спасибо Всем за общение!
И новым модераторам удачи и успехов !
Я не ушел с форума, просто появились новые возможности и незаконченные дела,
которые нужно воплотить в реальность!!!
#1198956
Критик Силкина писал(а):
28 май 2020, 12:25
Кaпитaн писал(а):
28 май 2020, 11:46
От себя могу сказать, что это взвешенное решение. Четыре года, пришло время для новых модераторов.
Не знаю кто там чего взвешивал. Лично от меня- жирный НЕУД. в зачетку. Причем всей вашей команде.
Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе)
#1198957
Критик Силкина писал(а):
28 май 2020, 12:25
Кaпитaн писал(а):
28 май 2020, 11:46
От себя могу сказать, что это взвешенное решение. Четыре года, пришло время для новых модераторов.
Не знаю кто там чего взвешивал. Лично от меня- жирный НЕУД. в зачетку. Причем всей вашей команде.
Показали бы пример, как надо. Или только критиковать? Можете не отвечать, ответ я и так знаю.
#1198958
Спасибо за ответы.
Тогда, если можно, последний вопрос. Форума скоро не будет? Поскольку новые модераторы не назначены, а слухов про форум вот уже больше года идет много, к выводу, что форум собрались ликвидировать приходишь неизбежно.
  • 1
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 232