Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1270145
Почитал я ветку по сегодняшнему матчу ничего там такого не было , что их на руках носить что ли после таких результатов , такое впечатление что у всех чемоданное настроение в команде , у одних на постоянной основе у других на временной , лупер то опять синим стал , а то я уже его только зеленым воспринимал :) нелегко видимо модером здесь быть что все бегут и Динамо бежит :D , зачем форум то закрывать , у всех команд есть а мы что особенные какие , пускай существует , народа мало , тем создают немного да и второй хлопец вскоре подтянется , оставьте пацанам :)
#1270151
Ну вот вы странные. Вы уговора не помните. Не цапаться друг с другом, нет политике, нет бранным выпадам по отношению к игрокам, вратарю и команде в целом. Наличие мало мальской модерации. Такие были условия.
#1270153
Но поймите, я не железный. Я домой приползаю в начале восьмого. Я тоже человек, я разозлился после Урала и меня понесло. Я не мог ругать условно того же Антуана. Я обязан был бдить и тереть...Но больше не смог((.
#1270166
Конечно, у команды есть определенный спад по разным причинам, однако Шварц уже 3 раза проиграл Осинкину. Первый раз, примерно год назад в кубковом матче. Счёт был 0-2, но мог быть и 0-4, причём играли весь матч как первый тайм в этом туре. Второе поражение в Москве 0-1. Можно сказать, что там не поставили пенальти на Захаряне, однако кроме гола Ежова, КС должны были как минимум ещё 2 раза забивать. Получается, что сегодняшний результат в какой-то мере закономерен. И , в первую очередь, связан с тактическими построениями Шварца против такой мобильной команды как КС.
#1270169
luper писал(а):
06 май 2022, 23:30
Но поймите, я не железный. Я домой приползаю в начале восьмого. Я тоже человек, я разозлился после Урала и меня понесло. Я не мог ругать условно того же Антуана. Я обязан был бдить и тереть...Но больше не смог((.
Так ведь ничего необычного и нехарактерного для нашего клуба не случилось.
#1270172
WARLOCK писал(а):
06 май 2022, 23:54
Конечно, у команды есть определенный спад по разным причинам, однако Шварц уже 3 раза проиграл Осинкину. Первый раз, примерно год назад в кубковом матче. Счёт был 0-2, но мог быть и 0-4, причём играли весь матч как первый тайм в этом туре. Второе поражение в Москве 0-1. Можно сказать, что там не поставили пенальти на Захаряне, однако кроме гола Ежова, КС должны были как минимум ещё 2 раза забивать. Получается, что сегодняшний результат в какой-то мере закономерен. И , в первую очередь, связан с тактическими построениями Шварца против такой мобильной команды как КС.
О, блин(((.
#1270175
B_D_N писал(а):
07 май 2022, 00:04
Сократил темы. Оставил прогнозы и премьер лигу.
Можете там дискутировать.
Не успел я. Грише дозвонился, но поздновато(
#1270179
B_D_N писал(а):
07 май 2022, 00:04
Сократил темы. Оставил прогнозы и премьер лигу.
Можете там дискутировать.
Денис, Доброй ночи! Пожалуйста открой форум, чтобы сораДники могли общаться. Я верю, что будет полный порядок. Сам следил, что на форуме пишут и всё было хорошо, а сегодня не смог отследить из-за дел.
#1270184
Сегодня 3 года, как нет с нами ДМФ. Сашка был бы в шоке от нынешнего форума, к развитию которого он прикладывал все свои силы. Помяните, что ли, хотя бы те, кто ещё здесь остался. Люди живы, пока их помнят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1270185
Акела писал(а):
07 май 2022, 07:28
Сегодня 3 года, как нет с нами ДМФ. Сашка был бы в шоке от нынешнего форума, к развитию которого он прикладывал все свои силы. Помяните, что ли, хотя бы те, кто ещё здесь остался. Люди живы, пока их помнят.
Помяну обязательно. Сейчас в Малаховку собираюсь на кладбище к нашему сораДнику. Приедут наши, пусть немного. Упомяну Сашу при поминовении непременно. Очень мало осталось тех, кто движ начинал в 77ом. Считай Серёж, что никого.
#1270187
Акела писал(а):
07 май 2022, 07:28
Сегодня 3 года, как нет с нами ДМФ. Сашка был бы в шоке от нынешнего форума, к развитию которого он прикладывал все свои силы. Помяните, что ли, хотя бы те, кто ещё здесь остался. Люди живы, пока их помнят.
Был знаком лично. Очень позитивный был человек.
  • 1
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 232