Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266856
luper писал(а):
23 фев 2022, 14:31
Внимание. Все снесено. В дальнейшем в post - it только по делу и по теме. Мое почтение.
Саша привет! Наступают времена , когда санкции хочешь или нет коснутся и футбола
и всех нас. Можно не обсуждать, но все-таки футбол это теперь и политика тоже!
Медалей хочется запредельно, про чемпионство и не говорю, но на все будем смотреть через призму политики и санкций хотим мы этого или нет!
К примеру вопрос коснутся ли санкции ВТБ и на всё вытекающее с клубом будем обсуждать или нет? Конечно лепить политику сюда после всего не айс, но это форс мажорные обстоятельства!
#1266858
vasilev писал(а):
23 фев 2022, 22:27
luper писал(а):
23 фев 2022, 14:31
Внимание. Все снесено. В дальнейшем в post - it только по делу и по теме. Мое почтение.
Саша привет! Наступают времена , когда санкции хочешь или нет коснутся и футбола
и всех нас. Можно не обсуждать, но все-таки футбол это теперь и политика тоже!
Медалей хочется запредельно, про чемпионство и не говорю, но на все будем смотреть через призму политики и санкций хотим мы этого или нет!
К примеру вопрос коснутся ли санкции ВТБ и на всё вытекающее с клубом будем обсуждать или нет? Конечно лепить политику сюда после всего не айс, но это форс мажорные обстоятельства!
Сереж, привет. Надеюсь, что этот чемп добьем серебром. Минимум, замечу! Но ,учитывая унылые реалии бытия, все весьма грустно. Нет, ничегоне будет. Все левые посты,не относящеся к Динамо я порублю в капусту. Я допустил пост Банщика, он прав, прав- к сожалению. Пост в канве, как и вся цепь за ним.
#1266859
Fil писал(а):
23 фев 2022, 22:43
Никаких политик !
Только Динамо !
Саша , держись !!!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Не будет. Даже если завтра по 100. Этот сайт для болел и фанатов Динамо.
#1266861
luper писал(а):
23 фев 2022, 23:09
Fil писал(а):
23 фев 2022, 22:43
Никаких политик !
Только Динамо !
Саша , держись !!!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Не будет. Даже если завтра по 100. Этот сайт для болел и фанатов Динамо.
Александр, удачи! Ты справишься ;)
#1266985
Банщик писал(а):
25 фев 2022, 22:46
просто сайт технически не дает мне возможности цитирования ( открыта лишь возможность жалобы).
Правая кнопочка "ответить с цитатой" не работает или не отображается?
#1269778
Fil писал(а):
30 апр 2022, 22:09
Похоже на самострел .
Обьяснюсь. Я перестал быть беспристрастным. Это недопустимо. У меня все. Поймете, надеюсь.
#1269779
luper писал(а):
01 май 2022, 02:37
Fil писал(а):
30 апр 2022, 22:09
Похоже на самострел .
Обьяснюсь. Я перестал быть беспристрастным. Это недопустимо. У меня все. Поймете, надеюсь.
:cry:
#1270094
Из-за отсутствия модерации и не возможности вести нормальные диалоги пользователями - форум будет вновь закрыт.
Сегодня в 00-00.
Останется только тема для прогнозов.
#1270100
B_D_N писал(а):
06 май 2022, 20:44
Из-за отсутствия модерации и не возможности вести нормальные диалоги пользователями - форум будет вновь закрыт.
Сегодня в 00-00.
Останется только тема для прогнозов.
Нет же ругани абсолютно.
#1270119
Емеля писал(а):
06 май 2022, 21:06
Нет же ругани абсолютно.
Одно из условий работы форума было наличие модераторов. Их сейчас нет.

Если на личности стали переходить поменьше, то вот поток всего разного в сторону игроков, на фоне "топ" результатов, усилился многократно.

Критиковать никто никому не запрещает, но то что выходит из под пера... Это недопустимо.
#1270140
B_D_N писал(а):
06 май 2022, 21:44
Емеля писал(а):
06 май 2022, 21:06
Нет же ругани абсолютно.
...то вот поток всего разного в сторону игроков, на фоне "топ" результатов, усилился многократно.
Критиковать никто никому не запрещает, но то что выходит из под пера... Это недопустимо.
Мне кажется вы преувеличиваете.
Все же на эмоциях. Остынут.
Давайте хоть до финала кубка подождём. :dinfan2:
#1270141
Емеля писал(а):
06 май 2022, 21:06
B_D_N писал(а):
06 май 2022, 20:44
Из-за отсутствия модерации и не возможности вести нормальные диалоги пользователями - форум будет вновь закрыт.
Сегодня в 00-00.
Останется только тема для прогнозов.
Нет же ругани абсолютно.
Ругань, Емельян, увы есть. Если напомнить, выпады не только друг к дружке, это табу и само собой разумеющееся. Но изначально указывалось не чмырить и поносить игроков. Я психанул после Урала, я - призывавший к терпению, я сорвался, ибо зол был. Поэтому попросил Дениса снять полномочия. Я сожалею, если что. Ну и работа. Ну пока с распухшей ногой дома валялся, я подтирал что то. Но голод, пойми(. Мне жаль. Очень. Злость на последние поражения роль сыграла со мной(((.. Но фарш прокрутить ведь уже назад невозможно((...
#1270143
B_D_N писал(а):
06 май 2022, 21:44
Емеля писал(а):
06 май 2022, 21:06
Нет же ругани абсолютно.
Одно из условий работы форума было наличие модераторов. Их сейчас нет.

Если на личности стали переходить поменьше, то вот поток всего разного в сторону игроков, на фоне "топ" результатов, усилился многократно.

Критиковать никто никому не запрещает, но то что выходит из под пера... Это недопустимо.
Денис, а Гриша?? Ладно я, вспыльчивый, дурной...( Кстати, я ему немедленно отписался, уверил меня что все будет под контролем((((
  • 1
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 232