Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266657
Во время банов тоже там писал часто, в принципе привыкаешь, но если времени для посещения мало общаться там конечно не возможно, сообщения улетают не только вниз, но и с новости на новость нужно скакать, хз что и где было не вспомнишь, полный хаос, что бы искать свои сообщение по 10 минут нужно быть маньяком. Вообще по такому принципу раньше работал офи и это было как то дико вычленяя полезное, читать под новостями флуд, мусор и ругань, правильно что они это убрали. Был бы рад отдельной футбольной теме на форуме.
#1266658
Есть вариант сохранения всех рубрик на форум. Например дать возможность модерирования тем, кто чаще пишет в той или иной рубрике. Например "Политику" и "Экономику" предложить модерировать Веселому Роджеру
#1266662
Вячеслав.РУ писал(а):
17 фев 2022, 15:55
Емеля писал(а):
17 фев 2022, 14:36
Вячеслав.РУ других обвиняете, а сами тролль 80 лвл.
Объяснитесь, господин. Вы то хоть понимаете что такое тролль?
Вячеслав, я предлагаю в модераторы Фила, он достаточно часто пишет на форуме.
#1266663
Послушайте , сораДники меня. Надстройку форума второстепенную все равно не удастся убрать. Я ж Денису вопрос задавал. Только полный снос. И наче никак. Может удалось бы ему оставить хотя бы обзор и наши мнения по текущим матчам, ВыездА, Динамовские МВС..Шайбу, волек. Это было бы чудесно. Но выйдет ли(.. Думаю, сам ответит.
#1266664
Емеля писал(а):
17 фев 2022, 16:13
Вячеслав.РУ писал(а):
17 фев 2022, 15:55
Емеля писал(а):
17 фев 2022, 14:36
Вячеслав.РУ других обвиняете, а сами тролль 80 лвл.
Объяснитесь, господин. Вы то хоть понимаете что такое тролль?
Вячеслав, я предлагаю в модераторы Фила, он достаточно часто пишет на форуме.
Написать матершинные слова большого ума не надо. А также троллить постоянно
#1266665
luper писал(а):
17 фев 2022, 16:22
Послушайте , сораДники меня. Надстройку форума второстепенную все равно не удастся убрать. Я ж Денису вопрос задавал. Только полный снос. И наче никак. Может удалось бы ему оставить хотя бы обзор и наши мнения по текущим матчам, ВыездА, Динамовские МВС..Шайбу, волек. Это было бы чудесно. Но выйдет ли(.. Думаю, сам ответит.
Вместе мы Сила, а Сила в Движении!
Значит нужно Двигаться вместе впереД!
#1266667
vasilev писал(а):
17 фев 2022, 17:12
luper писал(а):
17 фев 2022, 16:22
Послушайте , сораДники меня. Надстройку форума второстепенную все равно не удастся убрать. Я ж Денису вопрос задавал. Только полный снос. И наче никак. Может удалось бы ему оставить хотя бы обзор и наши мнения по текущим матчам, ВыездА, Динамовские МВС..Шайбу, волек. Это было бы чудесно. Но выйдет ли(.. Думаю, сам ответит.
Вместе мы Сила, а Сила в Движении!
Значит нужно Двигаться вместе впереД!
Привет. ) Я вернулся, кстати. А то! Медалей охота уже. Чемпионства охота. Тьфу -тьфу, чтоб не сглазить.
Последний раз редактировалось luper 17 фев 2022, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
#1266669
luper писал(а):
17 фев 2022, 18:10

Привет. ) Я вернулся, кстати. А то! Медалей охота уже. Чемпионства охота. Тьфу -тьфу, чтоб не сглазить.
Рад за тебя!
Жду повторения весны 1976 :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось vasilev 17 фев 2022, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
#1266670
узурпатор писал(а):
17 фев 2022, 18:03
а что случилось то вообще?почему закрыли?
Этот вопрос я задал первым делом. Вернее, я уже прочитал, что закрыли потому что некому модерировать и собственно задал вопрос, зачем же так необходима эта модерация. Ответа не получил. Предположил, что на форуме стало много ругани, выяснения личных взаимоотношений, но если подумать, на главной в комментариях дела с этим обстоят в 100 раз хуже, возможно там проще модерировать, но какой-то супербыстрой модерации в дни матчей я не видел, висят пачками сообщения с нецензурной бранью. Ну если вопрос действительно в удобстве, оставьте на форуме условно 2 темы, в одну согнать все относительно трансферов, руководства, игроков, во вторую обсуждение матчей, причем не разбивая на подтемы каждый матч отдельно, а все скопом.
P.S. Составить четкий перечень правил поведения на форуме. Каждому провинившемуся сначала ЖК - невозможность оставлять комментарии 7 дней, провинившемуся повторно КК - пожизненная блокировка.
#1266671
vasilev писал(а):
17 фев 2022, 18:14
luper писал(а):
17 фев 2022, 18:10

Привет. ) Я вернулся, кстати. А то! Медалей охота уже. Чемпионства охота. Тьфу -тьфу, чтоб не сглазить.
Рад за тебя!
Жду повторения весны 1976 :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
:dinfan: :dinfan: :dinfan: Спасибо!
#1266672
luper писал(а):
16 фев 2022, 22:34
Я бы со своей стороны попросил бы оставить тему "ВыездА«. Сие есть неприходящий пласт истории.
1. Именно это и имел в виду, когда предлагал подфорум "История Динамо". Там было бы две темы: история клуба/команды (интересные факты, которые удалось раскопать) и личные воспоминания форумчан. Была даже идея потом издать их, я бы орг. сторону взял на себя. Но потом передумал. Набегут м....и, начнут изгиляться((
2.
luper писал(а):Послушайте , сораДники меня. Надстройку форума второстепенную все равно не удастся убрать. Я ж Денису вопрос задавал. Только полный снос. И наче никак. Может удалось бы ему оставить хотя бы обзор и наши мнения по текущим матчам, ВыездА, Динамовские МВС..Шайбу, волек. Это было бы чудесно. Но выйдет ли(.. Думаю, сам ответит.
Если технически нельзя удалить старые темы (не спец), можно же оставить, как сейчас - заблокировать неиспользуемые, оставить только допустимые.
Я выше набросал список достойных кандидатур на модерирование, откликнетесь, поддержите форум. Я уверен, многие вернутся
#1266673
Домосед, спасибо за поддержку! Но, по списку, касаемо меня..Пока дома лежу, да ради бога..Потом, правда..Только вечером свободен. А по тому, чтобы скинуть и заархивировать хотя бы часть скрижалей.. Тут то вот что Денис мне отвечал..Форум - это "якорь". И лично ему он не нужен. Чтож, возразить нечего. Давайте, дождемся все ж мнение главного. Все остальное (пока) вторично.
#1266674
Хотелось бы уже понять суть проблемы:
- технический момент;
- этический;
- актуальности.
Т.е. ограничивает ли действительно форум функционал сайта, проблема в модерации или, во что я в большей степени готов поверить, форум для админа - рудимент незаслуживающий затрачивающихся на него человекочасов или, конкретно, админочасов.

В любом случае всегда можно создать форум на сторонней платформе и оставить на сайте кнопку, ссылающую на него. Это решит и первую, и третью проблему, а модераторов там можно самоназначить голосовалкой.
#1266675
Как старожилу форума, конечно, горько смотреть на сложившуюся ситуацию. Но в то же время, сюрпризом для меня это не стало. Даже слепому циклопу было очевидно, в направление какой пропасти движется форум. Это надо же было умудриться, загубить ТАКУЮ площадку(((... По-человечески, понимаю сораДников, которые предлагают варианты спасения форума. Но думается мне, что это будет мёртворождённый проект по ряду причин((. В связи с этим, приглашаю всех адекватных сораДников переходить на Главную. Когда на форуме глум и травля только стали входить в тренд, я так и сделал. Согласен, на первых порах комментарии смотрятся несколько экзотично по сравнению с форматом форума. Но это только на первых порах. Главное - там говорят о Динамо и человек который хочет поговорить о команде и обладает свободным временем, всегда найдёт там свою трибуну и собеседников. Из форумчан там регулярно пишут ДомосеД, Емеля. Нечасто, но всё же делятся своим интересным мнением Варлок, Леон ДМ. Временами был засвечен и Долбано). На комментариях в последнее время тоже есть свои, скажем так "отдельные непонятки"(углубляться не стану), но пока терпимо. Можно долго цепляться за прошлое, но жизнь подсказывает, что ничего хорошего из этого обычно не бывает. Поэтому сораДники, считаю, что в этом случае следует поступить рационально и...влиться в ряды посетителей Главной :) Былое, увы, уже не вернёшь(((.....
#1266676
Форум закрыт исключительно из-за "потери берегов" многими пользователями.
У меня почта постоянно была завалена жалобами друг на друга. Это безобразие.

На данный момент никакого перехода на новые технические параметры, поэтому форуму пока не угрожает ничего.
Когда придет время, тогда и будем смотреть.

Как только определись с минимальным набором тем для общения, то открою. Тогда будет минимальная модерация от мня. Но и баны будут достаточно жесткие, так как сидеть и уговаривать вести нормально нет времени.
  • 1
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 232