Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1266617
До конца сезона, надеюсь медального можно было бы оставить клубную страницу, в крайнем случае на день игры!?
Все распри, срачи прекратить! Одного модератора за глаза!
 JDM
#1266618
B_D_N писал(а):
12 фев 2022, 11:56
JDM писал(а):
12 фев 2022, 01:02
очень жаль, где теперь черпать инфу о родном клубе хрен знает, походу хозяин форума мясной или бомжонком оказался :|
Конечно за мясо))) 17 лет вести сайт о Динамо топя за српатак - это лихая садомаза)))

А новости есть на главной странице. Всё вовремя и актуально.
все мясные мазохисты :obstenu:
#1266621
Посещаемость есть только в день матча и в процессе обсуждения трансферов. По сути это все можно в одну тему объединить и без труда контролировать. Не исключаю, что есть категория людей кто по старинке с форума берет основную часть информации о клубе. Не все же пишут. И да, коронавирус вот зачем на этом форуме?))) Как и еще 1924 темы.
#1266623
А в чём проблема оставить активные футбольные/трансферные темы и провести голосование за модератора? Все равно же работает форум, только с закрытыми темами. По большому счёту оскорбляют или пишут ахинею здесь одни и те же всем известные персонажи. Чем, скажем, мешают новости в "трансферной политике"?
#1266624
Гипсик писал(а):
12 фев 2022, 18:42
Печаль! :cry:
Как можно было повестись на бабские сопли Дяди Славы :shock:
Вы прекрасно понимаете, что Вячеслав здесь ни при чем. Напротив. Пара-тройка дол...бов превратила форум в место расправ и глума.
На самом деле, достаточно немного обновить правила и ТУПО им следовать. "Шаг вправо, шаг влево...". Я, например, уверен, что при правильной организации форум сможет работать как часы.
Итак.
1. Обновить правила с обязательностью их исполнения и неминуемостью наказания). Процедуры наказания сделать максимально прозрачными.
2. Всем "подписать" "Хартию примирения". Несогласным - скатертью дорожка.
3. Оптимизировать структуру форума. Что-то убрать, а что-то и добавить. Я, например, приветствовал бы тему "История Динамо". Тем более, в преддверии юбилея. В целом количество форумов резко сократить.
В общем, "мечты, мечты..."
#1266625
Если бы прислушались к тому, что я пишу уже давно и забанили матершинников и троллей, то проблем бы уверен не было. Но ситуация настолько вышла из-под контроля на fcdin.com, что даже после закрытия форума Динамо Москва некоторым доставляет удовольствие оскоблять собеседников.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 13 фев 2022, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
#1266626
Кстати тролли это тоже серьезная проблема. Перевод обсуждение любой темы на личности нисколько не красит форум. И с троллями нужно также неукоснительно бороться, как и с любителями оскорблений.
#1266627
Вячеслав, успокойтесь. Если есть хотя бы микроскопический шанс поправить ситуацию, то он может быть только в конструктиве. Пока Вы только убеждаете Дениса в правильности принятого решения. Н мой скромный взгляд.
#1266628
Сорри. Но я конструктивно. Мне понравилось предложение LeonDM

"Ну и установить строгий запрет на оскорбления действующих игроков, тренеров клуба и других сораДников"

Стоит лишь дополнить про троллей.
#1266629
Вы не в ту сторону разговор ведете. Правила менять и т.д. - это не то.
Форум не модерируется. Точка. Как только будет модерация, то и темы откроются и приведется в порядок темы и разделы, но этого нет. Чем пользуется дофига пользователей.
Модерировать форум я не планирую. Желающих модерировать лиц, которые не обвинены и не замешаны в грязных моментах, нет.
Это главная проблема.
#1266631
ДомосеД писал(а):
13 фев 2022, 12:35
Гипсик писал(а):
12 фев 2022, 18:42
Печаль! :cry:
Как можно было повестись на бабские сопли Дяди Славы :shock:
Вы прекрасно понимаете, что Вячеслав здесь ни при чем. Напротив. Пара-тройка дол...бов превратила форум в место расправ и глума.
На самом деле, достаточно немного обновить правила и ТУПО им следовать. "Шаг вправо, шаг влево...". Я, например, уверен, что при правильной организации форум сможет работать как часы.
Итак.
1. Обновить правила с обязательностью их исполнения и неминуемостью наказания). Процедуры наказания сделать максимально прозрачными.
2. Всем "подписать" "Хартию примирения". Несогласным - скатертью дорожка.
3. Оптимизировать структуру форума. Что-то убрать, а что-то и добавить. Я, например, приветствовал бы тему "История Динамо". Тем более, в преддверии юбилея. В целом количество форумов резко сократить.
В общем, "мечты, мечты..."
Неожиданно махровая глупость Гипсика.
Никогда бы не подумал, что смогу хоть в чем то поддержать Домоседа ( за исключением некоторых чисто футбольных постов), но в условиях маржин колла форума приходится абстрагироваться от своих антипатий ( либо в чью нибудь сторону симпатий) и признать, что его предложения в части участников форума и оптимизации форума вполне адекватны по смыслу и реалистичны по исполнению.

Одна беда - они не соответствуют условию владельца о кадровом составе модераторов и модерации форума, как условию его существования.
Считаю, в этом вопросе есть резервы среди нас. Надо подойти к решению лишь не через личности( к которым с той или иной стороны всегда будут претензии), а через возможности соратников по наличию времени и обладанию исполнительности в отношении правил форума.

Кто чаще всех на форуме? Надо рассмотреть их, отсутсвие способности анализировать основные жизненные понятия и на этом основании лепить чушь о прошлом страны и нынешнем мироздании вовсе не отрицает манагерские успешно-исполнительные услуги на форуме.( за исключением первобытной особенности мозга и морали некоторых выходцев Тульской обл, конечно). Чем Вам не кандидат, Роджер? Боитесь будет мстить за шакальи наскоки стаи на него? При четком уставе правил не будет. Не сможет.
Или есть ведь кандидат из бывших ( модеров). И тоже часто на форуме( чаще чем в медицине?), значит есть у него возможность. Часто на него жаловался Домосед? Так это не причина недостойного модерарства- Домосед и на любого нового будет жаловаться, это как сезонность погоды, неизбежно. Надо просто шапку потеплее на уши надевать.
А вот тот же и Вячеслав. Если правильно понимаю, он не ежечасно занят работой. При четких правилах форума вполне способен соблюдать законы.
Да хоть же тот самый Домосед ( выдавливаю из своего горла с кровью эту кандидатуру). Но ведь он способен- инет реакция быстрая, на форуме часто и , кроме того, если правильно понимаю, эта должность его обяжет. Внутренне. Будет меньше его говна и больше дела. Увидим другого Домоседа вполне может быть.
Наверняка есть и еще несколько соратников, у кого есть возможность и ответственность стать модерами. Я бываю не часто и могу кого то не знать, но , уверен, они есть.

И последнее. Надо подумать о некотором, пусть символическом , премировании модераторов хотя бы раз в год ( в квартал?). Возможно, это будет не так сложно, как кажется изначально. Подумать об этом надо.
#1266634
"Не замешанных, не запятнанных"... Так если посмотреть, и некоторые бывшие модераторы, сложившие полномочия, уже не подходят - тоже дерзили, язвили, нарушали правопорядок. Но когда модерировали, выполняли свою работу на совесть.
У любого адекватного человека могут быть срывы, это нормально.
Но если у неадеквата хамство и постоянное стремление испортить атмосферу - стиль жизни, то здесь все наоборот. Если вменяемому человеку доверить модераторские функции - он наверняка будет гораздо строже относиться и к себе тоже.
И адекватных пользователей тут хватает. Можно устроить голосование - пусть форумное сообщество и несет ответственность за тех, кого выбрало модераторами.
Так и Денису легче, раз он чувствует сейчас, что груз ответственности за форум слишком давит.
#1266636
LeonDM писал(а):
11 фев 2022, 18:59
Вообще не вижу теперь смысла в существовании данного ресурса: рубрика Спроси FCDIN давно закрыта, эксклюзива после ухода Михаила не появляется, оставался уникальный по оформлению форума
Прав Леон. Много ли форумчан перекочевало на комментарии на главную страницу?
И то, которые сейчас дают комментарии, долго тут продержатся?
Ничего не понимаю в сети, но как понимаю, тут есть владелец сайта.
Закрытием форума вбил последние гвозди вбил в крышку сайта.

Пишут по поводу модернаторства- это отживший век.
Вечно плачущий Славик??!
Такие были и будут всегда. Это сущность человеческой натуры
Последний раз редактировалось albicelestes62 16 фев 2022, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 232