Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#1049493
Сорадники .
Есть у меня вопрос про правописание .
Считаю , что на форуме ФКДИН , надо писать грамотно , с использованием заглавных букв и т.д.
Надо уважать собеседников .
Или мы не Динамо ?
Некий ГКС этим сильно пренебрегает , чем сильно раздражает меня лично .
Вопрос ?
Забить и писать так же ?
Аватара пользователя
 timoha
#1049495
Максимально стараться это делать, я -за, правда можно делать скидку ,если человек с телефона пишет в дорожно-полевых условиях.
Аватара пользователя
 Fil
#1049496
timoha писал(а):Максимально стараться это делать, я -за, правда можно делать скидку ,если человек с телефона пишет в дорожно-полевых условиях.
Согласен .
Ну не 100 % постов ?
Археолог , геолог , "Сенкевич" ?
Последний раз редактировалось Fil 01 июл 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1049505
Fil писал(а): Некий ГКС этим сильно пренебрегает , чем сильно раздражает меня лично .
Вопрос ?
Забить и писать так же ?
пожелание. для начала пить по меньше. вот меня лично раздражают пьяные бесмысленые посты. :mrgreen: это по круче граматических ошибок. можит твои посты на экспертизу грамотности будим отправлять :?: уверен будишь иметь бледный вид. у тебя почему пробелы перед запятой стоят? ты нас не уважаишь?
и за Динамо не говори. ты не Динамо это 100%. тебе лично уважение еще заслужить надо. пьяными выходками этого точно не добьешся
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 01 июл 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1049511
Главный Критик Силкина - просьба внимательнее относиться к своим сообщениям. Все-таки у нас не чат.
Fil'а прошу перестать цепляться по разным поводам.
И хватит уже в разных ветках устраивать выяснения отношений.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1049514
Главный Критик Силкина писал(а):в чем конкретно претензии :? почему чат? пишу без больших букв?
В ваших сообщениях часто отсутствуют знаки препинания, что затрудняет чтение оных.
Аватара пользователя
 Александр63
#1055590
А можно попросить администрацию Форума связаться с людьми ответственными за ОФИ сайт ФК, и попросить заменить фотографии игроков, на что-нибудь более похожее на живых людей, а не на клиентов морга ??? :x
Аватара пользователя
 Емеля
#1055592
У меня в армии майор был, он нас когда бухих вылавливал всегда пиzдил и пел "сиреновый туман" и "синие лебеди" :D
ПС Пашину фотку можно не менять, ему нормально.
Аватара пользователя
 myemerys
#1055593
Емеля писал(а): ПС Пашину фотку можно не менять, ему нормально.
Лучше ее на фотку его жены поменять, добавить так сказать ужаса
Аватара пользователя
 Александр63
#1055594
Не, ну я серьезно, а то стыд и срам. :twisted: Особенно видно на картинке Сборная Тура. Все красивые и тут зомби-Панч. :cry:
Аватара пользователя
 myemerys
#1055595
Александр63 писал(а):Не, ну я серьезно, а то стыд и срам. :twisted: Особенно видно на картинке Сборная Тура. Все красивые и тут зомби-Панч. :cry:
Посмотрел бы я на них после года в пердиве :lol:
Последний раз редактировалось myemerys 19 июл 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1059582
Klassik77 писал(а):Насчет Цалагова пора уже тему открывать... А я не умею.:cry:
» Как создать новую тему?
Для создания новой темы в одном из форумов щелкните соответствующую кнопку на странице темы или форума.
Еще бы знать, где эта кнопка :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1059583
СораДники, тема открыта. Велкам:)
Аватара пользователя
 vasilev
#1059585
Кaпитaн писал(а):СораДники, тема открыта. Велкам:)
Кэп, спасибо!
И все-таки...как открыть новую тему?
Ок, все нашёл, спасибо!
Последний раз редактировалось vasilev 02 авг 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059590
vasilev писал(а): И все-таки...как открыть новую тему?
1. Дождаться повода
2.
vasilev писал(а):Для создания новой темы в одном из форумов щелкните соответствующую кнопку на странице темы или форума.
)))
:dinfan2:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1059592
Fil писал(а):Сорадники .
Есть у меня вопрос про правописание .
Считаю , что на форуме ФКДИН , надо писать грамотно , с использованием заглавных букв и т.д.
Надо уважать собеседников .
Или мы не Динамо ?
Некий ГКС этим сильно пренебрегает , чем сильно раздражает меня лично .
Вопрос ?
Забить и писать так же ?
Фил, ты как главный оппонент ГКС должен уважать язык. Если не ты , то кот?) :D
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 197