Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1222678
ДИНН писал(а):
25 янв 2021, 22:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Здесь, на форуме, стало намного пошлее, чем в своё время в комментариях на главной. Там всё же порядок навели. Здесь же, не хватает модерации. Мат, перемат. Выяснение отношений... Сами то не устали??? Вас тут осталось то 2 десятка. Предлагаю удовлетворить желание dolbano и назначить его модератором. Может и ещё кто-то изъявит желание....Я серьёзно.
Порядком здесь сейчас не пахнет. Денис не справляется один. И подобное происходит не только в этой теме.
У Дениса нет задачи следить за тем кто как общается. Он чистит форум от рекламы ботов. С этим справляется.
Форум поставлен вроде как на самоуправление и от людей зависит форма общения на нём. Своеобразный анархизм.
#1222683
ДИНН писал(а):
25 янв 2021, 22:52
Вам самим то не надоело собачиться, материться??? Взрослые люди же. Мало проблем по жизни???
С момента исчезновения модераторов, по сути ничего не изменилось.
ИМХО конечно.
Назначат модераторов, будут прессовать модераторов за принятые ими решения.

Dolbano это конечно интересно, я уже представил каким будет модерирование националиста и запутинца. Форум сразу станет пропутинским :D
#1222684
В комментариях на главной модераторы обезличены. Они есть, но инкогнито. Костерить не кого по сути. Зубами скрежещут , а кого именно материть не знают. И понемногу всё стихло. И это выход для форума. Ну, правда, материтесь и срётесь здесь как ..., не хочу обидеть сапожников. Среди них много образованных людей.
И в этом тоже моё предложение. Выбрать, назначить, предложить стать модератором, но скрыть их имена от общества.
#1222688
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2021, 23:08

Модераторы анонимы... Да это же отличная возможность для сведения счётов с кем-то :D
Похоже, Вы этого опасаетесь? Тем более, окончательное решение за админом. Есть за что, то и в "баню"...
#1222690
Да, отеческий окрик иногда не помешает. Главное, чтобы вовремя и не предвзято. Не дать разгореться конфликту. Я, например, никогда не оспаривал банов, если одинаковые критерии применялись ко всем. Поэтому НИКОГДА не оспорил ни одного предупреждения или бана от Нормана, Гада или ДМФ. А после них - беда(((. Там уже и обиды начались, и срывы. Поэтому я понимаю Дениса, когда он отменил модерацию.
#1222692
На форуме достаточно тихо, кроме одной темы. Да и та всегда бурлила, с модерацией или без. Так что дело не в модерации и её отсутствие, а исключительно в тех кто и как общается.

Анонимная модерация на форуме невозможна, так что это не вариант для этого формата. Увы, такая структура форума.

Удалить тему "Политика" тоже не вариант, весь срач просто перенесется в другую ветку. Пусть она будет в ней.

В остальных темах пользователи мирно существуют.

Всё что происходит на форуме мониторю, но не вмешиваюсь и не буду вмешиваться.

Могу только попросить всех взять в себя в руки.
#1222695
ДИНН писал(а):
25 янв 2021, 23:12
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2021, 23:08

Модераторы анонимы... Да это же отличная возможность для сведения счётов с кем-то :D
Похоже, Вы этого опасаетесь?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тем более, окончательное решение за админом. Есть за что, то и в "баню"...
Нет, просто это можно предположить, да и в моих словах было больше юмора.
#1222769
Роджер писал:
С момента исчезновения модераторов, по сути ничего не изменилось.
Однозначно согласен.
Назначат модераторов, будут прессовать модераторов за принятые ими решения
Может быть, хотя, смотря кого назначат.
Dolbano это конечно интересно, я уже представил каким будет модерирование националиста и запутинца. Форум сразу станет пропутинским :D
Ничего интересного. Если бы он был ТОЛЬКО националистом и запутинцем, это было бы полбеды. Ему откровенно не хватает кругозора во многих вещах. И это мягко сказано. По житейским бытовым и обывательским нормам он вполне неглупый мужик. Но для того, чтобы модерировать надо разбираться в бОльшем объеме проблем. Или хотя бы учиться в них разбираться. А учиться не поздно ни в каком возрасте. И он к тому же - тоталитарщик (условный). Задолбал в свое время всех предыдущих модераторов просьбами :"Запретите писать Критику Силкину и другим (по списку) в политике" . Причем он сам об этом писал (что просил модераторов), так и не поняв, что модераторы этого просто никогда не сделают, поскольку у них нет таких прав. Я так понимаю, что модераторам было даже неудобно его разубеждать. Но долбано это не останавливало.
В общем, это будет не модерация, а сплошной сеанс саморазоблачения и скандал. Много у нас во все сферы управления попало вот таких горе-рукой водителей.

А так... судя по всему он очень неплохой работяга в своей отрасли, вот и пусть занимается тем, что у него лучше получается.
#1227352
престиж писал(а):
20 фев 2021, 14:52
КД на форуме. Много лет назад была не приятная ситуация. Инцидент исчерпан?
А как это вообще связано? Что не запрещено-разрешено)
Я тоже рад возвращению КД. Кто не хочет читать, есть же чёрный список
#1227355
2-ДомосеД писал(а):
20 фев 2021, 15:20
Приветствую Константина Динамовича! Надеюсь, первая ласточка.
Был не инцидент, а провокация. Подставили мужика, и все.
И тебе привет. Забыли. Нашли вот друзья. Отвык я от форумов. В соцсети иногда пишу, но чаще просто смотрю. Сегодня вот настроение прекрасно. Посмотрел матч по русскому хоккею, кто помнит люблю я его. Классная игра была, хоть и выиграли без напряга...
(по компу, конечно, смотрел)...
#1227664
B_D_N писал(а):
25 янв 2021, 23:23
На форуме достаточно тихо, кроме одной темы. Да и та всегда бурлила, с модерацией или без. Так что дело не в модерации и её отсутствие, а исключительно в тех кто и как общается.

Анонимная модерация на форуме невозможна, так что это не вариант для этого формата. Увы, такая структура форума.

Удалить тему "Политика" тоже не вариант, весь срач просто перенесется в другую ветку. Пусть она будет в ней.

В остальных темах пользователи мирно существуют.

Всё что происходит на форуме мониторю, но не вмешиваюсь и не буду вмешиваться.

Могу только попросить всех взять в себя в руки.
На главной не нашёл информации о травмированы и угрозах пропуска.
  • 1
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 197