Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1196285
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 09:45
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 09:38
Емеля, получил бан более длительный чем его оппонент за рецидив оскорблений.
Оскорбление то какое было :?:
Сегодня сораДники просили провести день спокойно без срачи и пр.
Ответ направил в личку.
#1196286
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 09:54
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 09:45
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 09:38
Емеля, получил бан более длительный чем его оппонент за рецидив оскорблений.
Оскорбление то какое было :?:
Сегодня сораДники просили провести день спокойно без срачи и пр.
Ответ направил в личку.
А где Вы увидели "срачи" (с) ? Просто желание разобраться в вопросе, который немногим оставшимся на Форуме, кмк, небезразличен.

П.С. В личке пустота ))))))))))))
#1196289
Получил "ответ" от модератора в личку. Он просто повторил свой пост из "Post-it® - События форума"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
03 апр 2020, 16:34
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020
2-ДомосеД писал(а):
03 апр 2020, 16:17
Гнус, ты еще смеешь ко мне обращаться? Не хотел я этот вопрос поднимать. Долбано забанили на 1,5 месяца за публикацию каких-то списков депутатов с нерусскими фамилиями. Ты, амеба, открытым текстом мне пишешь: "Пошел нах, чурка нерусская", а модераторы просто удаляют твой пост без всяких санкций. Может быть, сораДники оценят по достоинству твое гнилое нутро, а заодно и нынешнюю модерацию? При Гаде или DMF (светлая память) твоей ноги бы здесь не было.
Изображение
#1196290
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 11:12
Получил "ответ" от модератора в личку. Он просто повторил свой пост из "Post-it® - События форума"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
03 апр 2020, 16:34
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020
2-ДомосеД писал(а):
03 апр 2020, 16:17
Гнус, ты еще смеешь ко мне обращаться? Не хотел я этот вопрос поднимать. Долбано забанили на 1,5 месяца за публикацию каких-то списков депутатов с нерусскими фамилиями. Ты, амеба, открытым текстом мне пишешь: "Пошел нах, чурка нерусская", а модераторы просто удаляют твой пост без всяких санкций. Может быть, сораДники оценят по достоинству твое гнилое нутро, а заодно и нынешнюю модерацию? При Гаде или DMF (светлая память) твоей ноги бы здесь не было.
Изображение
А что хотели услышать?
#1196291
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 11:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 11:12
Получил "ответ" от модератора в личку. Он просто повторил свой пост из "Post-it® - События форума"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
03 апр 2020, 16:34
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020

Изображение
А что хотели услышать?
"На колу мочало, начинай сначала" (с) :lol: :lol: :lol:

:arrow:
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 09:45
Оскорбление то какое было :?:
#1196295
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 11:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 11:12
Получил "ответ" от модератора в личку. Он просто повторил свой пост из "Post-it® - События форума"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
03 апр 2020, 16:34
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020

Изображение
А что хотели услышать?
А нам хотелось услышать как же вы такой матерый и опытный пользователь плюс модератор повелись "на разводку" ДомосеДа, который с голоса процитировал пост (которого, типа, не было или вы не помните), и вы по несуществующему посту (или его не помните) взяли и забанили "бедного, несчастного, доверчивого" Емелю, чистого, как жертвенный агнец? Да ещё почему-то так надолго?
Это ж произвол?
Потрете? ;)
#1196298
Да и ещё вопрос: а за что перед модераторами извинялся и каялся Емеля :?: По логике вещей за ошибочный бан это модераторы должны извиняться: "Вернись, Емелюшка! Грешны мы, забанили тебя ошибочно. Прости нас ! ДомосеД в грех ввел!"
#1196300
Для всех интересующихся событийным рядом произошедшим 3 апреля сего года
между Емелей и ДомосеДом я отсылаю к первоисточникам т.е к ним самим.
Пусть по памяти восстанавливают события кто кому чего писал и где?
А также почему не возникло вопросов по поводу бана 03.04.2020?
#1196301
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 13:03
Для всех интересующихся событийным рядом произошедшим 3 апреля сего года
между Емелей и ДомосеДом я отсылаю к первоисточникам т.е к ним самим.
Пусть по памяти восстанавливают события кто кому чего писал и где?
А также почему не возникло вопросов по поводу бана 03.04.2020?
Спасибо за ответы без ответа. Однако осознайте, что после происшедшего, каков будет ваш авторитет как модератора. И вообще! Так можно и будущих потенциальных пациентов растерять.
#1196303
Давайте уже эту тему закрывать. Написано достаточно по этому поводу. Нового ничего не узнаем. Одно могу сказать точно, если на форуме появится посты, содержащие оскорбления по нац. признаку, будет немедленно выписан бан первым увидевшим это модератором.
#1196304
Кaпитaн писал(а):
19 апр 2020, 13:32
Давайте уже эту тему закрывать. Написано достаточно по этому поводу. Нового ничего не узнаем. Одно могу сказать точно, если на форуме появится посты, содержащие оскорбления по нац. признаку, будет немедленно выписан бан первым увидевшим это модератором.
Давайте заканчивать. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МЫ УЖЕ ВСЁ УЗНАЛИ! ВСЁ СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО!
Жаль ушел ДомосеД. Впрочем, он, возможно, захотел уйти и потому ушел. Потому что мог остаться, ибо никто из модераторов, ссылаясь, на "не помню" не решился сказать, что такого ксенофобского поста в открытом доступе не было. А значит и моральных причин для ухода ДомосеДа не было. Уходят люди и ещё уйдут... С КЕМ ОСТАНЕТЕСЬ?

Всего наилучшего!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 апр 2020, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
#1196306
Кaпитaн писал(а):
19 апр 2020, 13:32
Давайте уже эту тему закрывать. Написано достаточно по этому поводу. Нового ничего не узнаем. Одно могу сказать точно, если на форуме появится посты, содержащие оскорбления по нац. признаку, будет немедленно выписан бан первым увидевшим это модератором.
Что значит "нового ничего не узнаем" (с) ? Юзеры были забанены по какой-то причине. Причина бана одного выложена в посте модератора, который этот бан выписал. Причем в посте, послужившем причиной бана, есть инфа на что был дан такой резкий ответ.
Вопросы (повторю уже не в первый раз)
1. Был ли пост с оскорблением по нац. признаку в открытой части Форума (ответ "не помню" смешон)
2. Если нет, то за что тогда забанен другой юзер (по первому, пост которого приведен вопросов нет)

КМК, вопросы ну очень простые. Нас тут на Форуме настолько мало, что забыть случившееся совсем недавно просто невозможно.
#1196307
А тут у меня кое-какой новый материал по этой теме появился. Из личной переписки ДомосеДа с модератором за 31 марта. Васильев, после того как отказался отвечать на вопросы, сам же просил, если что - обращаться к сторонам конфликта. Чтобы не портить праздник, вернусь к материалу завтра.
#1196309
Уходя, уходи.
Сколько людей уже покинули этот форум? но уходили достойно, по- мужски. Молча. Просто переставали писать. И все.
Никаких бабских истерик с выламыванием рук.
Если сайту с форумом суждено умереть, то это произойдёт. И ничего с этим не поделаешь. А тут смотрю- африканские страсти бушуют.
#1196310
Критик Силкина писал(а):
19 апр 2020, 14:51
А тут у меня кое-какой новый материал по этой теме появился. Из личной переписки ДомосеДа с модератором за 31 марта. Васильев, после того как отказался отвечать на вопросы, сам же просил, если что - обращаться к сторонам конфликта. Чтобы не портить праздник, вернусь к материалу завтра.
Плюсаните тогда и Ваш мат в личке, или двойные стандарты!
#1196311
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 14:59
Критик Силкина писал(а):
19 апр 2020, 14:51
А тут у меня кое-какой новый материал по этой теме появился. Из личной переписки ДомосеДа с модератором за 31 марта. Васильев, после того как отказался отвечать на вопросы, сам же просил, если что - обращаться к сторонам конфликта. Чтобы не портить праздник, вернусь к материалу завтра.
Плюсаните тогда и Ваш мат в личке, или двойные стандарты!
За который я, кстати, извинился.
А могу заодно все ЛС от фила, емели и аэробуса выставить и вашу реакцию на них, типа "простите их, они больше не будут". Чего ж мат в ваш адрес в личке вас почему то так сильно расстроил? Двойные стандарты?

Отпразднуйте, уж!
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 197