Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1196108
Емеля писал(а):
17 апр 2020, 23:24
Рустам, я обещал с тобой не разговаривать, но вынужден ответить, что такого комментария не было. Был ролик, в ответ на твой. Ты ролик про меня писал?
Получатся что Васильев забанил Емелю с "вранья" ДомосеДа, поверив ему НАСЛОВО, что такой пост ВСЁ-ТАКИ БЫЛ! Что-то мне не верится, что такой умудренный опытом и уважаемый СораДник мог так подставиться. А вам?
#1196111
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 23:30
Емеля писал(а):
17 апр 2020, 23:24
Рустам, я обещал с тобой не разговаривать, но вынужден ответить, что такого комментария не было. Был ролик, в ответ на твой. Ты ролик про меня писал?
Получатся что Васильев забанил Емелю с "вранья" ДомосеДа, поверив ему НАСЛОВО, что такой пост ВСЁ-ТАКИ БЫЛ! Что-то мне не верится, что такой умудренный опытом и уважаемый СораДник мог так подставиться. А вам?
Васильев меня забанил, за обсуждение работы модератора 2-Домоседа, с моей стороны. Надеюсь вопрос исчерпан.
#1196114
На странице 212 "События форума" ЧЕТКО написано кто и за что был забанен в том случае. Модератор Васильев аргументировал подробно и привел запись под спойлером. Не надо ничего придумывать. В этой ситуации сейчас всем лучше помолчать.
"Утро вечера удалее".
#1196116
Гипсик писал(а):
17 апр 2020, 23:26
СораДники, не много ли эмоций и писанины для Страстной пятницы ? !
Кстати, верно. Можно было и закончить. Поскольку всё и так ясно. "Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь" (ц) (ролик искать не стал ;) ) Спок. ночи.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1196134
airbus писал(а):
17 апр 2020, 22:26
триумфальное возвращение из бана новоиспеченного "модератора комментарий с гл. страницы " с его постом в "болталке", вызвало, мягко говоря , небольшой переполох в пошатнувшихся но стойких рядах форумчан.следствием чего ,стал бан Веселого Роджера. далее "этот переполох"с его же легкой руки ,перекочевал в "пост ит", где при поддержке неожиданно ( ли ?) появившегося сораДника из ближнего зарубежья и нами всеми уважаемого Критика Силкина весь этот "переполох" превратился ,простите , в "срач". причем сам обладатель " домоклова меча на главной", если вы заметили, вроде бы как опять не удел.
зачем это делается? мне кажется, все на поверхности: посеять смуту, срач,склоки ...
Едрить-колотить :lol: . В "аналитической заметке" не хватает только масонов и тайных лабиринтов на пути к Святому Граалю.) Айрбас, если ты так хорошо в последнее время мониторил комментарии, то наверняка заметил факт того, что с появлением там в модераторском составе ДомосеДа семена "смуты, срача, склок"(с.) чудесным образом перестали приносить урожай. Даже твои удобрения, когда заходил в гости, не смогли вдохнуть в них жизнь. Какой то хреновый из ДомосеДа агроном получается. Так, что не надо ля-ля, юзер.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1196192
Неосталинист писал(а):
18 апр 2020, 08:05
airbus писал(а):
17 апр 2020, 22:26
триумфальное возвращение из бана новоиспеченного "модератора комментарий с гл. страницы " с его постом в "болталке", вызвало, мягко говоря , небольшой переполох в пошатнувшихся но стойких рядах форумчан.следствием чего ,стал бан Веселого Роджера. далее "этот переполох"с его же легкой руки ,перекочевал в "пост ит", где при поддержке неожиданно ( ли ?) появившегося сораДника из ближнего зарубежья и нами всеми уважаемого Критика Силкина весь этот "переполох" превратился , простите , в "срач". причем сам обладатель " домоклова меча на главной", если вы заметили, вроде бы как опять не удел.
зачем это делается? мне кажется, все на поверхности: посеять смуту, срач,склоки ...
Едрить-колотить :lol: . В "аналитической заметке" не хватает только масонов и тайных лабиринтов на пути к Святому Граалю.) Айрбас, если ты так хорошо в последнее время мониторил комментарии, то наверняка заметил факт того, что с появлением там в модераторском составе ДомосеДа семена "смуты, срача, склок"(с.) чудесным образом перестали приносить урожай. Даже твои удобрения, когда заходил в гости, не смогли вдохнуть в них жизнь. Какой то хреновый из ДомосеДа агроном получается. Так, что не надо ля-ля, юзер.
Уверен, что полемизировали вы с совершенно другим ником. Даже экспертиза текста не нужна. Заранее написанное и заранее отредактированное "письмо по просьбам трудящихся", озвученное одним из них. Сам бы он его вжиСТЬ не написал. Потому как натура НЕ ТА! Уснул бы на второй строчке. Содрал с черновика, как изложение в школе. :)
Здесь наш любитель дергать за ниточки у кукол-марионеток засветился. Но потом будет писать: "О чем вы, СораДник"? ;)
#1196207
Может быть г-н vasilev всё же соизволит прокомментировать ситуацию :?:
Я так понимаю, что он единолично оценивал и принимал решение в файтинге Емеля v.s. Домосед. Хотелось бы услышать от вышеуказанного модератора был ли тот пресловутый пост на видимой всем части Форума или только в личке. Тёр он его или нет.
Напомню, что по правилам Форума (до его перезапуска) вопрос, затрагивающий национальную тему, а тем более оскорбления на почве национальности (насколько я помню) карались предельно жёстко.
Ждём (с)
#1196218
vasilev писал(а):
18 апр 2020, 14:47
Я честно не помню чтобы Емеля оскорблял ДомосеДа публично,
Ответ за Домоседом.

П.С. Только один вопрос. А за что был забанен Емеля. Причем на срок в два раза больший, чем его оппонент ?
#1196220
А какой может быть за мной ответ? Какие пруфы? Васильев прекрасно знает, что я не могу восстановить удаленный пост. Ваш вопрос вполне резонный, сам хотел его задать.
Нет - так нет. Обещал - ухожу. Пусть это останется на совести Васильева. Все в карму. В том числе и его лицемерные рассуждения о Святой Пасхе(((
Всем здоровья!
#1196232
Да, забыл публично извиниться перед Денисом за то, что ориентировался не на те данные о количестве посещений сайта. Данные я нашел реальные (то есть, мной не выдуманные) на реальном сайте, занимающимся измерениями. Но они не совсем те параметры измеряют, к каким мы привыкли . В тонкости не вник.
#1196238
2-ДомосеД писал(а):
18 апр 2020, 15:13
А какой может быть за мной ответ? Какие пруфы? Васильев прекрасно знает, что я не могу восстановить удаленный пост. Ваш вопрос вполне резонный, сам хотел его задать.
Нет - так нет. Обещал - ухожу. Пусть это останется на совести Васильева. Все в карму. В том числе и его лицемерные рассуждения о Святой Пасхе(((
Всем здоровья!
Зачем вы уходите? Васильев не сказал, что поста не было! Он сказал, что он не помнит, был он или нет! Это разные вещи! Зато есть страница 212 темы "События форума", если её оперативно не потерли. ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО УЙДЕТЕ, ЕСЛИ ВАСИЛЬЕВ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО ПОСТА НЕ БЫЛО! ОН НЕ ПОДТВЕРДИЛ. Сказал, что не помнит. Так что пусть уходит тот, кто считает нужным.

И Капитан чего-то надолго "скрылся в Разливе".
#1196241
[quote=2-ДомосеД post_id=1196232 time=1587219024 user_id=59063]
Да, забыл [b]публично[/b] извиниться перед Денисом за то, что ориентировался не на те данные о количестве посещений сайта. Данные я нашел реальные (то есть, мной не выдуманные) на реальном сайте, занимающимся измерениями. Но они не совсем те параметры измеряют, к каким мы привыкли . В тонкости не вник.
[/quote]

Передо мной нет желания извиниться?
#1196243
Кстати, вопрос Александра63 так и повис с воздухе:
Только один вопрос. А за что был забанен Емеля. Причем на срок в два раза больший, чем его оппонент ?
Вернее за что он был забанен понятно из стр. 212. А вот почему на срок в два раза бОльший? Что же видел модератор, чего он сейчас не может вспомнить?
#1196246
Veselyi_Rodger писал(а):
18 апр 2020, 18:19
2-ДомосеД писал(а):
18 апр 2020, 17:10
Да, забыл публично извиниться перед Денисом за то, что ориентировался не на те данные о количестве посещений сайта. Данные я нашел реальные (то есть, мной не выдуманные) на реальном сайте, занимающимся измерениями. Но они не совсем те параметры измеряют, к каким мы привыкли . В тонкости не вник.
Передо мной нет желания извиниться?
А у вас нет желания продолжить цепь извинений? Прощенное воскресенье было 1 марта. Так что в этом году вы лично опоздали.
#1196256
[quote="Критик Силкина" post_id=1196246 time=1587224218 user_id=43971]
[quote=Veselyi_Rodger post_id=1196241 time=1587223184 user_id=44831]
[quote=2-ДомосеД post_id=1196232 time=1587219024 user_id=59063]
Да, забыл [b]публично[/b] извиниться перед Денисом за то, что ориентировался не на те данные о количестве посещений сайта. Данные я нашел реальные (то есть, мной не выдуманные) на реальном сайте, занимающимся измерениями. Но они не совсем те параметры измеряют, к каким мы привыкли . В тонкости не вник.
[/quote]

Передо мной нет желания извиниться?
[/quote]
А у вас нет желания продолжить цепь извинений? Прощенное воскресенье было 1 марта. Так что в этом году вы лично опоздали.
[/quote]
Я спрашивал не вас.
Что касается извинений Домоседа. Я к тому, что он обвинил меня в том, что именно я виноват (и только я) в падении статистики посещения форума в марте на основании какой-то найденной им статистики. Обвинения были публичными, из "доказательств" он сделал секрет. В итоге оказался неправ.
Да, модераторы уже почистили много чего и теперь уже не понять к чему был написан пост, но до того как сработал ластик, пост прочитал не только я и пост был недвусмысленным.

Так что перестаньте встревать, вы и так уже сделали всё что могли. Теперь я из-за вас подвис воздухе ибо бан мой бессрочный и для его снятия мне предлагается сделать то, что я делать не собираюсь ибо не вижу своей вины. Так что вы уже сделали всё, что могли.
#1196259
Из-за меня? Ну , ну! А я думал из-за вашей личной несдержанности и неспособности воспринимать другую точку зрения!? Я, например, вопрос о вашем бане не ставил, просил модераторов стереть написанное. На бан вы, если почитать, напрашивались сами: "Уж баньте меня". Я вас за язык не тянул. Я был "за продолжение эксперимента по необщению". Почитайте сами. Я не играю в игру "тут помню, а тут не помню" и свои решения через час не меняю.
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 197