Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1257554
И ещё. Кто- то имеет выходы на официальный сайт Динамо?
Может там удастся организовать площадку вместо ФкДин?
Умер Осип, и хрен с ним.
Там ребята на официальной зарплате.
Им не проблема создать форум.
#1257560
Неосталинист писал(а):
25 окт 2021, 11:49
Ярче всего, произошедшая с форумом метаморфоза, видна на примере Акелы/Сеньки. Всегда корректный, воспитанный Акела, необъяснимым образом превратился в вульгарного Сеньку(( Вот этот наглядный пример хорошо демонстрирует нам и движение всего форума(
Дима, не понимаю- причём тут Акела?
Видимо, совсем потерял связь с форумом.
Акела - каким был таким и остался. Своих взглядов он и не скрывал в бытность модером. Что стал отвечать жёстче- понятно . Ушёл из модеров- проще стало отвечать, отбросил всякие условности, связанные со статусом модера.
Не совсем понимаю его взгляды, но это его видение.Его выбор.
#1257571
ДомосеД писал(а):
24 окт 2021, 22:33
Ну и пусть бесятся и обижаются. А еще лучше, если бы у оппонентов не было оснований издеваться над Вашими постами.
Сорри, но зачем подстраиваться под невоспитанное быдло? И так уже пришлось поговорить с ними на одном их языке. И меня это не радует, честное слово.
#1257692
Хочу сказать админ. сайта - Денису Бирюкову :
Пока на главной странице ФкДин существует нынешняя модерация ( и в почете такие , как некто "ДИНН " и они имеют преференции в сравнении с другими пользователями , а регулярные хамы , оскорбляющие СораДников не подвергаются никаким санкциям ) -
Адекватные СораДники будут уходить оттуда. И я их понимаю. Ушел Михаил А. , сегодня ушел 2- ДомосеД и этим количество покинувших глав. страницу не ограничивается. И "моей ноги" там не будет пока там "рулят" подобные динны. За вполне безобидный спор без оскорблений и перехода на личности ( точно то же самое позволил себе в мой адрес и упомянутый уже ДИНН , но без последствий для него...) был я забанен.
Право админов устанавливать свои правила и своих модераторов , и пусть тогда там творится то , что творится.
То , что имена модераторов неизвестны - это тоже "весьма интересно"... Ну , что же - это ваше право , а наше право - мириться с этим или нет.

К счастью , сейчас на Форуме нет модераторов с двойными стандартами , и ВСЕ ,Действительно , РАВНЫ. Это уже немало. Значит , Остается только эта площадка для общения.
#1257697
0851022401 писал(а):
26 окт 2021, 21:08
Хочу сказать админ. сайта - Денису Бирюкову
Я так скажу, на сайте провожу примерно часов 10 в день, только из постоянных разборок, причем одни те же пишут одним и тем же, а потом переходят на личности.

Человеческий фактор всегда будет в модерирование. Всегда. От этого никуда не деться.

Просто начните с себя, банально не обращать внимание на провокаторов, обходить стороной такие вещи. Им надоест писать. Многие пользователи сами дают "пищу" для такого рода контента.

Чисто физически не могу отвечать за всё. Но при этом, как админ, я виноват во всем что на сайте происходит. Это понимаю, но мои советы никто не слушает.

Напомню, что во многом из-за содержания комментариев позакрывалось овер дохера ресурсов. Есть претензия - написали в личку и решили вопрос там.
#1257957
B_D_N писал(а):
21 окт 2021, 20:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
21 окт 2021, 19:26
В чём причина, если не секрет?
Технический момент, нет возможности его обновлять, он не позволяет обновлять сервер и т.д.
И к великому сожалению, здесь очень мало пользователь и контента, чтобы уделять этим проблемам больше времени и внимания.

В теории может просто обновится форум и будет замена с нуля, ну этот вариант пока только на рассмотрение, но то что этот форум закроется, это точно.
Подскажите пожалуйста, подготовка к изменениям уже идёт, в настройках форума что-то уже менялось?
У меня происходят некоторые странности, природа которых мне пока непонятна.
#1257975
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2021, 13:27
Подскажите пожалуйста, подготовка к изменениям уже идёт, в настройках форума что-то уже менялось?
У меня происходят некоторые странности, природа которых мне пока непонятна.
Сайт и форум были перенесены более мощный сервер. Окончательные работы закончили в 5-6 утра сегодня.
#1258290
B_D_N писал(а):
26 окт 2021, 21:37
0851022401 писал(а):
26 окт 2021, 21:08
Хочу сказать админ. сайта - Денису Бирюкову
Я так скажу, на сайте провожу примерно часов 10 в день, только из постоянных разборок, причем одни те же пишут одним и тем же, а потом переходят на личности.

Человеческий фактор всегда будет в модерирование. Всегда. От этого никуда не деться.

Просто начните с себя, банально не обращать внимание на провокаторов, обходить стороной такие вещи. Им надоест писать. Многие пользователи сами дают "пищу" для такого рода контента.

Чисто физически не могу отвечать за всё. Но при этом, как админ, я виноват во всем что на сайте происходит. Это понимаю, но мои советы никто не слушает.

Напомню, что во многом из-за содержания комментариев позакрывалось овер дохера ресурсов. Есть претензия - написали в личку и решили вопрос там.
В случае если будет создан новый форум (если невозможно обновить старый) готов перечислить 15 тысяч рублей Для нового форума. Подробности в теме Спор о полит. будущем ВВП.
  • 1
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 197