Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1254397
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 15:29
Fil писал(а):
26 сен 2021, 13:43
Слава , ну тебе русским языком говорят .
Хватит скулить , поставь недругов в черный список !
Чего проще !
Мазохист б...
Так этот больной Антошка гадить не перестанет
А тебе какая разница ?
Ты "звонишь" уже не раз .
Подумай почему ты становишься предметом насмешек .
#1254418
www-баум писал(а):
26 сен 2021, 16:09
Вячеслав, Динамо у Рубина выиграло, а ты в это время кляузы постил. Ну и какой ты после этого болельщик Динамо? :oops:
Успокойся наконец, форум за тебя волнуется :cry:
Антошка, мне насрать что ты тут вещаещь со своего очередного фейка.
#1254419
Fil писал(а):
26 сен 2021, 17:27
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 15:29
Fil писал(а):
26 сен 2021, 13:43
Слава , ну тебе русским языком говорят .
Хватит скулить , поставь недругов в черный список !
Чего проще !
Мазохист б...
Так этот больной Антошка гадить не перестанет
А тебе какая разница ?
Ты "звонишь" уже не раз .
Подумай почему ты становишься предметом насмешек .
Насмешок кого? Антошки с его фейками? Он болен. Его мнение ничто
#1254420
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 21:00
Fil писал(а):
26 сен 2021, 17:27
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 15:29


Так этот больной Антошка гадить не перестанет
А тебе какая разница ?
Ты "звонишь" уже не раз .
Подумай почему ты становишься предметом насмешек .
Насмешок кого? Антошки с его фейками? Он болен. Его мнение ничто
Ну и все .
Че ты тут стучишь то ?
Дятел.
#1254427
Fil писал(а):
26 сен 2021, 21:03
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 21:00
Fil писал(а):
26 сен 2021, 17:27

А тебе какая разница ?
Ты "звонишь" уже не раз .
Подумай почему ты становишься предметом насмешек .
Насмешок кого? Антошки с его фейками? Он болен. Его мнение ничто
Ну и все .
Че ты тут стучишь то ?
Дятел.
Я хочу избавить форум от этой заразы.

Я не знаю ваша пикировка в Антошкой это игра на показуху или нет. Но сдается мне что показухой и была.
#1254711
Форум - это общение буквами. Мы воспринимаем чужие тексты через свое мироощущение, зачастую не улавливая акценты, иронию, сарказм, не зная или не распознав контекст. Не хочется долго размусоливать свою мысль и подбирать слова, думаю и так понятно о чем я. Лично я вспыльчив, но мгновенно отходчив и всегда уже вскоре жалею о резких словах, поэтому сейчас стараюсь себя сдерживать и этот самоконтроль гораздо эффективнее модеров, которые своим субъективизмом и двойными стандартами только разжигали взаимонепонимания. Если честно терпеть не могу такой формализм, но тем не менее прошу меня простить всех о ком отзывался негативно за годы на форуме, а это, к моему стыду, приличный список.
#1255180
Есть у кого-нибудь знакомые в обществе Динамо? Одна региональная команда по американскому футболу, которая участвует в официальных соревнованиях, готова вступить в общество. Вопрос не в финансировании, а в помощи с организацией тренировочного процесса. На коммерческой основе с местным представителем общества переговоры оказались неплодотворными.
#1255488
AlSkywalker88 писал(а):
02 окт 2021, 12:19
Есть у кого-нибудь знакомые в обществе Динамо? Одна региональная команда по американскому футболу, которая участвует в официальных соревнованиях, готова вступить в общество. Вопрос не в финансировании, а в помощи с организацией тренировочного процесса. На коммерческой основе с местным представителем общества переговоры оказались неплодотворными.
А можно более подробно описать нужный вопрос? Можно в личку. Прямого доступа нет, но можно попробовать через один отдел запрос сделать.
#1256946
У меня есть предложение к владельцам fcdin.com. Давайте я с вами тоже буду общаться на том же языке, коим вы позволяете оскорблять других болельщиков Динамо двум денатуратам Fil и Свидетельсекты. Буду оскорблять вас в каждом посте. Хотите? Эти две зассыхи конечно же побоятся оскорбить вас, потому что уж в этом случае вы их точно забаните. Но вы позволяете им оскорблять других. Вы дали им по сути зелёный свет, чтобы эти два невоспитанных урода сталкивали форум fcdin.com в яму с говном. Мне лично уже похрен. Если для вас оскорбление динамоских болельщиков на родном форуме это норма от этих малолетних придурков, то тогда уж не обессудьте - я буду оскорблять вас.
#1256947
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2021, 09:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня есть предложение к владельцам fcdin.com. Давайте я с вами тоже буду общаться на том же языке, коим вы позволяете оскорблять других болельщиков Динамо двум денатуратам Fil и Свидетельсекты. Буду оскорблять вас в каждом посте. Хотите? Эти две зассыхи конечно же побоятся оскорбить вас, потому что уж в этом случае вы их точно забаните. Но вы позволяете им оскорблять других. Вы дали им по сути зелёный свет, чтобы эти два невоспитанных урода сталкивали форум fcdin.com в яму с говном. Мне лично уже похрен. Если для вас оскорбление динамоских болельщиков на родном форуме это норма от этих малолетних придурков, то тогда уж не обессудьте - я буду оскорблять вас.
Что мешает игнорировать их и не общаться с ними? Как вариант занести в чёрный список или Вам хочется с ними общаться, но не нравится их манера общения?
#1256949
В последний раз отпишусь на этом форуме, но не из-за твоих визгов.
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2021, 09:23
Мне лично уже похрен.
Тебе не похрен, ПевицаСлаваМайонез, потому и бегаешь по всем темам и визжишь. :mrgreen:
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2021, 09:23
Если для вас оскорбление динамоских болельщиков на родном форуме это норма
Какой ты нахуй Динамовский болельщик?
Ты живя в Москве ни на одном матче не был,
Ты, мудачок, на ФУТБОЛЬНОМ форуме срешь во всех нефутбольных темах, копаешься в грязном белье и скачешь на костях погибших.
Ты, гнида, пытаешься заработать на Динамо, пропихивая в одной из тем какой-то там футбольный менеджер.

Скоро на этом форуме останутся только такие нытики-жмоты как ты и словоблуды-мистерытыщапростынейвминуту - такие как ГрустныйКлоун и КыСя, потому что ФУТБОЛЬНЫЙ форум в помойку превратили именно вы.

А вот редким Болельщикам Динамо на этом форуме пожелаю удачи, здоровья в это стрёмное время и побед Динамо Москва.
Все на матч с Химками, парням нужна поддержка! Одна жизнь - одна команда!

Изображение
#1257022
Как старожил форума - могу написать? М- да. Антон, коли ты отписал последний пост..Можно было бы взять тайм - аут никого не понося. А ведь Вячеслав во многих вопросах то прав - по сути. И я с ним абсолютно союзен во многих вопросах по отношению к этому парагосударству. Тебя устраивает, его - нет. Плевать , работает он, нет ли, любит майонез - нет ли. Это неважно. Заступником не стану. Терпимей будь. Всем добра. Мой сектор 204. Когда ходил. Баннер Старый Запад. Мало нас осталось. Ну, да ничего. Посвистим еще.
#1257043
luper писал(а):
20 окт 2021, 15:37
Как старожил форума - могу написать? М- да. Антон, коли ты отписал последний пост..Можно было бы взять тайм - аут никого не понося. А ведь Вячеслав во многих вопросах то прав - по сути. И я с ним абсолютно союзен во многих вопросах по отношению к этому парагосударству. Тебя устраивает, его - нет. Плевать , работает он, нет ли, любит майонез - нет ли. Это неважно. Заступником не стану. Терпимей будь. Всем добра. Мой сектор 204. Когда ходил. Баннер Старый Запад. Мало нас осталось. Ну, да ничего. Посвистим еще.
Да брехня ...
Вернется с новым ником всего лишь ...
Надеюсь ник будет "Ссыкло".
пс майонез просто достал плакать .
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 197