Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Paul17
#721746
Драка была? :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#721858
Allenatore писал(а):Побывал вчера в ресторане "ЯРЪ" на шикарной свадьбе подруги моей жены.
Очень понравилось.... нынешняя свадьба по своему размаху и, я бы сказал, режиссуре, превзошла все мои ожидания.
Огромный зал ресторана - вдоль стен стоит восемь больших круглых столов, покрытых белыми скатертями, по десять человек за каждым из них. Молодые сидят отдельно, на возвышении. Напротив них - большая сцена. Все столы ломятся от блюд с самыми разнообразными закусками. Но до них никто не в состоянии пока добраться, потому что вокруг столов снуют официанты и постоянно накладывают в тарелки ещё какой-то разнообразной и весьма вкусной еды. Пьют все практически только французское вино. Крепких напитков почти никто не пьет. Так, на нашем столе стояла квадратная бутылка виски "Джек Даниэльс", но к ней никто так и не притронулся.
Вот такая была весёлая свадебка в ресторации "ЯРЪ"
ну там ничего не изменилось :) я был в ресторане ЯРЪ многог лет назад - был Новогодний корпоратив по поводу наступающего 2000 года. тот же зал со сценой, тоже большие столы, хороший ужин, много разного алкооля, хорошая программа. правда немного строгая и слишком статусная атмосфера , в других местах бывало веселей...
Аватара пользователя
 Allenatore
#721864
Дорогие друзья, большое спасибо за внимание к теме.
Когда будут фотки со свадьбы, выложу - покажу.
Аватара пользователя
 Romul
#721871
Вы уж не забудьте!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#721876
Allenatore писал(а):Дорогие друзья, большое спасибо за внимание к теме.
Когда будут фотки со свадьбы, выложу - покажу.
Так уже ютьюб взорван!
Allenatore писал(а): Я там тряхнул стариной, оторвался по полной и наплясался рок-н-ролла.
Жена потом хвалилась по телефону подругам, что, мол, мой-то отличился на тац-площадке, танцевал лучше всех, как Элвис Пресли.
[youtube]FCxuxIKBoyE[/youtube]
Аватара пользователя
 Allenatore
#721910
Что Вы тут подбрасываете?
Всегда лучше обратиться к первоисточнику.
[youtube]Rf55gHK48VQ[/youtube]
Аватара пользователя
 AVV1
#773449
Живое пиво, сваренное незадолго до потребления за стеклянной перегородкой, муксун, нельма, оленина и много всего другого!!!
Будете в Кёнигсберге - обязательно зайдите)))
Пиво за 100 рубликов )))) Лень расписывать, так что вот ссыль - http://otzovik.com/review_57695.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#790710
Вчера посетили ресторан Батони (На Кутузовском)

Вообще район кутузы не распологает большим выбором хороших мест а соотношение цена / качество там хуже чем на арбате(То есть либо говенные кофехаузы либо Хоум бар и ему подобные со счетом под десятку минимум). тут совершенно случайно наткнулись на грузинский ресторан.

По обслуживанию и атмосфере очень понравился, блюда готовят на открытом огне что добавляет антуража.

Очень вкусная еда (Брали Харчо, Шаурму, Баклажаны), свежее пиво, большой выбор вин, настоящая чача и бомбический ручного приготовления тархун!

Рекомендую как для семейного захода, так и для тихой посиделки с друзьями.

http://www.batoni-kafe.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#790720
Шаурму в грузинском ресторане????
Аватара пользователя
 Allenatore
#790727
Нас всегда удивляло, почему небольшой и, с виду, скромный ресторан, который к тому же ещё нужно постараться отыскать, уже несколько лет держит первое место среди всех ресторанов Плайи дель Кармен. Мы даже относились к столь постоянному первенству с изрядной долей скепсиса.
И вот, наконец, мы решили удовлетворить наше любопытство и посетили «Оh lala».
http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Re ... nsula.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что сказать? Мы поняли – почему именно этот ресторан имеет самый высокий рейтинг.
Потому что это заведение – жемчужина или, даже, бриллиант на фоне всех других городских ресторанов, предприятие высочайшего европейского класса, достойное, на наш взгляд, всех трех мишленовских звезд.
Обслуживание – выше всяких похвал. Сотрудники относятся к посетителям ресторана весьма доброжелательно, как к близким друзьям, которых долго ждали и очень рады их видеть.
Кухня – нечто божественное. Шеф-повар просто гений.
Причем, блюда были приготовлены с учетом наших пожеланий. В качестве начальных блюд мы заказали «LEMON-GARLIC SHRIMS & SCALLOPS SKEWERS» и «THAI PAPAYA SALAD”.
Мы сразу поняли, что каждое блюдо тщательно продумано и само по себе является произведением искусства. Потрясающе вкусно!
Но самое главное нас ждало при дегустации основных блюд. Мы заказали филе миньон и тунца.
Изображение
Изображение
Ничего вкуснее мы не пробовали, наверное, за всю свою жизнь.
Десерт так же был необыкновенно хорош.
Изображение
Так мы посетили этот замечательный ресторан и надеемся снова туда вернуться.
P.S. Интересный штрих. В ресторане «Оh lala» всё продумано до мелочей, как кухня, так и интерьер. И нам очень приятно было увидеть на стене большие репродукции картин Винсента Ван-Гога, это говорит о хорошем вкусе владельцев ресторана.
Последний раз редактировалось Allenatore 13 апр 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#790729
Allenatore

А по ценнику там как?
Аватара пользователя
 олежан
#790739
Грубо, песо умножаем на 3,4 - получаем рубли.
Аватара пользователя
 dolbano
#815557
30 июня вместе с сыном буду в Москве. Подаём документы в московские ВУЗы. Принципиально решили не брать с собой, по-плебейски, бутерброды. Будем питаться в кафешках.
В том числе решили посетить кафешку Аджоева в Сокольниках. Она так и называется "У Гурама"? :D
Последний раз редактировалось dolbano 26 июн 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#815572
dolbano писал(а):30 июня вместе с сыном буду в Москве. Подаём документы в московские ВУЗы. Принципиально решили не брать с собой, по-плебейски, бутерброды. Будем питаться в кафешках.
В том числе решили посетить кафешку Аджоева в Сокольниках. Она так и называется "У Гурама"? :D
а разве в кафе не по-плебейски? хотя, в "Кафе Пушкинъ" можно хорошо позавтракать и это совсем не по-плебейски... но это в центре на Пушкинской. на Соколе почти не знаю нормальных кафе... ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#815623
vkolokol писал(а):... но это в центре на Пушкинской. на Соколе почти не знаю нормальных кафе... ;)
dolbano писал(а):в Сокольниках
8-)


Долбано, приедешь домой - пожуешь бутеров))
Последний раз редактировалось Valerich73 26 июн 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815632
Александр63 писал(а):Патриции, млять.)))))
Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#815671
Valerich73 писал(а):
vkolokol писал(а):... но это в центре на Пушкинской. на Соколе почти не знаю нормальных кафе... ;)
dolbano писал(а):в Сокольниках
а что не так? в Сокольники я так и не понял зачем Александр едет, я так документы ему подавать на Соколе ;)
Аватара пользователя
 Gad
#815672
Посещению долбанами столицы Р...оссии.
[youtube]3B_fu8ATEK8[/youtube]
Последний раз редактировалось Gad 26 июн 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 29