Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1245894
Позавчера был в Москве. По коду (проверили код и паспорт) посетил культовый бильярдный спорт-бар Империя. Там перед домашками собираются сораДники со смыковни. Они же, проводят ежегодный турнир по бильярду среди Динамовских болельщиков. Сейчас бар переехал через дорогу. Вход через торговый центр.
Отобедал чем Бог послал. А Бог послал мне на бизнес ланч салат Фитнес, окрошку на квасе, бефстроганов из говядины с гарниром из гречки. Заказал какое-то пиво. Сказал чтобы принесли светлое горькое. Принесли Варштайнер. Понравилось. Окрошка тоже очень понравилась, была ледяная.
В общем нормально. Принесли счёт на 920 рублей. 80 рублей, я оставил на чай. У меня была наличка.
#1245926
Банщик писал(а):
09 июл 2021, 23:38
Судя по заказу меню, это была столовая, а не ресторан.
https://www.gdebar.ru/bars/zamoskvoreck ... -na-dinamo
официантка (сначала проверила код и паспорт) принимала заказ ( я сразу сел за столик) и принесла. Это не столовая.
#1245954
престиж писал(а):
10 июл 2021, 10:41
Это наверное не официантка, а охранник. Принесли " на вынос", так сейчас столовые работают.
Ты затупил. Я в обеденном зале, за столом кушал. Двое на бильярде рубились. У них, тоже код проверяли.
#1246355
престиж писал(а):
10 июл 2021, 16:56
Не. Не ресторан. В ресторанах на биллиарде не играют. Не надо было на" чай " давать. Столовка ( буфет ) при биллиардной.
Да, это не ресторан. Но и не столовая (ни фига себе столовая, за штукарь побизнесланчил). Это спорт-бар.
#1246988
престиж писал(а):
20 июл 2021, 12:18
Хватит жрать. Мы ждём результатов похудения. Где контрольные цифры? Где фото новых шмоток?
Врачиха, неделю назад сказала, что я слишком быстро худею. Поэтому последняя неделя 92,5-93,1 кг.
Фото новых шмоток не будет. Будет только размер новых шмоток. Но пока годиться трепьё, которое я покупал себе при весе в 96-97 кг, несколько лет назад. Так как я работаю вахтой, то одёжка и обувка снашивается в два раза медленнее. :)
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29