Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1228561
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 00:46
А какую пропаганду знало молодое поколение? Или они изучали историю исключительно по первоисточникам? Или, как Емеля, из уст в уста?
2-КапустА не воняй в мою строну, пускай свои газы на тех кому ты интересен.
#1228562
Как всегда, очень содержательно выступил, держишь марку)
Емеля писал(а):
13 авг 2019, 16:13
Конечно статистика грустная, но это не свидетельство плохой жизни.
#1228572
Sorgen58 писал(а):
27 фев 2021, 15:25
престиж писал(а):
27 фев 2021, 13:59
Будет аукцион?
Какой аукцион,Собянин место для ВоФФки просто решил придержать :D
Какой Вовка. Скорее для Ротенберга. Тот покруче оказался, раз замок в Геленджике его теперь.
#1228579
Я уверен, что никто там памятник не собирался ставить изначально, не для того там совсем недавно срыли холмик под постамент и изменили схему движения . Вся эта шумиха была затеяна для раскрутки нового политического блока. (Справедливая Россия и прилепинцы). В итоге раскрутки нового блока не получилось, а все сливки (не по своей воле) снял Собянин.
#1228584
WARLOCK писал(а):
27 фев 2021, 18:51
Я уверен, что никто там памятник не собирался ставить изначально, не для того там совсем недавно срыли холмик под постамент и изменили схему движения . Вся эта шумиха была затеяна для раскрутки нового политического блока. (Справедливая Россия и прилепинцы). В итоге раскрутки нового блока не получилось, а все сливки (не по своей воле) снял Собянин.
я согласен с теми, кто считает вся эта шумиха для отвода от последних событий. захотели бы поставить- поставили бы безо всяких "опросов".
#1228586
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 17:00
Как всегда, очень содержательно выступил, держишь марку)
Емеля писал(а):
13 авг 2019, 16:13
Конечно статистика грустная, но это не свидетельство плохой жизни.
Помню-помню как ты страдал что колхозники в город уехали и некому стало для тебя масло сливочное делать. Возможно без масла ты действительно страдаешь, я этого не учёл.
#1228593
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 19:48
Опять в лужу п... Я масло давно не ем. А "страдаю" от того, что всякие м...ки из бухалки расползаются по форуму и хамят
Тем не менее ты страдал по сливочно маслу, спишем на марам, я не обижаюсь. И перди в сторонку. Спасибо.
#1228945
Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение
Уже смешно.
Вечные для России строчки Макара:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
#1229076
Матвиенко - Собянину:
- Ну-ка, пацан, подержи моё пиво.
https://ria.ru/20210301/golosovanie-1599490704.html
Голосование по внешнему виду Лубянки может снова пройти в будущем, но с большим количеством вариантов, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.