Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1228523
kurilka писал(а):
26 фев 2021, 22:55
MATZHER писал(а):
26 фев 2021, 22:54
Обосрались либероиды во главе с Венедиктовым. Пришлось сворачивать.
Вот - коротко, но ёмко!
Я думаю тут жиденько обделались те, кто думал, что Невский безоговочно победит. А этого нихрена не случилось. Поэтому голосовалку и свернули. Потом все равно Невскому поставят памятник, но уже по тихому
#1228524
Мне кажется, что памятник на этом месте будет. И я догадываюсь кто будет памятником. Опрос показал, что народ не против памятника как такового. Это была главная задача опроса. Теперь надо опросить население по поводу: сидя, стоя, на коне, с журавлями или медведем?
#1228539
Понятное дело, пытаются белобилетники рассорить вояк с чекистами. Разделяй и властвуй - известный принцип)
А было ли законное решение о сносе памятника? Если нет - то и вопроса нет. Восстановить, а потом решать - оставлять или убирать. Подскажите собянину, что мы живем в правовом государстве)
#1228542
Белоленточники они такие. Пенсионный возраст подняли? Подняли. Рубль обрушили? Обрушили. Медицину и образование оптимизировали? Оптимизировали.

Одним словом - вредители.
#1228543
Кто-то где-то писал:
Не является ли эта тема рекламным спамом?
То есть будет ли она удалена. По мне так это рекламный спам от зарегистрировавшегося бота с целью создать данную тему.
Ну и зачем тогда рекламного бота кормить, более того - флудить вовсю?
Или просто - пиз..ол?)))
#1228544
Да, с логикой у тебя явные проблемы.
Я предлагал удалить тему ибо догадывался, во что она выльется. Тему не закрыли, забойниками стал Курилка и ты. После того как был получен ответ, что тему закрывать не будут, я оставил в ней свой первый пост.
Я нигде не писал, что не буду тут писать.
Ну а ты действительно пиз..бол.
#1228549
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 15:27
Понятно, просто раскручиваешь рекламный спам от бота)).
к вопросу о том, кто и кого раскручивает... пока 9-8 по постам, в пользу "домоседушки" :lol:
2-ДомосеД писал(а): Или просто - пиз..ол?)))
так кто пиз..ол? правильно, "домосед" пиз..ол! :o :D
:popcorn:
#1228552
Алкаш, а я и не называл тему "рекламой от бота". Тема важная и с глубинным смыслом, кто понимает. Ты знаешь, не было тебя пару дней, и на форуме был свежий воздух...
#1228553
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 15:27
Понятно, просто раскручиваешь рекламный спам от бота)).
В чём задача спама была?
Чтобы как можно больше людей заманить пройти по ссылке и проголосовать. Голосование отменили.
Так что я раскручиваю?
Но пиз..бол будет продолжать натягивать сову на глобус.