Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 C3CB
#1249011
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:10
Читай внимательнее. Не смерть людей - это хорошо. А хорошо, для экономики страны. Больше останется для работающих.
Сейчас угадаю, портрет Муссолини в кабинете висит в деревянной рамочке? Только честно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249012
C3CB писал(а):
04 авг 2021, 09:17
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:10
Читай внимательнее. Не смерть людей - это хорошо. А хорошо, для экономики страны. Больше останется для работающих.
Сейчас угадаю, портрет Муссолини в кабинете висит в деревянной рамочке? Только честно.
У меня нет кабинета, к сожалению. :(
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1249015
Fil писал(а):
03 авг 2021, 21:30
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:10
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2021, 13:08


Мне страшно за страну, где некоторые ее гражданее считают, что смерть людей это хорошо.
Читай внимательнее. Не смерть людей - это хорошо. А хорошо, для экономики страны. Больше останется для работающих.
И я еще получал большие баны за то , что называл долбано пидором 8-)
Урод. Не понимаю часть форума, которая любезит перед ним, называя дядей Сашей.
Может чего -не знаю или не понимаю
#1249019
Я не пойму.
Чего налетели-то?
Человек разве высказал свою позицию? Нет, он высказал мнение, что государству выгоднее когда мало инвалидов и пенсионеров.
Вы будете спорить?
Может ещё скажете, что любое государство это не людоед? Что оно не счастливо, когда количество таких людей стремится к нулю?
Для чего вы тут эту хуету затеяли с подачи Веселого Долбоеба? Этот ишак вбросил, а вы? На побегушках? :?
Аватара пользователя
 Сафрон
#1249031
Fil писал(а):
04 авг 2021, 11:46
Ну ты то от долбаеба ефремовского не далеко ушел ...
Аплодирую стоя!
А это на память уколотым ЕРанутым, чтобы знали курс нынешних 30 серебренников: Правительство РФ оценило жизни вакцинировавшихся от ковида в 30 тыс. рублей
https://pulse.mail.ru/article/pravitels ... se_mail_ru

Даже правительство не верит, а вы колитесь, голуби, колитесь....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249034
Сафрон писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
04 авг 2021, 11:46
Ну ты то от долбаеба ефремовского не далеко ушел ...
Аплодирую стоя!
А это на память уколотым ЕРанутым, чтобы знали курс нынешних 30 серебренников: Правительство РФ оценило жизни вакцинировавшихся от ковида в 30 тыс. рублей
https://pulse.mail.ru/article/pravitels ... se_mail_ru
Даже правительство не верит, а вы колитесь, голуби, колитесь....
Ну то есть вакцинируются только едросы?
Что-то ты совсем запутался антипрививочник.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249040
Ещё я против того, чтобы собирали десятки и сотни миллионов рублей, на лечение детей, которые до конца жизни останутся инвалидами.
Дорогущее лечение, только тем детям которые смогут работать, пусть на инвалидских рабочих местах, то есть платить в ПФ и налоги.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249042
Сафрон писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Fil писал(а):
04 авг 2021, 11:46
Ну ты то от долбаеба ефремовского не далеко ушел ...
Аплодирую стоя!
А это на память уколотым ЕРанутым, чтобы знали курс нынешних 30 серебренников: Правительство РФ оценило жизни вакцинировавшихся от ковида в 30 тыс. рублей
https://pulse.mail.ru/article/pravitels ... se_mail_ru

Даже правительство не верит, а вы колитесь, голуби, колитесь....
Никого насильно колоться не заставляют. Просто с работы уволят...
#1249043
Fil писал(а):
04 авг 2021, 11:46
Ну ты то от долбаеба ефремовского не далеко ушел ...
Я понимаю, что главное пернуть погромче.
А по факту есть что сказать? Или тебе с твоим дружком лишь бы говном поливать и оскорблять?
А вообще похуй, воняйте здесь дальше :mrgreen:
#1249049
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:19
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2021, 15:14
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:10
Читай внимательнее. Не смерть людей - это хорошо. А хорошо, для экономики страны. Больше останется для работающих.
Что это за экономика страны, которой становится хорошо, от того, что люди этой страны умирают? :shock:
Ты что, тупой или притворяешься? Не понимаешь, что чем меньше в стране инвалидов, тем меньше нагрузка на ПФ и здравохранение.
Тупые это те, кто думает, что такая страна достойна уважения, где представители правящей партии считают инвалидов лишними людьми
#1249051
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:21
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2021, 15:13
У меня друг уже два раза переболел ковидом (относительно легко) и не собирается вакцинироваться. Он даже в статистику не войдет, так как не обращался за врачебной помощью.
У друга, в обеих случаях ковид был подтверждён результатами анализов? Или нос заложило, с обоянием стало плохо, и друг сам себе поставил диагноз?
Он проверялся на антитела после болезни. Антитела появились
Аватара пользователя
 dolbano
#1249061
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2021, 13:37
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:19
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2021, 15:14


Что это за экономика страны, которой становится хорошо, от того, что люди этой страны умирают? :shock:
Ты что, тупой или притворяешься? Не понимаешь, что чем меньше в стране инвалидов, тем меньше нагрузка на ПФ и здравохранение.
Тупые это те, кто думает, что такая страна достойна уважения, где представители правящей партии считают инвалидов лишними людьми
Ты что дурак? Я не считаю инвалидов лишними людьми. Я против того, чтобы инвалидов, который не сможет в дальнейшем работать и платить в ПФ и налоги, лечили лекарствами стоимостью в десятки миллионов рублей. Пусть лечат аспирином, парацетомолом, анальгином, стрептоцидом...
 престиж
#1249062
Ну? А чё? За холуяж сына пристроил "направленцем" по всей видимости от фсб. Теперь русских патриотов выискивает....для аспирантуры сыну. Беда в том, что он за дурней всех считает. Ну, а себя ........ за пройдоху. Только у сына его проблемы будут......, и у внуков.
#1249064
dolbano писал(а):
04 авг 2021, 14:13
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2021, 13:37
dolbano писал(а):
03 авг 2021, 15:19

Ты что, тупой или притворяешься? Не понимаешь, что чем меньше в стране инвалидов, тем меньше нагрузка на ПФ и здравохранение.
Тупые это те, кто думает, что такая страна достойна уважения, где представители правящей партии считают инвалидов лишними людьми
Ты что дурак? Я не считаю инвалидов лишними людьми. Я против того, чтобы инвалидов, который не сможет в дальнейшем работать и платить в ПФ и налоги, лечили лекарствами стоимостью в десятки миллионов рублей. Пусть лечат аспирином, парацетомолом, анальгином, стрептоцидом...
Ты что тупой? У государство нет таких денег. Точнее есть, но государство не лечит больных десятиками миллионов рублей. Посмотри списки лекарств для инвалидов, узнаешь и перестанешь нести пургу
Аватара пользователя
 dolbano
#1249065
престиж писал(а):
04 авг 2021, 14:14
Ну? А чё? За холуяж сына пристроил "направленцем" по всей видимости от фсб. Теперь русских патриотов выискивает....для аспирантуры сыну. Беда в том, что он за дурней всех считает. Ну, а себя ........ за пройдоху. Только у сына его проблемы будут......, и у внуков.
Это ты мне? Если мне, то сын у меня получил направление не от ФСБ. А от конструкторского бюро авиакорпорации. На общих основаниях.
На четвёртый курс, именно той специальности на которой учится сын, придут ФСБешники, чтобы пригласить к себе на работу по окончании ВУЗа (можешь уточнить у Вратаря, он этот же фак закончил). Сын туда не пойдёт. Сказал, что достаточно того, что в армии отслужил.
Себя за пройдоху не считаю. А дурнями считаю тех, кто пытается сломать систему. Система останется, а дурней самих переломают этой системой.
А если иногда система ломается, как у нас в1991 году, то дурни - это пушечное мясо, а не бенефицианты...
Сын политикой не занимается. Из-за этого расстался с предыдущей девушкой, которая ходила на акции за Навального.
На выборы ходит. За кого голосует, мне не говорит.
Последний раз редактировалось dolbano 04 авг 2021, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249066
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2021, 14:20
dolbano писал(а):
04 авг 2021, 14:13
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2021, 13:37


Тупые это те, кто думает, что такая страна достойна уважения, где представители правящей партии считают инвалидов лишними людьми
Ты что дурак? Я не считаю инвалидов лишними людьми. Я против того, чтобы инвалидов, который не сможет в дальнейшем работать и платить в ПФ и налоги, лечили лекарствами стоимостью в десятки миллионов рублей. Пусть лечат аспирином, парацетомолом, анальгином, стрептоцидом...
Ты что тупой? У государство нет таких денег. Точнее есть, но государство не лечит больных десятиками миллионов рублей. Посмотри списки лекарств для инвалидов, узнаешь и перестанешь нести пургу
Я не тупой. СМСками, тоже не надо собирать такие деньги.
  • 1
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 452