Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1247569
престиж писал(а):
24 июл 2021, 18:28
Если есть антитела, значит есть контакт с вирусом или его имитатором. Иначе откуда антитела появляются? А если транспорт № 5 или транспорт № 26 уже контактировал с организмом, то генно-инженерные конструкции в клетки не попадут, и ответа организма не будет.
В Роснефти сейчас так. Если после прививки есть антитела и нет ковида, то сразу на вахту. Если антител нет, после прививки, то на две недели в санаторий на обсервацию.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247592
АНКАРА, 24 июля. /ТАСС/. Глава союза инфекционистов Турции Мехмет Джейхан в субботу призвал "ужесточить меры по отношению к российским туристам", которые приезжают в республику на отдых, "иначе не удастся остановить рост заболеваемости". Однако он не уточнил, как именно необходимо это сделать и почему эти меры должны применяться только в отношении туристов из России.
https://tass.ru/obschestvo/11980017?utm ... um=desktop
Аффтар придуряется, что не понимает почему только в отношении туристов из России.
Объясняю. Туристы из Германии, не покупают справки о прививках. А русские покупают. Что здесь непонятного?
 Рустик
#1247601
Veselyi_Rodger писал(а):
21 июл 2021, 20:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Рустик писал(а):
19 июл 2021, 17:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
19 июл 2021, 07:24
Пока что я вижу общие слова и никакой конкретики
Так и пишите конкретно, какие вакцины прошли все этапы испытаний, какие результаты? Хоть та вакцина которую себе вкололи все этапы прошла?
Пока от вас конкретики не видно, не нашли что ответить, назвали себя мракобесом и сами обиделись... а теперь пытаетесь выкрутиться.
Интересный тип всё же.
Хотел узнать чем он пугает всех (этапы "испытаний"), а он в стрелочника нарядился и давай стрелки переводить.
Поясню конкретно по "Спутнику".
Если бы мракобес интересовался вакцинами, а не слухами, то мракобес Рустик бы знал, что под "незавершёнными испытаниями" подразумеваются не то как вакцина действует на всех людей, а как она действует на людей с определёнными признаками (определённой категории людей). На данный момент происходит обработка статистики воздействия (то как переносят вакцинирование) вакцины возрастная группа от 12 до 17 лет (660 человек).
Порядок следующий, сначала набирают добровольцев по определённым критериям их вакцинируют, проводят наблюдение за ними, далее, если всё норм, начинается общая вакцинация людей соответствующих критериев.
То есть в данном случае речь идёт не о том, что вакцина не исследована и неизвестно как она действует - это как раз известно. Не всё известно с реакцией иммунитета людей (в данном случае речь идёт о возрастной группе 12-17 лет).
Именно поэтому чем больше проходит времени, чем больше проводят надлежащих по протоколу действий (своя бюрократия), тем больше расширяются рамки тех кого прививают.
Но мракобесы и идиоты будут петь о чём-то своём, ничего не желая узнавать не о типах вакцин, не о их принципах действия. Зато, как старухи, распространяют слухи, при том, что сами не понимают того, что распространяют.
Что ты постоянно съезжаешь, изворачиваешься как уж на сковородке. С самого начала нашего диалога слился и постоянно куда то в сторону пытаешься увести. Разве трудно признать, что сейчас продолжаются испытания и что ты один из добровольцев-испытателей? Это так позорно быть испытателем, что ты тут с пеной у рта пытаешься доказать что все давно испытано? Сейчас съехал на 12-17 летних, только ума не хватило внимательно прочитать что накопировал. Какие еще несовершеннолетние добровольцы? Ты всерьез думаешь что 12 летнему ребенку есть дело до вирусов, вакцин, спасения человечества и обосравшегося от дешевой пропаганды мракобеса Роджера? Даже если есть такой упоротый ребенок, кто ему разрешит самостоятельно быть добровольцем-испытателем? Перевожу для тебя что ты накопировал на человеческий язык, вариант 1) взяли 660 никому не нужных и бесправных детдомовцев, записали в добровольцы и испытывают на них все что вздумается, 2) 660 мракобесов как Веселый Роджер, насмотревшись телевизора и обдристав от страха весь дом, с криками мы все умрем, потащили своих детишек записывать в добровольцы.
Подведу итоги нашего с вами знакомства. Все ваши аргументы можно изложить так:
1. ты за естественный отбор
2. мракобес
3. съеду в сторону
Настоятельно рекомендую вам перестать смотреть пропаганда тв и начать думать головой, а то на фоне мракобесия у вас развивается 1 канал головного мозга
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247607
Мракобесами обычно называют тех кто не признает или, тем более, препятствует научному прогрессу. Так научное сообщество одобряет вакцинирование, весьма забавно наблюдать как лапти дошли до подобных терминов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247608
2017-й год (до короновируса еще 2 года), мифы о прививках



Он же, совсем недавно. Оба видео не смотрел, но мне и так известно (в целом) что скажет сведущий человек.

Аватара пользователя
 LeonDM
#1247609
В 19 веке, когда вакцину от оспы делали на основе вируса оспы коровьей, плоскоземельцы пугали примерно такими "побочками".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 престиж
#1247616
Это каким надо быть мракобесом , что бы подождать научных результатов, которые и покажут кто науку правильно понимает, а кто только на пропаганду ведётся. Вот оттестируют добровольцев - испытателей на последствия , и тогда умные люди примут решение...... А вы как думали ? Или вы господа телевизором думаете?
#1247617
престиж писал(а):
25 июл 2021, 17:42
а кто только на пропаганду ведётся.
Забавно читать про пропаганду от того кто постоянно выкладывает ссылки на непонятные ресурсы с пропагандистскими заголовками и чушью в самой статье. :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247618
А ты понимаешь что люди заболевают и многие умирают, так же многие очень тяжело переносят болезнь уже сейчас? О том что надо подождать расскажи тем кто уже умер от ковид или их родственникам. У меня у жены лучшего друга бабушка после пневмонии от ковид, разучилась дышать. Купили ивл домой, говорят в течение полугода должно восстановиться (но это неточно).
 престиж
#1247619
Я не виноват, что Вы не понимаете научно - популярные статьи. Я научные и сам не пойму. И вам по этому не выкладываю. ... Ну, ждём результатов прививки? Я тоже надеюсь, что у Вас будет всё хорошо. Тогда может и я уколюсь.
#1247620
престиж писал(а):
25 июл 2021, 17:55
Я не виноват, что Вы не понимаете научно - популярные статьи. Я научные и сам не пойму. И вам по этому не выкладываю. ... Ну, ждём результатов прививки? Я тоже надеюсь, что у Вас будет всё хорошо. Тогда может и я уколюсь.
Ни у кого из моих родных, друзей и знакомых проблем не было.
Полностью привился даже муж сестры, в 28 лет перенесший инфаркт и сейчас имеющий инвалидность.
 престиж
#1247621
Это прекрасно. Если и дальше последствий не будет, то я привьюсь. А пока надо подождать результатов эксперимента.
Аватара пользователя
 Банщик
#1247624
Последствия... Конечно Престиж сделает верный вывод по ним. Это однозначно, понятно же. Как самый неугомонно пишущий лидер шайки вакциноотрицателй.
Подброшу топливо в топку.
У меня 2 августа будет полгода после второго укола и вот случилась беда - заболел зуб.Конечно, если б я ранее не вакцинировался, этого бы не произошло. Ясно же. Но видать, насмотрелся я 1канала, опрометчиво выкционировался зимой - и вот результат.

Теперь думаю, надо ли идти к стоматологу, лечить зуб. Ведь я не знаю молекулярный состав пломбы. Тот же 1 канал вещает( наверное), что больные зубы надо лечить, не пропаганда ли это? А вдруг лечение зуба приведёт к развитию импотенции? Для меня этот вопрос ещё важен.

В инете нашёл авторитетное мнение какого академика Малахова. Говорит, не надо идти к стоматологу, надо просто потереть больное место свеклой, потом ударить себя репой в лоб- и зуб станет , как новый.
Вообщем, подожду пока с лечением больного зуба, посмотрю, какие последствия будут у тех, кто лечит зубы у стоматологов. Ведь неизвестно какую хрень врачи заложат в высверленное дупло зуба.
А подверженные пропаганде пусть ходят к стоматологам.
 престиж
#1247627
Банщик. Мне понятны Ваши сомнения. Мне кажется дело в уколах. Если Вас отпустит, то Вы заметите, что зубы подобным способом врачи лечат давно. И почти всегда успешно. В крайнем случае удалят.
А вот испытания могут породить миллионы инвалидов. Ставки как Вы видите не равны. А зубы? Чем раньше начнёте лечить, тем дешевле обойдётся.
  • 1
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 452