Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1265731
Гипсик писал(а):
22 янв 2022, 17:22
МХАТ отДыхает!

"Чем больше артист — тем больше у него пауза!" ©

Хоть бы поДсказал какой счёт? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1265859
престиж писал(а):
26 янв 2022, 19:56
https://www.nakanune.ru/news/2022/01/26/22639573/ И это только начало. Ну, как это назвать? Жертвы эксперимента? Или это добровольцы - альтруисты - спасители человечества? НИХЕРА И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
А нашим спасителям хоть кол на голове теши, уже детей в школах начали колоть.
#1265873
Сегодня новых заболевших в Московском регионе больше чем по всей Украине. Собственная одна Москва без области опережает по ковидозараженности за сутки соседнюю Украину
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1265877
Вячеслав.РУ писал(а):
27 янв 2022, 13:52
Сегодня новых заболевших в Московском регионе больше чем по всей Украине. Собственная одна Москва без области опережает по ковидозараженности за сутки соседнюю Украину
Просто Украина - это периферия , поэтому туда омикрон только начинает проникать. В Германии, например , уже 200 тысяч за сутки.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1265879
Вячеслав.РУ писал(а):
27 янв 2022, 13:52
Сегодня новых заболевших в Московском регионе больше чем по всей Украине. Собственная одна Москва без области опережает по ковидозараженности за сутки соседнюю Украину
Вячеслав считаешь, что Москва так сильно отстаёт по уровню медицины от все Украины?
В голову не приходила мысль- сколько человек было протестировано на Украине и сколько в Москве за один день.
И только после этого делать выводы.
#1265880
albicelestes62 писал(а):
27 янв 2022, 15:38
Вячеслав.РУ писал(а):
27 янв 2022, 13:52
Сегодня новых заболевших в Московском регионе больше чем по всей Украине. Собственная одна Москва без области опережает по ковидозараженности за сутки соседнюю Украину
Вячеслав считаешь, что Москва так сильно отстаёт по уровню медицины от все Украины?
В голову не приходила мысль- сколько человек было протестировано на Украине и сколько в Москве за один день.
И только после этого делать выводы.
Я не говорил такого, что отстает медицина. Я лишь говорю о том, что ситуация все хуже и хуже, а границы никто и не думал закрывать (видимо ВОЗ не разрешает).

А сравнить мог бы с любой страной. Просто Украина рядом.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1265910
Емеля писал(а):
27 янв 2022, 13:03
престиж писал(а):
26 янв 2022, 19:56
https://www.nakanune.ru/news/2022/01/26/22639573/ И это только начало. Ну, как это назвать? Жертвы эксперимента? Или это добровольцы - альтруисты - спасители человечества? НИХЕРА И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
А нашим спасителям хоть кол на голове теши, уже детей в школах начали колоть.
Ну и что? Наше поколение всё детство кололи - и в школе, и до неё. В школе был медкабинет, туда целыми классами приводили, мы выстраивались туда в очередь. Кроме прививок делали реакции Манту/Перке на туберкулез - царапали руку и велели несколько дней ее не мочить. Родителям не всегда и рассказывали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265911
Так это в "тоталитарном совке", где типа "подавляли" в людях личностей (причём с самого раннего детства).
А тут каждый решает сам. И вот индивидуумы решили, что их чипируют, убивают, делают бесплодными (нужное подчеркнуть). Правда непонятно зачем это капиталу :? он же "заботится" о потребителе. Впрочем индивидуумам доподлинно известно, что в России неправильный капитализм/феодализм (нужное выбрать)

ЗЫ: Есть ещё вариант. Как известно индивидуумы застали "тоталитарный совок" и жутко в те времена настрадались, а то какие они сейчас (что стало с их мозгами), это как раз побочка от прививок сделанных в "тоталитарном совке".
Аватара пользователя
 luper
#1265913
LeonDM писал(а):
27 янв 2022, 23:49
Емеля писал(а):
27 янв 2022, 13:03
престиж писал(а):
26 янв 2022, 19:56
https://www.nakanune.ru/news/2022/01/26/22639573/ И это только начало. Ну, как это назвать? Жертвы эксперимента? Или это добровольцы - альтруисты - спасители человечества? НИХЕРА И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
А нашим спасителям хоть кол на голове теши, уже детей в школах начали колоть.
Ну и что? Наше поколение всё детство кололи - и в школе, и до неё. В школе был медкабинет, туда целыми классами приводили, мы выстраивались туда в очередь. Кроме прививок делали реакции Манту/Перке на туберкулез - царапали руку и велели несколько дней ее не мочить. Родителям не всегда и рассказывали.
Безобразие)))... Я б билеты на футбол променял бы на добавочный укол)))).. Сей малец покушается на святое! ))
Аватара пользователя
 Емеля
#1265919
LeonDM сейчас в школах тоже самое, есть прививки, манту каждый год делают. Я к тому что дети короной никогда не болели, мер безопасности они при этом в принципе не соблюдали. Но сейчас, когда сделали детскую жижу, сразу стали муссировать слух что дети болеют целыми классами, карантины, караул, спасайте детей, бла бла бла и записывайтесь на вакцинацию. Утомляет этот фарс уже, ладно бы взрослым епали мозги, так на детях решили деньги отмывать.
 престиж
#1265923
Позавчера часов в десять вечера сел чаёвничать. Удивил у тёртой клюквы карамельный привкус. В три ночи пробил колотун и почувствовал очень сильную головную боль, особенно в висках. Температура 37.9. Съел яичницу на сале и два бутерброда с красной рыбой. Температура к 5- ти утра 38.5. Очень сильно болит голова. Не могу заснуть. В 9 утра заснул и проспал до 5 вечера. Проснулся. Сильная головная боль. Даже больно смотреть телевизор. Моя пришла с работы в семь вечера. У меня температура 39.2. Уговорили меня выпить таблетку цитрамона. Выпил в восемь вечера. В 9 вечера пот полился с меня ручьём. В 12 температура 36.8. С удовольствием поел пельмени . Сегодня утром, да и сейчас 36.0. Немного болит голова и сильно болит горло. Принимаю граммидин.
Аватара пользователя
 Емеля
#1265924
престиж писал(а):
28 янв 2022, 10:04
сильно болит горло.
Полоскайте почаще, солью, эвкалиптом, можно просто теплой водой, что бы в лёгкие не опустилось. Очень хорошо на ночь протереть спиртом грудь и спину, одеть футболку, помогает отлично и нет дискомфорта от этого способа.
ПС я тоже переболел, на этой неделе.
Аватара пользователя
 luper
#1265926
Здоровья, сораДник престиж. Ничего страшного. Правда у меня максимум было 38.6. Крутило и ломало знатно. Но терпимо. Граммицидин штука хорошая - правда как профлактическое. Я сейчас жру аугментин, и парацетамол иногда. Хер ли, по работе часто мокрый , температура до 37.4 по вечерам, но работать надо. Здоровья!
#1265937
luper писал(а):
28 янв 2022, 11:45
Я сейчас жру аугментин, и парацетамол иногда. Хер ли, по работе часто мокрый , температура до 37.4 по вечерам, но работать надо. Здоровья!
Хм. Парацетамол может сбивать температуру до нормальной. Но потом она опять будет повышаться. А тем временем может развиваться пневмония. По крайней мере при ковиде так было. Не шутите так со своим здоровьем
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265939
В этой новости все прекрасно! ;) и суд и семья умершего. Жаль только покойного.

Во Франции суд признал ковид-вакцинацию сознательным экспериментом
Во Франции пожилой парижский бизнесмен умер после ковид-вакцинации. До этого он застраховал свою жизнь на миллионы долларов в пользу детей и внуков в случае смерти после прививки, но суд вслед за страховщиками отказал в страховых выплатах, постановив, что умерший сознательно принимал экспериментальную вакцину на свой страх и риск. Об этом случае пишет Unser Mitteleuropa.

Семья умершего подала на страховщиков в суд, но проиграла дело. Судьи признали смерть мужчины случаем, который не подпадает под страховые выплаты. Было отмечено, что умерший не мог не знать о побочных эффектах вакцины, так как об этом сообщается, а значит, он сознательно пошел на риск для жизни, потому что во Франции нет закона или предписания, обязывающего людей делать прививки. Поэтому его смерть юридически признана самоубийством.

Цинизм ситуации в том, что власти оказывают давление на граждан, принуждая их к ковид-вакцинации, но вся ответственность перекладывается на самих граждан, которые формально добровольно изъявляют желание ввести себе препарат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265941
Во Франции отличное правосудие.
1. Страховщики принимают страховку
2. После наступления страхового случая признают случай не страховым.
3. Суд встаёт на сторону страховщиков.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265943
Veselyi_Rodger писал(а):
28 янв 2022, 15:05
Во Франции отличное правосудие.
1. Страховщики принимают страховку
2. После наступления страхового случая признают случай не страховым.
3. Суд встаёт на сторону страховщиков.
А где лучше? тут же не страховка от вакцинации была - таких страховок, скорее всего, нет.
страхование жизни всегда имеет много нюансов и получить страховку можно если признают случай страховым, а для этого нужно доказать, что смерть состоялась согласно условиям страховки. Сознательный риск жизнью такие страховки не покрывают. Так что думай, "голова"... :D смерть от прививки или смерть от коронавируса. что есть больший риск? Французский суд уже сделал свой выбор.
Аватара пользователя
 Банщик
#1265944
Вратарь, сам эту дошкольную страшилку про Францию сочинил? Или у Долбано списал? Тебе надо в редакцию к кисельсоловьевым записаться, озолотишься.
  • 1
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 452