Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256071
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2021, 09:06
Вратарь писал(а):
11 окт 2021, 07:39
зато вакцина появилась позже, а ее последствия полностью еще не ясны и в начале пандемии молодые почти не болели, А для получения качественной статистики молодые больные или вакцинированные должны здоровыми постареть или больными умереть, чтобы была нормальная статистика. Так что возможности были, но... как всегда спешат...
Ты лучше скажи когда, по твоим расчётам, появится правильная вакцина?
Сколько осталось ждать и сколько людей должно ещё умереть?
у меня нет ни расчетов ни планов. Зато политики уже рапортуют год о правильной вакцине и ты сразу повелся.
Может вакцина и правильная, а может ее никогда не будет. )) только время покажет, тут главное не требовать всех верить и молиться на вакцину и этот эксперимент воспринимать адекватно и все называть своими словами.
а пока эти вакцины могут быть главный источником новых и бесконечных мутаций фируса.
#1256075
престиж писал(а):
11 окт 2021, 19:49
Если ОСМЫСЛИТЬ предложение Киселёва, то надо наоборот... Если государство потратило деньги на прививку гражданина ( гражданки ) , а этот пациент заразился, то на лицо или покупка справки о вакцинации, или субъект не следит за своим здоровьем ( не соблюдает масочный режим, не держит дистанцию, не моет руки) . Получается двойная трата государственных денег. ДОКОЛЕ?
Вообще то наше государство включает людей в программу эксперимента только после личного согласия подопытного на укол. Подопытный на этом основании должен сам оплачивать своё лечение от ковидоза. А поскольку лекарства от ковида нет, то в чём позиция дилетанта Киселёва заключается ( а кто сегодня не вирусолог)? Чью задницу он хотел ударить?
Вообще то среди тяжелобольных по больницам лишь 0,03% привитых.
Делайте выводы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256076
Вратарь писал(а):
11 окт 2021, 20:21
Может вакцина и правильная, а может ее никогда не будет. )) только время покажет, тут главное не требовать всех верить и молиться на вакцину и этот эксперимент воспринимать адекватно и все называть своими словами.
а пока эти вакцины могут быть главный источником новых и бесконечных мутаций фируса.
Кому-кому, но не тебе писать о адекватном восприятии.
Оказывается главный источник мутации вируса - вакцины.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256081
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2021, 20:40

Кому-кому, но не тебе писать о адекватном восприятии.
Оказывается главный источник мутации вируса - вакцины.
а тебе что ли писать про адекватность??? :shock:
:D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256086
Вратарь писал(а):
11 окт 2021, 21:36
а тебе что ли писать про адекватность??? :shock:
:D
Про адекватность вспомнил ты в своём неадекватном по восприятию окружающего мира посте.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256096
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2021, 22:31
Вратарь писал(а):
11 окт 2021, 21:36
а тебе что ли писать про адекватность??? :shock:
:D
Про адекватность вспомнил ты в своём неадекватном по восприятию окружающего мира посте.
Ну и чего тебе не нравиться? Я про твою неадекватность что-то вспоминал?
Я написал про неадекватность политиков и других спекулирующих на теме ковида и недотестированных прививках. И это разве неочевидно?
 престиж
#1256097
https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 ... infektsiya
Врачи и учёные сомневаются. Получается, что если человек не стал участником эксперимента , человек решил сам переболеть, то при температуре, соплях, кашле и тесте его могут забрать в больницу, где он заразится суперинфекцией и может умереть с ковидозным диагнозом .
https://doctorpiter.ru/articles/27385/ По смелым оценкам таких 80%.
Исследования по суперинфекции не проводятся.
Если прививки такие успешные, если привитый ни чем не рискует кроме лёгкого насморка, то надо срочно отменять все КОВИДНЫЕ ДОПЛАТЫ. Иначе пандемию не победить. Людей с положительным тестом будут возить в заразные больницы, люди там будут умирать, статистика смертей от ковидоза будет идти в рост. Врачи будут получать ковидозные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256101
Вратарь писал(а):
12 окт 2021, 09:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2021, 22:31
Вратарь писал(а):
11 окт 2021, 21:36
а тебе что ли писать про адекватность??? :shock:
:D
Про адекватность вспомнил ты в своём неадекватном по восприятию окружающего мира посте.
Ну и чего тебе не нравиться? Я про твою неадекватность что-то вспоминал?
Я написал про неадекватность политиков и других спекулирующих на теме ковида и недотестированных прививках. И это разве неочевидно?
Если ты претендуешь на адекватность, вот тебе задачка.
Разбери пост:
престиж писал(а):
12 окт 2021, 10:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 ... infektsiya
Врачи и учёные сомневаются. Получается, что если человек не стал участником эксперимента , человек решил сам переболеть, то при температуре, соплях, кашле и тесте его могут забрать в больницу, где он заразится суперинфекцией и может умереть с ковидозным диагнозом .
https://doctorpiter.ru/articles/27385/ По смелым оценкам таких 80%.
Исследования по суперинфекции не проводятся.
Если прививки такие успешные, если привитый ни чем не рискует кроме лёгкого насморка, то надо срочно отменять все КОВИДНЫЕ ДОПЛАТЫ. Иначе пандемию не победить. Людей с положительным тестом будут возить в заразные больницы, люди там будут умирать, статистика смертей от ковидоза будет идти в рост. Врачи будут получать ковидозные.
и напиши насколько он адекватен.
#1256105
Депутат Госдумы Федот Тумусов предложил страховать жизнь каждого вакцинированного от COVID-19 на 10 млн рублей. «Если прививка безопасна, то государство ничего не потеряет, а людей убедит. Если прививка на самом деле может привести к плохому исходу, то деньги нужны, так как она становится фактически обязательной», — сказал журналистам Тумусов.
Пока что данное предложение не нашло отклика..... https://holod.media/2021/08/17/side-effects/
#1256108
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 окт 2021, 12:21
Если бы такое ввели,
Жадный Славик-майонез первым бы побежал прививаться, а после этого поперсч бы в метро поручни облизывать. :lol:
Антошка-мудак, ты конечно редкостный обдолбыш.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256109
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2021, 12:17
Депутат Госдумы Федот Тумусов предложил страховать жизнь каждого вакцинированного от COVID-19 на 10 млн рублей. «Если прививка безопасна, то государство ничего не потеряет, а людей убедит. Если прививка на самом деле может привести к плохому исходу, то деньги нужны, так как она становится фактически обязательной», — сказал журналистам Тумусов.
Пока что данное предложение не нашло отклика..... https://holod.media/2021/08/17/side-effects/
Страховщики будут рады такой заботе о них.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256111
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2021, 11:19
... вот тебе задачка.
Разбери пост:
... и напиши насколько он адекватен.
:D
А я так понимаю, я попал на экзамен к гуру по разборке постов ?
Я не разбираю чужие посты на слова и не ставлю диагнозы по адекватности форумчанам. Это твоя работа! Я прочитал ссылки на статьи и понимаю, что никто толком ничего не знает, а неадекватные - это те, кто пытается одну из возможных версий выдать за истину и навязать свои правила игры в очень неочевидной ситуации в мире с ковидом.
А вот ты тест на адекватность провалишь сразу - уверяя, что вирус попал к человеку естественным путем и лаборатория в Ухани точно не причем.
8-)
Аватара пользователя
 Fil
#1256116
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2021, 11:19
Вратарь писал(а):
12 окт 2021, 09:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2021, 22:31

Про адекватность вспомнил ты в своём неадекватном по восприятию окружающего мира посте.
Ну и чего тебе не нравиться? Я про твою неадекватность что-то вспоминал?
Я написал про неадекватность политиков и других спекулирующих на теме ковида и недотестированных прививках. И это разве неочевидно?
Если ты претендуешь на адекватность, вот тебе задачка.
Разбери пост:
престиж писал(а):
12 окт 2021, 10:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 ... infektsiya
Врачи и учёные сомневаются. Получается, что если человек не стал участником эксперимента , человек решил сам переболеть, то при температуре, соплях, кашле и тесте его могут забрать в больницу, где он заразится суперинфекцией и может умереть с ковидозным диагнозом .
https://doctorpiter.ru/articles/27385/ По смелым оценкам таких 80%.
Исследования по суперинфекции не проводятся.
Если прививки такие успешные, если привитый ни чем не рискует кроме лёгкого насморка, то надо срочно отменять все КОВИДНЫЕ ДОПЛАТЫ. Иначе пандемию не победить. Людей с положительным тестом будут возить в заразные больницы, люди там будут умирать, статистика смертей от ковидоза будет идти в рост. Врачи будут получать ковидозные.
и напиши насколько он адекватен.
Вратаря на экзамен вызвал главная мудила форума ...
Скоро родителей вызывать начнет ... :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1256117
Fil писал(а):
12 окт 2021, 13:24

Вратаря на экзамен вызвал главная мудила форума ...
Скоро родителей вызывать начнет ... :lol:
я тоже охерел сперва, но это хоть и смешно и нелепо, но не так глупо как обычно !
Аватара пользователя
 vasilev
#1256122
Вратарь писал(а):
12 окт 2021, 13:58
Fil писал(а):
12 окт 2021, 13:24

Вратаря на экзамен вызвал главная мудила форума ...
Скоро родителей вызывать начнет ... :lol:
я тоже охерел сперва, но это хоть и смешно и нелепо, но не так глупо как обычно !
и напиши насколько он адекватен.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1256123
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2021, 13:03
Тяжёлый случай.
Чё? Не потянешь? :D Стареет Велеречивый! А если помощь друга сёмина попросить?
Разочарование года! :lol:
  • 1
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 452