Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1247835
dolbano писал(а):
26 июл 2021, 16:18
Полупривитые сделают второй укол. А те, кто прививался полгода назад, сдадут тест на антитела. Если антител много ещё осталось, то будет гулять дальше с новым пиаркодом. А если мало, то придётся ширяться в третий раз. Я где-то читал, что повторная вакцинация будет из одного укола.
Только в России меряют антитела,которых куча при обычном триппере ,медицина у нас лет на 20 ,что фюрер правит, отстала :(
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1247836
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 июл 2021, 19:30
престиж писал(а):
26 июл 2021, 18:57
СвидетельСектыКСВР Вы сколько уколов готовы сделать? Ну, если серьёзно.
Сколько надо будет, столько и сделаю.
Не вижу в этом проблемы.
Пипец,а говорили не работает вакцина :D
Аватара пользователя
 luper
#1247840
А у нас на работе, надеюсь, уже достигнут порог в необходимых процентах ширнутых. И от остальных отъебутся (хотя бы на время). Хотя - маловероятно. А если и будет недопуск, ничего. Дел полно. Можно месяцок и дома поработать, "подумать". Полы надо делать(. Кстати, в Леруа шпунтованая трехметровая доска 36 мм толщины- порядка 700 руб.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1247849
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 июл 2021, 21:48
MATZHER писал(а):
26 июл 2021, 20:28
А сколько реально сделали?
Пока одну, на день ВДВ вторая. :lol:
Подниму в этот день своего рождения рюмку и за тебя. Чтоб зашла как надо для здоровья. Но лично я такими экспериментами не увлекаюсь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247975
Ковид не сдаётся, а среди привившихся вакциной лишь пятая часть взрослых. Почему не спешат? Говорят: боятся побочных эффектов. Удивительно. Граждане глушат пиво и водку, смолят сигареты, жуют колбасу непонятного состава, имеют на боках по двадцать кило лишнего весу, потому что валяются по диванам перед телевизором, – и ничто из этих вредностей не внушает опасений. А вот сделать укол, способный отвести бедствие, – это ужас.
https://lgz.ru/article/26-6791-30-06-20 ... astavlyat/
Очень понравилась статейка Татьяны Воеводиной в Литературной газете.
#1247978
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 13:47
Ковид не сдаётся, а среди привившихся вакциной лишь пятая часть взрослых. Почему не спешат? Говорят: боятся побочных эффектов. Удивительно. Граждане глушат пиво и водку, смолят сигареты, жуют колбасу непонятного состава, имеют на боках по двадцать кило лишнего весу, потому что валяются по диванам перед телевизором, – и ничто из этих вредностей не внушает опасений. А вот сделать укол, способный отвести бедствие, – это ужас.
https://lgz.ru/article/26-6791-30-06-20 ... astavlyat/
Очень понравилась статейка Татьяны Воеводиной в Литературной газете.
Заказная статья. Люди конечно боятся побочек. Но больше боятся сдохнуть сразу же после прививки. Случаев таких немало. Даже тех, кто первую прививку успешно прошел, а после второй умер. Никто не хочет умирать.
#1247979
И еще проблемка. Кто укололся ранее могут все равно начать болеть новым штаммом. Или что еще хуже, если болеть будут в легкой форме, но при этом будут переносчиками заразы. Ведь некоторые уколотые сразу от масок отказываются, в результате заражают других людей, некоторые из которых умирают.

Вот так ходят уколотые по улицам, ничего не боятся и разносят смерть...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247980
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 13:47
Ковид не сдаётся, а среди привившихся вакциной лишь пятая часть взрослых. Почему не спешат? Говорят: боятся побочных эффектов. Удивительно. Граждане глушат пиво и водку, смолят сигареты, жуют колбасу непонятного состава, имеют на боках по двадцать кило лишнего весу, потому что валяются по диванам перед телевизором, – и ничто из этих вредностей не внушает опасений. А вот сделать укол, способный отвести бедствие, – это ужас.
https://lgz.ru/article/26-6791-30-06-20 ... astavlyat/
Очень понравилась статейка Татьяны Воеводиной в Литературной газете.
Заказная статья. Люди конечно боятся побочек.
Но больше боятся сдохнуть сразу же после прививки. Случаев таких немало. Даже тех, кто первую прививку успешно прошел, а после второй умер. Никто не хочет умирать.
Просьба привести хоть один. Что-то я не слышал о таких случаях.
#1247981
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:06
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 13:47

https://lgz.ru/article/26-6791-30-06-20 ... astavlyat/
Очень понравилась статейка Татьяны Воеводиной в Литературной газете.
Заказная статья. Люди конечно боятся побочек.
Но больше боятся сдохнуть сразу же после прививки. Случаев таких немало. Даже тех, кто первую прививку успешно прошел, а после второй умер. Никто не хочет умирать.
Просьба привести хоть один. Что-то я не слышал о таких случаях.
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает. Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247982
Обожаю мнения основанные сугубо на внутренних мироощущениях. Когда нет статистики говорить вообще не о чем. У матушки на днях заболела подруга детства, 25% поражения легких при госпитализации, боялась делать прививку, потому что прививка убьет иммунитет. Продолжают страдать люди из-за блядской антипрививочной пропаганды и ее гиперактивных адептов.
З.Ы. Моя матушка при первой же возможности сделала прививку и одна из немногих кого я знаю не болела.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247984
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 14:14
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:06
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Заказная статья. Люди конечно боятся побочек.
Но больше боятся сдохнуть сразу же после прививки. Случаев таких немало. Даже тех, кто первую прививку успешно прошел, а после второй умер. Никто не хочет умирать.
Просьба привести хоть один. Что-то я не слышал о таких случаях.
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает. Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
Два человека, из моего круга общения, болели сахарным диабетов в тяжёлой форме. После того, как заразились ковидом, умерли от сахарного диабета.
В какую графу их заносить, от ковида или от сахарного диабета?
#1247986
dolbano писал(а):
27 июл 2021, 14:32
Два человека, из моего круга общения, болели сахарным диабетов в тяжёлой форме. После того, как заразились ковидом, умерли от сахарного диабета.
В какую графу их заносить, от ковида или от сахарного диабета?
Считаю, что нужно быть честными и признавать, что от ковида, потому как он послужил катализатором. Не было бы ковида они бы еще прожили пару десятков лет возможно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247987
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 14:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:06
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Заказная статья. Люди конечно боятся побочек.
Но больше боятся сдохнуть сразу же после прививки. Случаев таких немало. Даже тех, кто первую прививку успешно прошел, а после второй умер. Никто не хочет умирать.
Просьба привести хоть один. Что-то я не слышал о таких случаях.
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
И всё же будьте любезны привести пример
#1247988
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:50
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 14:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:06


Просьба привести хоть один. Что-то я не слышал о таких случаях.
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
И всё же будьте любезны привести пример
Да, пожалуйста. Первая попавшаяся https://www.rbc.ru/society/09/04/2021/6 ... 719c820b12

Тут как мы уже поняли важно как классифицируют смерть.

Обобщая тех, кого записали в противники вакцинации. У многих людей проблемы со здоровьем разного рода. И никто не хочет уколоться и на следующий день умереть. И человеку будет уже пофиг умер он ковида или той болезни, которой болел, но до укола не умирал.
#1247994
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 15:02
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:50
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 14:14
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
И всё же будьте любезны привести пример
Да, пожалуйста. Первая попавшаяся https://www.rbc.ru/society/09/04/2021/6 ... 719c820b12

Тут как мы уже поняли важно как классифицируют смерть.

Обобщая тех, кого записали в противники вакцинации. У многих людей проблемы со здоровьем разного рода. И никто не хочет уколоться и на следующий день умереть. И человеку будет уже пофиг умер он ковида или той болезни, которой болел, но до укола не умирал.
Вот придурок же :lol:
Тут короче мужик вакцинироваться и его сбила насмерть машина.
Считаю, спутник V виноват. :lol:

Недавно умерла ровесница, от ковида. Не прививалась.
Сначала ее отец, а через 2 недели она. Двое детей сиротами остались, разведена была. Папаша спился.
Рассказывай больше о том, что от прививки умерло 4 человека (не факт).
#1247995
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 16:21

Вот придурок же :lol:
Тут короче мужик вакцинироваться и его сбила насмерть машина.
Считаю, спутник V виноват. :lol:
Ты специально дебила из себя строишь или по жизни такой? Твой пример просто нихера не относится к теме. Жаль, что это ты не понимаешь.

Удачи со вторым уколом!
  • 1
  • 367
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 452