Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Щ И
#1256867
мне предлагали Спутник Лайт на ревакцинации, вроде писал уже. Но ни один врач не смог объяснить что это такое. Потому решил по принципу "лучшее-враг хорошего"
Аватара пользователя
 dolbano
#1256876
Щ И писал(а):
18 окт 2021, 08:48
мне предлагали Спутник Лайт на ревакцинации, вроде писал уже. Но ни один врач не смог объяснить что это такое. Потому решил по принципу "лучшее-враг хорошего"
Я тоже так считаю. Но межвахте короткая, две не успеваю сделать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256882
«Я не понимаю людей, которые отказываются прививаться»: терапевт о работе с ковидными пациентами
Василий Купрейчик — терапевт из «Коммунарки», который с самого начала пандемии работает с ковидными пациентами. Кого сегодня госпитализируют с коронавирусом чаще всего? Сможем ли мы победить эпидемию, если темпы вакцинации останутся такими же низкими, как сейчас? Чем опасны антипрививочники? Почему россияне перестали беспокоиться по поводу неутешительной статистики смертей от ковида? Ищите ответы в нашем интервью с Василием.
https://22century.ru/popular-science-pu ... kupreychik
#1256883
Раньше хоть санобработка подъездов была, при входе в поликлиники температуру мерили. Теперь ничего этого нет. Даже когда число заболевших опять поднялось до 7000 тысяч в сутки открывают авиаперелеты через столицу в другие страны
 C3CB
#1256885
Veselyi_Rodger писал(а):
18 окт 2021, 13:15
«Я не понимаю людей, которые отказываются прививаться»: терапевт о работе с ковидными пациентами
Можно было бы пошутить что антипрививочников становится меньше, но, к сожалению это не шутка.(
#1256888
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2021, 13:20
Раньше хоть санобработка подъездов была, при входе в поликлиники температуру мерили. Теперь ничего этого нет. Даже когда число заболевших опять поднялось до 7000 тысяч в сутки открывают авиаперелеты через столицу в другие страны
Певица Слава,
Ты вроде безработный,
Пиздуй трудись во благо общества. :popcorn:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256889
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2021, 13:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Раньше хоть санобработка подъездов была, при входе в поликлиники температуру мерили. Теперь ничего этого нет.
Даже когда число заболевших опять поднялось до 7000 тысяч в сутки открывают авиаперелеты через столицу в другие страны
Бизнес превыше всего.
Аватара пользователя
 luper
#1256895
У нас висит в санчасти термометр. Кто захочет - подойдет и приставит лоб. Нет уже дядьки злого, который ранее вставал грудью в дверях и проникновенно внушал одеть всем маски. Исчез, только стол остался. Каждый шастает как хочет. С намордником, иль без. У кабинета одевают. Это так. Много народу на ПЦР. Но это бесплатно которые. А бесплатно только институтским. В городской может и раз в месяц тоже бесплатный тест положен - не знаю. У нас только ограниченному кругу. Прочим за деньги.А так у нас что - какие там тысяча померла, что там сколько болеет. Сие нам не ведомо, мы тут ничего не знаем и у нас все хорошо. Верениц из скорых нет, мандража истеричного нет. Все как всегда.
#1256896
Veselyi_Rodger писал(а):
18 окт 2021, 15:23
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2021, 13:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Раньше хоть санобработка подъездов была, при входе в поликлиники температуру мерили. Теперь ничего этого нет.
Даже когда число заболевших опять поднялось до 7000 тысяч в сутки открывают авиаперелеты через столицу в другие страны
Бизнес превыше всего.
Это не бизнес. Это поху.зм в самых высших эшелонах
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256959
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2021, 18:46
Это не бизнес. Это поху.зм в самых высших эшелонах
Да нет, они обеспокоены:
Нерабочие дни предложено ввести с 30 октября по 7 ноября

а в некоторых регионах начиная с ближайшей субботы.
 brimal
#1256964
это напоминает ситуацию с ремнями в авто. И призывали, и объясняли. Ничего не помогало. Продолжали ломать ребра о рулевую колонку,вышибать лбами лобовое стекло, но не пристегивались. Как только без лишнего шума ввели поголовное ограничение (штрафы),которые стали стали поголовно взымать , сразу все стали делать как надо.
Херня все эти не рабочие дни. Ограничения и штрафы поголовно на всех и все провакцинируются и все сойдет на нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256981
ЦМСЧ -15 нуждается в волонтёрах! В последние дни резко увеличилось количество вызовов, нужна бескорыстная помощь от горожан-автомобилистов, чтобы возить терапевтов.
Сейчас у каждого терапевта по 25 вызовов в день, машин скорой помощи не хватает. Если у кого-то из снежинцев есть возможность помочь городской поликлинике, отзовитесь!

Что нужно: примерно четыре часа вашего времени, чтобы отвезти доктора на вызов, дождаться его и поехать с ним на новый.
Когда нужно: ежедневно, с утра.
Куда обращаться: желающие могут непосредственно прибыть в городскую поликлинику к 9 утра
https://vk.com/snzsegodnya?w=wall-148948189_77519
Машин "скорой помощи" тупо не хватает, поэтому медсанчасть вынуждена обратиться к горожанам, чтобы те сами возили врачей на вызовы.
Рыночек оптимизировал. Снежинск - бывший Челябинск-70, Российский федеральный ядерный центр .
 C3CB
#1256983
Смотришь ЛЧ и наблюдаешь заполненные трибуны, люди сидят без масок и пьют пиво. Это как другой мир. А что у них не так? А у них люди не изучили на кухне вирусологию, вакцинацию и атомную химию, а пошли и поставили прививку, не играя в дремучие теории заговора, не доказывая всем, что они не верят и неизвестно что им колят.
Помнится я в этой теме ранее говорил, что весной весь мир будет жить и припивать, а мы в очередной раз признаем что все проебали. Ошибся на полгода.
А у нас, а что у нас, 30% вакцинированных, и мрем, и болеем, и штаммы штампуем.
Аватара пользователя
 Емеля
#1256984
C3CB писал(а):
19 окт 2021, 21:18
Смотришь ЛЧ и наблюдаешь заполненные трибуны, люди сидят без масок и пьют пиво. Это как другой мир. А что у них не так? А у них люди не изучили на кухне вирусологию, вакцинацию и атомную химию, а пошли и поставили прививку, не играя в дремучие теории заговора, не доказывая всем, что они не верят и неизвестно что им колят.
Помнится я в этой теме ранее говорил, что весной весь мир будет жить и припивать, а мы в очередной раз признаем что все проебали. Ошибся на полгода.
А у нас, а что у нас, 30% вакцинированных, и мрем, и болеем, и штаммы штампуем.
Ну вообще в Европе антиковидные бунты)) На ЧМ и у нас были полне трибуны, а через неделю в ПЛ уже нет. Так что, то что творится у нас не подаётся логике, зато очень похоже на распил. Я лично в заботу о населении не верю, так как в финансовом плане на нас на всех давно положили, а пенсионеров вообще тупо морят голодом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1256987
C3CB писал(а):
19 окт 2021, 21:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Смотришь ЛЧ и наблюдаешь заполненные трибуны, люди сидят без масок и пьют пиво. Это как другой мир.
А что у них не так? А у них люди не изучили на кухне вирусологию, вакцинацию и атомную химию, а пошли и поставили прививку, не играя в дремучие теории заговора, не доказывая всем, что они не верят и неизвестно что им колят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Помнится я в этой теме ранее говорил, что весной весь мир будет жить и припивать, а мы в очередной раз признаем что все проебали. Ошибся на полгода.
А у нас, а что у нас, 30% вакцинированных, и мрем, и болеем, и штаммы штампуем.
Российские антиваксеры этого тоже не изучали, из написанного ими это прекрасно видно.
Предположу, что в Италии на стадионы пускают только привитых, во всяком случае на работу людей пускают по COVID-сертификатам.
Причём задачу они поставили привить 90% всех итальянцев возрасте старше 12 лет. Позже, уверен, возрастная граница ещё опуститься.
Аватара пользователя
 luper
#1256990
Неужели сораДники никак не воткнут( из тех кто тут пишут). Ладно, меня можно не брать в зачет , урода морального - но я поддерживаю мнение сомневающихся. Поймите, ничего нет лучше сообщений "с мест". Итак, у нас в ковидарии почти пусто. Нет ни очередей на КТ с мигающими люстрами вереницами скорых , нет торопливого суечения - нет ничего. У меня чел живет напротив нашей городской. Считайте и от него инфа. Я не знаю, что у вас там творится, какие ужасы - я был вчера там же, делал снимок, нога задолбала. Так, тишина.
Аватара пользователя
 luper
#1256991
Емеля прозрел)).. Отлично. Пилятся бабки, истерия ей и будет оставаться.). Пока кто то там наверху не щелкнет пальцами. С этой паранойей власть угробила кучу народа, не получившего вовремя вспомоществование по другим болячкам. Я вам писал о раскатывании в моих местах " желтого геббельса"? Писал, кажись. О вещании из рупора о запретах и прочем). Писал, точно. Веруйте дальше, колитесь еще. Ваше право. Есть только один аргумент против - вы болеете оказывается не реже нас - антипрививочников. Можете утешать себя, что переболеете легче. Ну , вам так обещали. Вам, обещали)))..Да. Эта власть вам обещает)). Емеля прав. Мое почтение всем. Не болейте.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1256992
Комаровского достало. Разговор, понятно, про Украину, но размер пиzдеца у нас с ними сравним. По купленным сертификатам думаю разница небольшая.
Аватара пользователя
 luper
#1256994
Этот спор будет вечен)).. Ваксеры - и анти)). У каждого свои аргументы. И каждый их обоснует. Время покажет. Я пока еще жив. У меня куча работы, и пока меня принудительно не зажмут - плевать я хотел.. Подачки уже были у нас, 5000 на рыло. Не впечатлило. Сторонники вакцины - дайте убойный аргумент. Ладно, впрочем. Также как и я думают две трети населения. И это , как бы поскромнее. Это уровень доверия власти по своей сути.
  • 1
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 452