Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1248751
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 14:59
kurilka писал(а):
02 авг 2021, 14:39
Вячеслав, Ваше творчество - весомый аргумент в пользу тезиса о вреде всеобщей грамотности. Не читали бы - жили спокойно. На хера Вы себя накручиваете?
Профессор Преображенский золотые слова о газетах (читай - сми) сказал. Стоило бы прислушаться!
Но вот эта семья, что умерла после прививки, уверен, точно не читала ничего подобного. Так хотя бы по очереди сделали прививку и после смерти одного члена бы семьи остановились и призадумались. Но они побежали всем скопом колоться. Как результат девочка осталась без близких родственников
Так умершие были больны сахарным диабетом и ещё чем-то серьёзным. Ты что не читал?
#1248754
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 20:55
Так умершие были больны сахарным диабетом и ещё чем-то серьёзным. Ты что не читал?
Женщину так вообще заставили уколоться. Не читал?

А потом, покажи мне абсолютно здоровых людей
#1248755
В любом случае сейчас общество разделилось на три категории: уколотые, переболевшие и неболевшие. По сути выбор сейчас колоться или нет только у неболевших. Вот пусть и выясняют больны они "чем то серьезным" или нет. Так как на кону их жизнь (как мы видим).
#1248759
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 21:00
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 20:55
Так умершие были больны сахарным диабетом и ещё чем-то серьёзным. Ты что не читал?
Женщину так вообще заставили уколоться. Не читал?

А потом, покажи мне абсолютно здоровых людей
Бля, долбоеб, вакцина здесь при чем?
Логику включи, тормоз. :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1248762
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 21:00
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 20:55
Так умершие были больны сахарным диабетом и ещё чем-то серьёзным. Ты что не читал?
Женщину так вообще заставили уколоться. Не читал?

А потом, покажи мне абсолютно здоровых людей
В ФСБ и ФСО, абсолютно здоровые руки. Профессиональные спортсмены (пока молоды)...
#1248777
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 авг 2021, 21:32
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 21:00
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 20:55
Так умершие были больны сахарным диабетом и ещё чем-то серьёзным. Ты что не читал?
Женщину так вообще заставили уколоться. Не читал?

А потом, покажи мне абсолютно здоровых людей
Бля, долбоеб, вакцина здесь при чем?
Логику включи, тормоз. :mrgreen:
То что ты туповат я уже давно понял. Безнадежный ты :lol:
#1248778
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 21:40

В ФСБ и ФСО, абсолютно здоровые руки. Профессиональные спортсмены (пока молоды)...
Согласен. Еще космонавты, летчики испытатели. Но таких единицы
#1248796
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 23:24
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 авг 2021, 21:32
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 21:00


Женщину так вообще заставили уколоться. Не читал?

А потом, покажи мне абсолютно здоровых людей
Бля, долбоеб, вакцина здесь при чем?
Логику включи, тормоз. :mrgreen:
То что ты туповат я уже давно понял. Безнадежный ты :lol:
Славик,
Не тупи,
Если бы семью заставили не вакцину, а яд себе впрыснуть, в смерти был бы яд виноват?
Ты реально такой тупой я не пойму? :cry:
#1248798
C3CB писал(а):
03 авг 2021, 06:15
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/6 ... m=newsfeed
Ну что, кто как учился в школе?)))
Опрос забавный, но наверно все так и есть. Кто прилежно учился, тот так и прививается.) Ну и мужчины все же посмелее, да.
А вывод?
Славик-майонез и КыСя - бабы-троечницы? :D
 престиж
#1248803
НУ. Спорт и здоровье .... очень далеки друг от друга. В ФСБ и ФСО работают люди , которых убедили, что они........, а на самом деле большинство холуи. СвидетельСектыКСВР » За убийство семьи, а может быть даже не одной кого ни будь наградят. ...Зачем больные живут? НАХЕР С ПЛЯЖА.
 C3CB
#1248804
престиж писал(а):
03 авг 2021, 09:43
За убийство семьи, а может быть даже не одной кого ни будь наградят. ...Зачем больные живут? НАХЕР С ПЛЯЖА.
Вполне возможно, что крайних найдут. Резонанс. Это на самом деле страшная история, в которой очень сильно пострадал ребенок, сил ей все это вытерпеть сейчас и не сломаться потом.
То, как проводится вакцинация, вызывает огромные вопросы, возможно, после этой жути кто то начнет голову включать при уколе.
 Рустик
#1248806
C3CB писал(а):
03 авг 2021, 06:15
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/6 ... m=newsfeed
Ну что, кто как учился в школе?)))
Опрос забавный, но наверно все так и есть. Кто прилежно учился, тот так и прививается.) Ну и мужчины все же посмелее, да.
На это можно посмотреть с другой стороны. Среди тех кто хорошо учился большая доля офисных сотрудников, которые боятся потерять свое место, чуть припугнули и они побежали. Среди троечников-двоечников в основном работяги, которых особо не заставляют колоться.
И второй момент, отличники это исполнители, сказали зубрить, значит надо зубрить, сказали колоться, значит надо колоться. Да и доля людей с яйцами среди ботанов меньше, полезть в залупу и послать им сложнее чем тем же троечникам, которые непонятно в какие истории вечно влипали)))
#1248807
СвидетельСектыКСВР писал(а):
03 авг 2021, 06:11

Славик,
Не тупи,
Если бы семью заставили не вакцину, а яд себе впрыснуть, в смерти был бы яд виноват?
Ого, это накат на правительство?! Или тебя устраивает вариант для лохов с назначением в стрелочники врачей?

Хотя, если бы удосужился вдуматься в то, что говоришь, что понял бы, что в твоем примере семья бы умерла именно от яда, а ни от чего другого.
#1248808
C3CB писал(а):
03 авг 2021, 06:15
https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/6 ... m=newsfeed
Ну что, кто как учился в школе?)))
Опрос забавный, но наверно все так и есть. Кто прилежно учился, тот так и прививается.) Ну и мужчины все же посмелее, да.
Хрень дешевая на лохов и лохушек рассчитанная. Ну я учился на 4 и 5. И что? Бредятина чистой воды.
 C3CB
#1248809
Вячеслав.РУ писал(а):
03 авг 2021, 11:16
Хрень дешевая на лохов и лохушек рассчитанная. Ну я учился на 4 и 5. И что? Бредятина чистой воды.
Ну зачем так реагировать.))) Вы попали в те проценты, кто против вакцины. Ничего страшного.
Аватара пользователя
 dolbano
#1248810
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2021, 23:26
dolbano писал(а):
02 авг 2021, 21:40

В ФСБ и ФСО, абсолютно здоровые руки. Профессиональные спортсмены (пока молоды)...
Согласен. Еще космонавты, летчики испытатели. Но таких единицы
А остальные, кто больше, кто меньше не очень здоровы. Чем менее здоровый, тем больше шансов умереть от ковида или от прививки от ковида. Больные люди умирают раньше, чем здоровые. Что не так? Чем ты не доволен? Для страны это хорошо.
Многие из умерших, неработающие инвалиды. С их смертью уменьшается нагрузка на ПФ, на систему здравохранения... Ты не сохласен, что это хорошо для экономического положения в стране? А то, что кто-то из этих умерших единственный ребёнок в семье, это совсем другой вопрос.
  • 1
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 452