Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1266505
Степень "заинтересованности" в моем диагнозе уменьшилась до НУЛЯ !
Год назад , все эти "мониторинги" 34 раза в день и звонки терапевта каждый день убивали .
В этот раз я сам не дозвонился .
Пошел пешком )))
Аватара пользователя
 сенька
#1266506
Так это сам Жирик рассказал.
https://radiokp.ru/podcast/itogi-s-zhirinovskim/526355
За полтора года 8 раз я укололся разными вакцинами. Получается, хватает вакцины для меня на 2 месяца всего. То есть с августа прошлого года по декабрь этого года. Может на полгода хватать. Рекомендуют через 4 месяца провакцинироваться. Но я чаще проверяюсь. Может быть, нужно многим снова делать прививку, но они не проверяют у себя количество антител, а я проверяю регулярно. И как только начинает уменьшаться, я делаю очередной укол или, как в данном случае, полный комплект – два. На первом этапе была «Спутник V», сейчас – «КовиВак», другая вакцина, поскольку считается, что лучше использовать разные вакцины при повторной прививке. Нормально себя чувствую.
#1266515
Жириновскому уже 75 лет. Он думает только о своем ближайшем будущем

А что будет с молодыми обколотыми каждые два месяца? В удаленной перспективе...
#1266516
Интересные цифры по короне в последние дни. В целом Россия уверенно набрала темп и вышла на 1 место в мире с 183 тысяч зараженных за день.

А вот Москва сдает позиции. Со своими 11500 за сутки мы теперь уступает не только Питеру с 19600, но и Подмосковью с 11900.

Хотя конечно если подходить к Москве и области как к единому кластеру, то мы по прежнему лидиры с 23400
Аватара пользователя
 Вратарь
#1266537
brimal писал(а):
09 фев 2022, 23:58
нашли кого слушать. Он на 3,14здеже только и существует.
Допускаю, что он вакцинацией "убил" свой иммунитет и организм - проверялся и колол как только уменьшалось количество антител. Возможно, организм устал вырабатывать антитела или его организм привык к вакцинам и "на расслабоне" встретил настоящий вирус. Мало кто из врачей понимает эти процессы, тем более сын юриста Жириновский.
 brimal
#1266542
ему про Ярему,а он про Фому. Речь не об этом 3,14здоболе, а о враче. Там вообще была хоть одна прививка, а не плацебо? Еще тот вопрос.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1266545
brimal писал(а):
10 фев 2022, 16:32
ему про Ярему,а он про Фому. Речь не об этом 3,14здоболе, а о враче. Там вообще была хоть одна прививка, а не плацебо? Еще тот вопрос.
А почему о враче? разговор о врачах! он ставил разные прививки, скорее всего не один врач тут замешан! А так можно ставить под сомнении всю вакцинацию - может и ни привили никого за эти 2 года ? :D :D
Я ему верю - сказал восемь вакцин, значит восемь. Какой смысл ему врать? все равно ему никто не верит и агитатор из него хреновый.... ;) Даже царь прививкой мало кого вдохновил.
Аватара пользователя
 airbus
#1266546
а ты уверен, что жирик с вв ,вообще себе прививки ставили?
п.с вв, по его словам, так вообще, какойто поршок себе в нос вдул последний раз :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1266547
airbus писал(а):
10 фев 2022, 16:54
а ты уверен, что жирик с вв ,вообще себе прививки ставили?
п.с вв, по его словам, так вообще, какойто поршок себе в нос вдул последний раз :lol:
Порошок с Аргентины был? ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1266550
Губер сказал что на плато по заболеваемости выходим, видимо команду сворачивать эпидемию получили. Шведы отменили многие ограничения.Но народ то реально болеет и умирает! У меня из знакомых много болеет, несколько человек в госпиталях под кислородом, много семей дома перебаливают. Если вирус выделен где лекарство? Если не выделен за 2 года, то что это?
 престиж
#1266551
Интересно. А почему сын юриста до сих пор отмалчивается? Или действительно он цепляется , а врачи борются? А они ведь всех силовиков укололи. Даже Пескову влили..... Гамалейский старец сам кедами хлопнет? Особые мерзавцы из нашего " ВСЁ" баранами вдумчивых людей называли. Кто за всё это будет отвечать?
 престиж
#1266552
Интересно. А почему сын юриста до сих пор отмалчивается? Или действительно он цепляется , а врачи борются? А они ведь всех силовиков укололи. Даже Пескову влили..... Гамалейский старец сам кедами хлопнет? Особые мерзавцы из нашего " ВСЁ" баранами вдумчивых людей называли. Кто за всё это будет отвечать?
Аватара пользователя
 сенька
#1266555
престиж писал(а):
10 фев 2022, 18:18
Интересно. А почему сын юриста до сих пор отмалчивается?
Может, он уже в Израиле?
https://www.mk.ru/politics/2022/02/09/z ... anicu.html
По словам источников, Жириновский может продолжить лечение в Израиле или в Германии. При этом в ЛДПР подчеркивают, что это никоим образом не связано с недоверием к российской системе здравоохранения
Русский народ:
- Эй, Жирик, куда, нах? Не с твоей ли помощью развалили отечественную медицину?
Ответ стандартный для этих блядей.

#1266560
Гипсик писал(а):
10 фев 2022, 16:01
Вячеслав.РУ писал(а):
10 фев 2022, 13:12
Ошибочка вышла. Это было вчера.
ДяДя Слава! Shame on you!
А разве не позор тем, кто допустил это безобразие в стране?! Россия вышла на 1 место в мире по заражаемости в сутки. Но это первое место которым нельзя гордиться.
  • 1
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452