Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 C3CB
#1247628
Вячеслав.РУ писал(а):
25 июл 2021, 19:19
Шутить стало модно. И это тоже часть пропаганды
Все же лучше шутить, чем выкладывать ересь. И да, в каждой шутке есть доля правды.
Аватара пользователя
 Банщик
#1247631
престиж писал(а):
25 июл 2021, 19:24
Банщик. Мне понятны Ваши сомнения. Мне кажется дело в уколах.
Конечно в них. Меня ещё в детстве укололи, потому я такой несуразный. До сих пор помню это страшное сочетание b12. Вам просто повезло, что удалось избежать уколов по жизни, поэтому Вы так убедительны в своих опасениях.

Что касается традиционности в действиях стоматологов, Вы , видимо, давно не были в зубном кабинете. Там постоянно появляются разные новинки - и в материалах, и в плане лечения, и в аппаратуре и инструментах ( черт знает какие люди-ящеры все это изобретают). Так что будьте начеку, когда не дай Бог, Вас прижмёт с зубом.

Главное, если окажитесь там, не забудьте изучить состав сплава сверла, ведь неизвестно что стоматологи захотят Вам засунуть в рот. И опять же уколы- стоматологи тоже делают их. Говорят, чтобы обезболить, а на самом деле, возможно, просто так чепируют нас, по заказу этой потерявшей совесть власти.
Ps, определене власти здесь без шуток.
Аватара пользователя
 сенька
#1247633
Банщик писал(а):
25 июл 2021, 19:09


В инете нашёл авторитетное мнение какого академика Малахова. Говорит, не надо идти к стоматологу, надо просто потереть больное место свеклой, потом ударить себя репой в лоб- и зуб станет , как новый.
Не надо останавливаться на достигнутом. Есть ещё методы и для других болезней.

Аватара пользователя
 dolbano
#1247635
престиж писал(а):
25 июл 2021, 19:28
В каждой шутке есть доля дыма.
СораДник! Я, наверное, один на нашем форуме понимаю, что Вы стебаетесь. А остальные, принимают все Ваши высеры за чистую монету! :D
 престиж
#1247642
Не. Ну, " ЛАНЦЕТ" пишет, что переболевшие умом ослабевают. Возможно, что и привитые с каждым уколом интеллектуально теряют. А уколов ещё много предстоит. ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ? Что с нами будет если власть будет постоянно колоться?
Аватара пользователя
 vasilev
#1247644
dolbano писал(а):
25 июл 2021, 20:15
престиж писал(а):
25 июл 2021, 19:28
В каждой шутке есть доля дыма.
СораДник! Я, наверное, один на нашем форуме понимаю, что Вы стебаетесь. А остальные, принимают все Ваши высеры за чистую монету! :D
Такую тему спалил :lol:
Эх Долбано :obstenu:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247659
Не знаю насколько смешно что сплошь и рядом люди боятся прививок, т.к. это то ли напрочь убивает иммунитет, то ли правнуки будут с хвостами. Подыгрывать тому по приколу - это, конечно, диагноз от тех же самых специалистов.
 Рустик
#1247662
AlSkywalker88 писал(а):
25 июл 2021, 16:20
Мракобесами обычно называют тех кто не признает или, тем более, препятствует научному прогрессу. Так научное сообщество одобряет вакцинирование, весьма забавно наблюдать как лапти дошли до подобных терминов.
вот вы очень вовремя с определением мракобеса появились. Получается, за науку те, кто 1. ждет результатов исследования, чтоб по итогам принять решение о дальнейших действиях. 2. осознанно привились, зная что еще идут исследования, признают это и не навязывают участие в испытаниях другим.
Мракобесы доказывают что все уже исследовано (правда результатов предъявить не могут), т.е. где то по телеку услышали что все будет хорошо и втирают это остальным.
не называйте Роджера лаптем, а то он обиделся когда сам себя мракобесом назвал, а тут вообще может в разнос пойти)))
Банщику, лечите зубы и не переживайте. Только учтите, если кто то предложит удалить зуб через жопу, это не прогрессивный стоматолог :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1247667
На Ваши и многие другие бестолковые (и не только) вопросы есть ответ во втором видео, которое я выложил. Пока ехал в машине фоном послушал, решил что не ком иль фо делится видео, которое не смотрел.
 престиж
#1247670
Тут вопрос в другом. А на сколько дееспособными после прививок может быть гражданин. В каком объёме. Ладно, в армию берут в лёгкой степени дебильности. А голосовать такой индивидуум имеет право? На сколько он осознаёт ситуацию? А вступать в наследство? А жениться?......Да. Много теперь вопросов встанет перед непривитыми юристами.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1247671
Голосовать! Так осенью выборы и ген за ЕР вшит вместе с вакциной.) А чтобы проще было участки для голосования организуют на месте ревакцинации. Ре/вакцинироваться сам приведи друга и получишь брошюрку " жизнь бывает счастливой" со стикерами на бесплатную ревакцинацию.
 престиж
#1247687
НЕТ.НЕТ.НЕТ И нет. Нельзя игнорировать научные изыскания. Надо выяснить с какого укола начинает проявляться дебильность. А ВДРУГ УЖЕ? Надо быть в постоянной готовности. Нужен алгоритм. После какого укола нельзя быть : врачом, силовиком, чиновником, депутатом , вести политические шоу и комментировать футбол.
Надо готовиться к страшному = Он назовёт имя приемника........А голосовать некому = все привиты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1247698
престиж писал(а):
26 июл 2021, 10:08
НЕТ.НЕТ.НЕТ И нет. Нельзя игнорировать научные изыскания. Надо выяснить с какого укола начинает проявляться дебильность. А ВДРУГ УЖЕ? Надо быть в постоянной готовности. Нужен алгоритм. После какого укола нельзя быть : врачом, силовиком, чиновником, депутатом , вести политические шоу и комментировать футбол.
Надо готовиться к страшному = Он назовёт имя приемника........А голосовать некому = все привиты.
Увы, понятие нормальность и ненормальность очень условная. А когда все привиты, голосовать можно и даже нужно. Привитые и будут голосовать. А вот непривитые и будут названы "ненормальными" и будут жить в резервации и голосовать будут допущены после прививки...
Аватара пользователя
 dolbano
#1247701
Вратарь писал(а):
26 июл 2021, 12:14
престиж писал(а):
26 июл 2021, 10:08
НЕТ.НЕТ.НЕТ И нет. Нельзя игнорировать научные изыскания. Надо выяснить с какого укола начинает проявляться дебильность. А ВДРУГ УЖЕ? Надо быть в постоянной готовности. Нужен алгоритм. После какого укола нельзя быть : врачом, силовиком, чиновником, депутатом , вести политические шоу и комментировать футбол.
Надо готовиться к страшному = Он назовёт имя приемника........А голосовать некому = все привиты.
Увы, понятие нормальность и ненормальность очень условная. А когда все привиты, голосовать можно и даже нужно. Привитые и будут голосовать. А вот непривитые и будут названы "ненормальными" и будут жить в резервации и голосовать будут допущены после прививки...
Одобряю и поддерживаю. Непривитых в резервацию на принудительные работы. На стройку, например. :D
 престиж
#1247702
Перед своим постом в теме , думаю, что каждый должен вносить ясность. ...Для начала. ......" Я ТРИ РАЗА УКОЛОТ ,,,НАЗВАНИЕ ВАКЦИНЫ,,,,,. Людям при общении надо делать поправку на ветер. Вы видите чего хочет долбано. Таких всё больше. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ.
  • 1
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 369
  • 452