Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1247331
престиж писал(а):
22 июл 2021, 22:48
https://lentachel.ru/news/2021/07/22/pr ... um=desktop Военные догадываются.
Из догадок:
считает недостаточно исследованными
:lol:
Блять, ну сколько? Сколько можно такое дерьмо здесь как мантру?
Ну реально тупость :lol:

Ладно, молчу, а то...
КрыСя-овцееб ща прибежит с пеной у рта визжать и миллионы репостов выкладывать :lol:
#1247357
ЦРУ не знает.
Власти США еще не пришли к окончательному выводу о происхождения коронавируса. Такое заявление сделал директор ЦРУ Уильям Бернс в интервью Национальному общественному радио Соединенных Штатов.

Его спросили, какова, по мнению ЦРУ, вероятность утечки коронавируса из лаборатории в Ухане.

"Честный ответ на сегодня состоит в том, что мы не можем предложить окончательный вывод относительно того, возник ли он из-за нештатной ситуации в лаборатории или <...> путем естественной передачи от инфицированных животных человеку. Мы усердно работаем", – ответил Бернс.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/nauka/23072021/ ... ce=CopyBuf
А КрыСя знает. :D

ЗЫ. Не то ЦРУ стало, ой не то. :P
Аватара пользователя
 Емеля
#1247363
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 июл 2021, 11:39
Емеля писал(а):
23 июл 2021, 11:13
Нет граждане так тоже нельзя, то болезни нет, то она в секретной лаборатории создана.
Кто сказал, что ее нет? ))
Сейчас самое время колоться кстати. Колят вторую дозу первому кругу принудительных, как закончат объявят следующий круг и опять будут толпы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1247369
Емеля писал(а):
23 июл 2021, 11:50
Меня ещё не заставили)) эпивак наверно выберу
Назло маме отморожу уши? Не стОит эпиваком.
Аватара пользователя
 Емеля
#1247370
LeonDM писал(а):
23 июл 2021, 13:01
Емеля писал(а):
23 июл 2021, 11:50
Меня ещё не заставили)) эпивак наверно выберу
Назло маме отморожу уши? Не стОит эпиваком.
Каждый сам решает)) Эпивак плюс классическая прививка пневмокок очень даже защитят.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247546
На днях в Ефремове зашёл в магазинчик Спецодежда на улице Свердлова. Владелец магазина (он же единственным продавец), мой старый знакомый Пашка.
Пашка рассказал, что в Тульской области заставили привиться ВСЕХ продавцов, независимо от формы собственности торговой точки.
А я, то думаю что это Тульская область на втором месте по количеству привитых, сразу после Чечни. Рамзан и Дюмин, умеют заставлять!
 престиж
#1247562
Посмотрим , что будет в Сан - Марино после туристического сезона. В последней декаде сентября. ...... В России колются, колются, а цифры заражённых остаются одинаковые. И при этом как я понял у уколотых пробы на ковид не берут. Где действие препаратов?
Аватара пользователя
 dolbano
#1247563
престиж писал(а):
24 июл 2021, 16:46
Посмотрим , что будет в Сан - Марино после туристического сезона. В последней декаде сентября. ...... В России колются, колются, а цифры заражённых остаются одинаковые. И при этом как я понял у уколотых пробы на ковид не берут. Где действие препаратов?
Те привитые, что вылетают на вахту в дочки Роснефти, сдают анализы на отсутствие ковида и на наличие антител.
 престиж
#1247567
Если есть антитела, значит есть контакт с вирусом или его имитатором. Иначе откуда антитела появляются? А если транспорт № 5 или транспорт № 26 уже контактировал с организмом, то генно-инженерные конструкции в клетки не попадут, и ответа организма не будет.
  • 1
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 452