Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1249076
Тебе папу по жребию выбирали. Мамка пьяная месяц была. Нет у тебя национальности. Ты сам себе Сёмина отцом выбрал.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1249078
Думал , куда Кургинян пропал из шоу Соловьева. Порылся в сети - оказывается выступил против повальной вакцинации.
Интересно, куда пропал его адепт- Критик Силкина. Кстати, Кургинян создал коммуну" Александровская слобода " . Уже десять лет как функционирует. Хотел поинтересоваться у КС-Каковы успехи?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249084
престиж писал(а):
04 авг 2021, 15:31
Тебе папу по жребию выбирали. Мамка пьяная месяц была. Нет у тебя национальности. Ты сам себе Сёмина отцом выбрал.
Идиот, речь даже не о тебе была, но ты пиши ещё.
#1249089
престиж писал(а):
04 авг 2021, 15:31
Тебе папу по жребию выбирали. Мамка пьяная месяц была. Нет у тебя национальности. Ты сам себе Сёмина отцом выбрал.
Абстрагируясь от идиота ВР,
Вы считаете, что нормальные вещи пишете?
Одно дело когда самого собеседника поливаете.
Но зачем родных трогать? :|
 престиж
#1249103
Он мою маму задел. За что? Почему? Я понимаю, что он на ПЯБАЛУ не выйдет. Вот провоцирую его, может на подраться выйдет? НАДЕЮСЬ
#1249113
престиж писал(а):
04 авг 2021, 18:49
Он мою маму задел. За что? Почему? Я понимаю, что он на ПЯБАЛУ не выйдет. Вот провоцирую его, может на подраться выйдет? НАДЕЮСЬ
Не знал.
Но уподобляться этому дебилу, считаю, вам не стОит.
Вы же на голову умнее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249116
престиж писал(а):
04 авг 2021, 18:49
Он мою маму задел. За что? Почему? Я понимаю, что он на ПЯБАЛУ не выйдет. Вот провоцирую его, может на подраться выйдет? НАДЕЮСЬ
Не я задел, а ты сам задел когда писал, что коммунисты обобществляли женщин, а я написал следующее:
Veselyi_Rodger писал(а):
21 июл 2021, 22:09
Местный идиот родился несколько раньше, вот только что толку. Он даже свою мать косвенно как-то назвал шлюхой, но сам того не понял ибо идиот.
Я её не называл так, но раз коммунисты женщин обобществляли, в том понимании в котором ты писал, то оно как-то само выходит.
И да, идиот, эмоции которые ты пытаешься разыграть, они возникают сначала, а потом люди успокаиваются, у тебя как-то всё наоборот получается ибо сначала ты писал:
престиж писал(а):
23 июл 2021, 08:42
Да ладно, обращать внимания на типа , который по косвенным данным родился от сутенера и плечевой, ну, это глупо.
Так что не надо строить из себя кого-то кем ты не являешься и разыгрывать оскорблённого.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249119
Идиот, как я могу забрать твои слова?
Коммунисты обобществляли женщин это твои слова. Логично, что они и твою мать обобществили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249149
Идиот, будь добр, подскажи, должен ли я извиняться за то, что ты своего деда, ветерана ВОВ выставляешь мародёром?
Тут:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
23 янв 2019, 15:10
Мой дед был капитаном Польской Армии. Привёз из Германии после ПОБЕДЫ несколько чемоданов барахла.
А прочитав это:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
07 фев 2020, 12:33
Да уж. Пролетарский уровень полемики. Да. Кстати, мой дед служил в польской армии, И Я ТОЧНО ЗНАЮ КТО РАССТРЕЛЯЛ ПОЛЬСКИХ ОФИЦЕРОВ.
Возникает вопрос. Неужели он их и расстрелял? Ведь ты точно откуда-то знаешь кто расстрелял польских офицеров.
А тут ты показываешь, что твой дед скрывал своё происхождение - то ли из стыда, то ли по какой другой причине и когда это выяснилось, то его исключили из ВУЗа за обман:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
20 сен 2012, 21:18
Борисыч Дед в Одессе ВУЗ заканчивал. В 1936 выяснилось, что мой дед не беспризорник, а сын белогвардейца. Деда исключили, Лысенко в том же году стал директором института, вытащил деда из полеводческой бригады,и под свою ответственность дал закончить ВУЗ.
Лысенко это очевидно тот самый которому приписывают то, что он "сгноил" Вавилова?
Скажи, а у тебя родственники при советах в партии состояли? Если состояли то как Горбачёв с Ельциным с фигой в кармане вступали или все как один были беспартийные но ходили с той же фигой в кармане?
А после развала СССР и смены строя сразу дед о собственности на землю вспомнил:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
15 янв 2017, 13:02
Мой дед ездил в 90-х судиться за нашу землю ( дарована за службу Царю и Отечеству), был послан бывшими коммунистами в далёкое путешествие.
...
Аватара пользователя
 vasilev
#1249162
престиж писал(а):
04 авг 2021, 18:49
Он мою маму задел. За что? Почему? Я понимаю, что он на ПЯБАЛУ не выйдет. Вот провоцирую его, может на подраться выйдет? НАДЕЮСЬ
Престиж, у шизоидов своя логика, вряд ли стоит принимать её во внимание и тем паче обижаться!
Себе дороже!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1249172
Васильев скажи как так получается, что ты в бытность модератором лечил беседами за то, что нехорошо матом писать и называть тех у кого раздвоение происходит шизофрениками, а теперь и матом пишешь и "диагнозы ставишь"(с)?
Как нехорошо, ай яй яй.
#1249200
Проблема еще серьезней. С какого то перепугу Антошка решил что оскорблять собеседников это хорошо. Его упорный труд не прошел даром и постепенно оскорблять друг друга стало модно на fcdin.com
 C3CB
#1249233
Из услышанного.)))
Все, что не убьет нас, мутирует, и попытается убить еще раз.
  • 1
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 452