Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1265134
На неделе заболели две супружеские пары, старые знакомые. Одна пара муж и жена
лечатся в больнице, другая пара пару дней температурила, сейчас все нормально,
но обоняния нет. Все уколотые. ПЦР у всех положительный .
#1265145
Гипсик писал(а):
06 янв 2022, 19:37
Veselyi_Rodger писал(а):
06 янв 2022, 18:21
Если же ты не пропадал где-то весь год, то ты балбес (это очень мягко сказано, считай что приласкал).
Я смотрю наш "эрудит" :lol: расширяет культурный лексикон :D
Уже были:
Клоуны, Дятлы, Эльфы, Дегенераты, Мракобесы, Дуремары, Идиоты, Дурачки, Пизд...лы, Дауны, Еба..ко, Долбо.бы, Конспирологи, Малолетки с внуками и без :lol: , Старпёры, Охранители, Подменители понятий, Натягиватели совы.
To be continued...
:lol: :lol: :lol:
Я смотрю вы стали летописцем пирата. Но Генри Моргана, Фробишера или Сюркуфа из него точно не выйдет.
#1265146
"Добрейший всем вечерочек". Для всех переобувшихся в бустер и без него:
http://worldcrisis.ru/crisis/3988799 - у вакцинированных развивается СПИД -новости из Германии.
И еще отрывок Виноградова с того же сайта:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Наконец, в-пятых, в ближайшие полгода я ожидаю однозначного перелома со всей этой ковидной историей. Дело не в «Омикроне» (забавная, кстати, анаграмма от moronic) и надеждах на то, что он окажется «живой вакциной», — я оставлю эти суждения вирусологам. Дело в политике, в первую очередь американской, и в наблюдении за живой природой. США характерны тем, что это страна институционализованного конфликта, полемики, ругани, подстав и призывов — и хотя эти институты заметно пострадали от эрозии, что показали последние президентские выборы, местные «духовные скрепы», заложенные еще отцами-основателями, вполне работают, еще не обнулившись. И здесь я вижу заметный разворот в инфополе от левацко-фармократического дискурса «перчатки-маски-вакцина-локдаун-бустер ad infinitum» и прочей санитарной деспотии.

К примеру, правящие демократы внезапно обнаружили, что вирус продолжает заражать тех, кто строжайше соблюдал все требования, в частности, косить Калифорнию со всеми ее лютыми ограничениями. Они были серьезно озадачены, поскольку «наука же права», но вот реальность почему-то не соответствует.

Опять же, «паника в селе» — буквально на днях ковидом заболел насквозь провакцинированный и замаскированный Ллойд Остин, 4-звездный генерал и министр обороны США. Вброшенный еще летом тезис об «эпидемии непривитых» протух, более того, по всей стране левые (сторонники демократов) начинают жаловаться — мол, как же так, я все делал (а) правильно и все равно заболел, и некоторые испытывают по этому поводу стыд, потому как ранее, соблюдая все эти правила, они смотрели на своих протестующих соотечественников как на известную субстанцию. Звучит забавно, да, но это для них действительно серьезно — и про это явление вышла статья в демократическом Washington Post: не надо так, дорогие американцы, вы не опозорены. Кроме того, родители детей в «синих» (демократических) штатах задаются вопросом — а чего это у них в «красных» (республиканских) ситуация не хуже, и при этом они не тиранят детей масками и прочими мерами. В общем, вопрос «какого дьявола?» начинает овладевать американским обществом со всей ясностью и отчетливостью.

Ответом демократов на это является прямая и простая «смена нарратива», проще говоря, признание того, что ими ранее отметалось. Продемократическое CNN сообщает, что маски неэффективны против «Омикрона», вакцинированные могут заражаться и распространять, а смертность сравнима с той, что у гриппа (

Крис Хайес, комментатор, демократ). Энтони Фаучи (главный советник Джо Байдена по медицине, всю дорогу продвигал вакцины как решение) внезапно заговорил о естественном иммунитете и о том, что попадание в больницу «с ковидом» не равно «от ковида», дети не относятся к группе риска и не надо закрывать школы, и так далее и так далее.

Причина этому переобуванию в прыжке проста и понятна: чтобы продолжать и далее давить масками и вакцинами с соответствующими выгодами во власти и финансах надо всячески убеждать и в продолжении «жуткого заболевания», но с этим самым «жутким заболеванием» им никак не выиграть выборы в Конгресс, которые предстоят уже в ноябре этого года. И это логично: невиданную за поколение инфляцию развели, ковид не победили, людей своими мерами достали, так что проваливайте куда подальше. И, естественно, демократам этого никак не хочется.

Поможет это или нет — вопрос открытый; помним о вполне вероятной коррекции на рынке, которая тоже не добавит счастья избирателям. Важно здесь то, что такое вот вылезание кота из мешка отразится на всем мире, который живет в тех же условиях и задает такие же вопросы.
Типа демократы в Америке задумались о выборах в ноябре (по-моему, в их гребанный Конгресс или куда там еще)и в связи с этим стали писать о сомнениях по поводу уколизации.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 11 янв 2022, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
#1265147
И напоследок вести из Дании, уколотой на 78, 8 процентов и о бельгийских привитых полярников с Антарктиды - эти видимо от пингвинов омикрон подхватили:
Пандемия привитых
Неприятная новость на этот раз пришла из Антарктиды: COVID-19 заболела привитая команда учёных из Бельгии. Как сообщает бельгийская газета Le Soir, все участники экспедиции перед поездкой находились в карантине и не раз проходили тест на коронавирус. Несмотря на то что научная полярная станция «Принцесса Елизавета» максимально удалена от цивилизации и практически изолирована от людей, из 25 членов экипажа заболели две трети.
Государственный институт сывороток Дании (Statens Serum Institut) в конце 2021 года опубликовал исследование, согласно которому за период с 21 ноября по 25 декабря наибольшее количество заражений новым штаммом «Омикрон» – 89,7 процента от общего числа случаев заболевания – пришлось именно на прошедших вакцинацию граждан. Если добавить к заболевшим всех, кто сделал только первую прививку, то на долю не прошедших вакцинацию приходится лишь 8,5 процента заражений.
Статистика доказывает не только полную неэффективность вакцины против мутаций вируса, но и большую подверженность заболеванию сделавших прививку. Число полностью привитых жителей страны составляет 78,8 процента. Это означает, что вирус поражает население неравномерно и в наибольшей степени затрагивает вакцинированных.
...министр юстиции Германии Марко Бушман на основе данных исследований о заражениях штаммом «Омикрон» в интервью немецкой газете Die Zeit предположил, что если вакцины будут действовать максимум два-три месяца, то нет смысла делать вакцинацию в стране обязательной. Заявление политика и члена государственного аппарата стало сигналом к размышлениям руководства Германии о смене курса. Вероятно, что после жёсткого масочного режима, ограничений, агрессивной прививочной кампании и гонений на противников вакцинации в стране может наступить «оттепель». Учитывая, что Германия является характерным индикатором для всего европейского сообщества, новая тенденция «пассивности» в борьбе с коронавирусом и лояльности к противникам вакцинации и ограничительных мер может распространиться по всей территории Старого Света.
Ранее сомнения в эффективности и обязательности вакцинации, а также в рациональности применения строгих ограничительных мер по сдерживанию COVID-19 выразили представители медицинского научного сообщества Израиля, страны, заявившей одной из первых о начале введения четвёртой дозы вакцины против коронавируса.
Автор статьи Анна Цыба.
Аватара пользователя
 dolbano
#1265153
И тут, как чёрт из табакерки, выскочил полузабытый Критик Силкина. Несмотря на то, что он у меня в чёрном списке - я рад что у Критика всё нормально.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265158
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 22:07
И тут, как чёрт из табакерки, выскочил полузабытый Критик Силкина. Несмотря на то, что он у меня в чёрном списке - я рад что у Критика всё нормально.
ДяДюшка До, а ты не хочешь черный список уменьшить?
Аватара пользователя
 dolbano
#1265162
vasilev писал(а):
11 янв 2022, 22:37
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 22:07
И тут, как чёрт из табакерки, выскочил полузабытый Критик Силкина. Несмотря на то, что он у меня в чёрном списке - я рад что у Критика всё нормально.
ДяДюшка До, а ты не хочешь черный список уменьшить?
Там всего-то трое. Нет не хочу.
Аватара пользователя
 Fil
#1265166
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 22:41
vasilev писал(а):
11 янв 2022, 22:37
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 22:07
И тут, как чёрт из табакерки, выскочил полузабытый Критик Силкина. Несмотря на то, что он у меня в чёрном списке - я рад что у Критика всё нормально.
ДяДюшка До, а ты не хочешь черный список уменьшить?
Там всего-то трое. Нет не хочу.
Ссыкло :lol:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265185
Критик Силкина писал(а):
11 янв 2022, 21:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
06 янв 2022, 19:37
Veselyi_Rodger писал(а):
06 янв 2022, 18:21
Если же ты не пропадал где-то весь год, то ты балбес (это очень мягко сказано, считай что приласкал).
Я смотрю наш "эрудит" :lol: расширяет культурный лексикон :D
Уже были:
Клоуны, Дятлы, Эльфы, Дегенераты, Мракобесы, Дуремары, Идиоты, Дурачки, Пизд...лы, Дауны, Еба..ко, Долбо.бы, Конспирологи, Малолетки с внуками и без :lol: , Старпёры, Охранители, Подменители понятий, Натягиватели совы.
To be continued...
:lol: :lol: :lol:
Я смотрю вы стали летописцем пирата. Но Генри Моргана, Фробишера или Сюркуфа из него точно не выйдет.
Рад что хоть кто-то оценил "титанический" труд.
Честно отмечу, что пошёл по вашим стопам (список фирменных выражений отдельных сорадников :D )
Что касательно, кем станет наш "Томагочи", то ответ давно уже дан классиком :lol:
#1265228
Емеля писал(а):
11 янв 2022, 19:19
Пошла жара, весну решили не ждать, омикроша начал лютовать уже на 2-й рабочий день, 4 тысячи в Москве. Прогноз (план) 100 тысяч в день по России. Сейчас начнут, про кур коды и уколы давить. Про то что зашищает от него Спутник или нет, скромное молчание. Вообще у них план одноразово уколоть 75% страны, вроде за 3 месяца я слышал(могу ошибаться но не более 6), а иначе сказали это все полумеры и пандемию не победить.
Тут вообще юмор. Сказали, что Спутник от омикрона спасает, но все равно готовьтесь к 100 тысяч в день.
Аватара пользователя
 Емеля
#1265230
Импортные вакцины от омикрона не помогают, а Спутник от всего подходит, когда уже блэт очередь со всего света выстроится за таким чудом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265233
Емеля писал(а):
12 янв 2022, 13:00
Импортные вакцины от омикрона не помогают, а Спутник от всего подходит, когда уже блэт очередь со всего света выстроится за таким чудом.
Санкции, сэр! Как вам такое объяснение? Это очень просто, понятно и удобно !
#1265394
Нашел сегодня в сети и не удержался:
"За омикроном" придет штамм Х -(у)-йлон, а затем Объе -(б)-он, и от каждого ты будешь вакцинироваться, потому что ты - идиот".
 престиж
#1265396
Вратарь. Какие санкции? Они уже написали, что не понятно как гамалейцы третью фазу проводят. Ну, и ? Гамалейцы данные не дают ....., и естественно ВОЗ это не пропускает.
https://www.bbc.com/russian/news-55436957 Вот так ЭЛЕГАНТНО гамалейцы решили всех обхитрить. Но. Дураков в фармацевтике не держат.
Аватара пользователя
 Емеля
#1265409
Вчера опять на Соловьёва попал утром, сидят с Мясниковым ждут омикрон, вопрос решённый. Вакцины импортные говно, их нужно всегда переделывать, а у нас Спутник- векторная, она от всего.
Омикроша в Европе и Америке безвредный, смертность нулевая, почему? Потому что все вакцинировались. Спасает не вакцина, а вакцинация. Но уже пена изо рта не шла, как то спокойно бубнил, а Мясников только тянул дааааааа Володь даааааааа.
#1265433
Только в нашей стране ковид полуотдыхает в новогодние праздники.

А вот в Австралии напротив как перед новым годом начал, так и набирал силу все новогодние праздники. Видимо ковидные туристы любят отдыхать в новый год в Австралии, как впрочем и в странах Южной Америки
  • 1
  • 443
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • 452