Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1248194
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 июл 2021, 13:16
Славик, а шо не на ВК или Одноклассники?
Даже открывать не стал, как ребенок маленький тащишь в рот всякую хуету :obstenu:
Тут собственно дело каждого откуда черпать информацию. Да, информация непроверена. Но на ТВ тоже выходит порой непроверенная информация. Сам видел как клепали восторженную статью о собачнике и что соседи не против стаи собак на 10 этаже многоквартирного дома (хотя жители многих квартир подъезда бумагу подписывали против собачника и отсылали в различные организации города).

Так что верить и не верить дело каждого. Также можете проверить инфу. Мы только спасибо скажем.
#1248201
Тут ведь какая коллизия. Положим это фейк. Тогда дело чести прививочников развеять этот фейк. ИМХО

С другой стороны. А если информация на 100 процентов правдивая? Тогда получается вы просто действуете по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу"...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248213
Ссылка-то нерабочая. Чтобы ее открыть, надо не только иметь аккаунт в инсте, но и подписаться на это чудо в перьях. И для чего - чтобы прочитать ещё одно доказательство того, что Земля имеет форму подноса?
#1248218
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2021, 14:26
Тут ведь какая коллизия. Положим это фейк. Тогда дело чести прививочников развеять этот фейк. ИМХО
Офигеть логика.
Т.е. какой-то выблядок что-то в соцсетях выложит и это обязан кто-то опровергать, потому что это дело чести?
Уже не раз говорил - у тебя напрочь отсутствует хоть какая-то логика, что ты и подтвердил в очередной раз.

А если в следующий раз этот выблядок выложит сообщение, что ты - Слава - дрочишь на труп Ленина на красной площади каждый вечер - ты побежишь доказывать что это не так или доказательств потребуешь? :lol:
#1248220
Почему ты всех кто что-то выкладывает в соцсетях называешь выблядками? Так то там миллиардная аудитория . Миллиард выблядков земли? :shock:

А ТВ где шла реклама МММ, которая по сути ограбила россиян, не выблядки? ;) Или ТВ где вовсю крутили Чумака и Кашпировского? Именно им ты веришь? :lol:
 престиж
#1248226
ЭПИВАК добьют. Чувствую, что некоторые привитые этой жидкостью не умерли от ковида только благодаря эффекту плацебо... А иначе как объяснить?.. А смерти в Питере? Куда врачи смотрели когда посылали людей на прививки? Прокурор , Следственный Комитет, ФСБ наверное уже землю роют носом. Ищут виновных медиков.
Аватара пользователя
 Емеля
#1248229
престиж писал(а):
29 июл 2021, 20:51
ЭПИВАК добьют. Чувствую, что некоторые привитые этой жидкостью не умерли от ковида только благодаря эффекту плацебо... А иначе как объяснить?.. А смерти в Питере? Куда врачи смотрели когда посылали людей на прививки? Прокурор , Следственный Комитет, ФСБ наверное уже землю роют носом. Ищут виновных медиков.
А что не так? я без иронии, у меня сестра ей привилась.
#1248230
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2021, 20:25
Почему ты всех кто что-то выкладывает в соцсетях называешь выблядками? Так то там миллиардная аудитория . Миллиард выблядков земли? :shock:

А ТВ где шла реклама МММ, которая по сути ограбила россиян, не выблядки? ;) Или ТВ где вовсю крутили Чумака и Кашпировского? Именно им ты веришь? :lol:
По существу есть что ответить или ты согласен с тезисом, что логики у тебя нет?

ЗЫ. Это, кстати, подтверждается очередным твоим опусом про ТелеВидение - у меня его нет и я его не смотрю. Телек только для футбола и фильмов.
А вот такие как ты и орут про пропаганду ТВ и ее жертв - смотрят и орут. :lol:
#1248231
Емеля писал(а):
29 июл 2021, 21:02
престиж писал(а):
29 июл 2021, 20:51
ЭПИВАК добьют. Чувствую, что некоторые привитые этой жидкостью не умерли от ковида только благодаря эффекту плацебо... А иначе как объяснить?.. А смерти в Питере? Куда врачи смотрели когда посылали людей на прививки? Прокурор , Следственный Комитет, ФСБ наверное уже землю роют носом. Ищут виновных медиков.
А что не так? я без иронии, у меня сестра ей привилась.
Кто-то там волну пускает, что якобы антител после нее не вырабатывается )))
Аватара пользователя
 Емеля
#1248232
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 июл 2021, 21:04
Емеля писал(а):
29 июл 2021, 21:02
престиж писал(а):
29 июл 2021, 20:51
ЭПИВАК добьют. Чувствую, что некоторые привитые этой жидкостью не умерли от ковида только благодаря эффекту плацебо... А иначе как объяснить?.. А смерти в Питере? Куда врачи смотрели когда посылали людей на прививки? Прокурор , Следственный Комитет, ФСБ наверное уже землю роют носом. Ищут виновных медиков.
А что не так? я без иронии, у меня сестра ей привилась.
Кто-то там волну пускает, что якобы антител после нее не вырабатывается )))
Я слышал они и не нужны, не обязательны, бля когда эта корона кончится все несут шо хотят :D
 престиж
#1248233
Да. Говорят , что это совершенно бесполезное и возможно вредное вещество. Наверное , а точнее должны провести следственные действия , найти группу соучастников , которая допустило ЭПИВАК в оборот.
Правда эпивакцы заявляют, что они могут предъявить антитела у уколотых, но видят эти антитела только производители эпивака.
#1248234
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 июл 2021, 21:03
По существу есть что ответить или ты согласен с тезисом, что логики у тебя нет?

ЗЫ. Это, кстати, подтверждается очередным твоим опусом про ТелеВидение - у меня его нет и я его не смотрю. Телек только для футбола и фильмов.
А вот такие как ты и орут про пропаганду ТВ и ее жертв - смотрят и орут. :lol:
Ты опять стреляешь в молоко. Я по телеку даже футбол и фильмы не смотрю :D :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1248235
престиж писал(а):
29 июл 2021, 21:11
Да. Говорят , что это совершенно бесполезное и возможно вредное вещество. Наверное , а точнее должны провести следственные действия , найти группу соучастников , которая допустило ЭПИВАК в оборот.
Правда эпивакцы заявляют, что они могут предъявить антитела у уколотых, но видят эти антитела только производители эпивака.
Наша медицина самая крутая, что уж там, страховой полис предъявляй и лечись бесплатно.
#1248236
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2021, 21:14
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 июл 2021, 21:03
По существу есть что ответить или ты согласен с тезисом, что логики у тебя нет?

ЗЫ. Это, кстати, подтверждается очередным твоим опусом про ТелеВидение - у меня его нет и я его не смотрю. Телек только для футбола и фильмов.
А вот такие как ты и орут про пропаганду ТВ и ее жертв - смотрят и орут. :lol:
Ты опять стреляешь в молоко. Я по телеку даже футбол и фильмы не смотрю :D :D :D
Ну вот ты и попался.
Если ты не смотришь телевидение, как ты можешь утверждать что там пропаганда и все на нее ведутся?
Очередной выблядок из Инстаграма тебе это сказал? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1248241
Вчера так получилось что 30 минут смотрел Скабееву по 2 каналу, вот это контент!!!! Если в кратце вся Украина наша, а Байден перед Путиным на коленях стоит.
#1248260
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 июл 2021, 21:22
Ну вот ты и попался.
Если ты не смотришь телевидение, как ты можешь утверждать что там пропаганда и все на нее ведутся?
Очередной выблядок из Инстаграма тебе это сказал? :lol:
Вообще то это ты сказал. Я говорил лишь про МММ, Кашпировского и Чумака. Перечитай заново
 Рустик
#1248269
Veselyi_Rodger писал(а):
28 июл 2021, 09:40
Рустик писал(а):
27 июл 2021, 23:00
Будь добр уточни свои обвинения, а именно с чего я съезжаю.
Эх, Роджер Роджер, чтоб далеко не копаться, вы так и не ответили, то что в вас вкололи прошло все этапы испытаний? Даже чтоб вам легче было помогу с вариантами ответа: 1. да, 2. нет. 3. в моей методичке нет ответа на такой вопрос
Прежде чем что-то предъявлять другому, нужно для начала самому не делать того в чём обвиняешь или что высмеиваешь. В данном случае я гораздо больше написал по теме, а вот ты только переводишь стрелки и виляешь задом.
Рустик писал(а):
27 июл 2021, 23:00
На данный момент то что ты пишешь по теме вакцинирования выглядит как какой-то неграмотный лепет неграмотного человека.
процитируйте мой неграмотный лепет по теме вакцинирования или опять сольетесь?))
Ещё раз повторюсь. Прежде чем с кого-то что-то требовать, нужно самому соответствовать. Пока же ты только уходишь от ответов тем самым пытаясь замаскировать своё невежество.
Роджер, сдается мне вы обыкновенный п̶и̶з̶д̶а̶балабол, не способный подтвердить свои слова. Как говорится, начал за здравие, а кончил за упокой.
На этом прекращаю общение с вами. Желаю удачи в поисках тех кто оценит вашу болтавню.
  • 1
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 373
  • 452