Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265946
Учитесь как надо: три теста от коронавируса за 2 дня и с третьей попытки "тест" пройден ! Ура! чем больше и чаще тесты, тем здоровее наши люди! :lol:

Тренер биатлонной сборной с трех попыток сдал отрицательный COVID-тест

Тренер мужской сборной России Сергей Башкиров сдал отрицательный тест на коронавирус в Пекине и в ближайшее время присоединится к команде, сообщается в Telegram-канале Союза биатлонистов России.

Башкиров 27 января сообщил о положительном тесте на коронавирус по прилету в Пекин и был отправлен на изоляцию. В тот же день тренер сдал еще один тест, однако о его результате не сообщалось. 28 января руководитель медиаслужбы Союза биатлонистов России Сергей Аверьянов сообщил в Telegram-канале, что у Башкирова взяли третий тест на COVID.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/61f3e5a59a7947 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265948
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 16:04
Вратарь, сам эту дошкольную страшилку про Францию сочинил? Или у Долбано списал? Тебе надо в редакцию к кисельсоловьевым записаться, озолотишься.
Я в чем тут страшилка? и причем тут Франция? это может случится в любой стране - лучше читайте страховой полис и знайте про риски при вакцинации.
Аватара пользователя
 Банщик
#1265949
Вратарь писал(а):
28 янв 2022, 16:16
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 16:04
Вратарь, сам эту дошкольную страшилку про Францию сочинил? Или у Долбано списал? Тебе надо в редакцию к кисельсоловьевым записаться, озолотишься.
Я в чем тут страшилка? и причем тут Франция? это может случится в любой стране - лучше читайте страховой полис и знайте про риски при вакцинации.
Ну, если в подводной лодке так трудно с пониманием, об´ясню:
В младших отрядах пионерлагерей после отбоя дети зачастую сочиняли страшные истории. Видимо, с возрастом не у всех проходит - сочинена очередная смешная страшилка, теперь о смертельной противовирусной прививке.
Видимо, Франция тут при том, что эта душераздирающая в детсаде история, помещена больной головой во Францию.
В любой стране эльфов может, конечно.
 престиж
#1265950
Вот. А сделают вакцинацию обязательной, и тогда согласие подопытного не нужно. И пусть тогда страховая компания судится с государством....... КАК ТАМ? ВОЗ нашу вакцину одобрила? Ещё у нас одну вакцину запретили, уколотым этим препаратом будут компенсацию платить? ОРГАНЫ РАЗОБРАЛИСЬ КАК ЭПИВАК попал в оборот? Где СК, прокуратура, ФСБ и РОСПОТРЕБНАДЗОР?
Аватара пользователя
 luper
#1265952
Вячеслав.РУ писал(а):
28 янв 2022, 14:20
luper писал(а):
28 янв 2022, 11:45
Я сейчас жру аугментин, и парацетамол иногда. Хер ли, по работе часто мокрый , температура до 37.4 по вечерам, но работать надо. Здоровья!
Хм. Парацетамол может сбивать температуру до нормальной. Но потом она опять будет повышаться. А тем временем может развиваться пневмония. По крайней мере при ковиде так было. Не шутите так со своим здоровьем
Вячеслав, спасибо огромное.. Просто у меня нет выбора, к сожалению. Работа регламентирует увы, эти реалии. Или ты ее делаешь, или идешь нахер. А у нас за забором , очередь как известно. (Я - Это белка в колесе(. Спасибо, от души еще раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265959
Вратарь писал(а):
28 янв 2022, 15:56
Сознательный риск жизнью такие страховки не покрывают. Так что думай, "голова"... :D смерть от прививки или смерть от коронавируса. что есть больший риск? Французский суд уже сделал свой выбор.
То есть он не страховался от вакцинации.
Что означает "сознательный риск такие страховки не покрывают"?
Пример, если человек садится за руль автомобиля это сознательный риск жизнью?

В данном случае может быть, что у человека были индивидуальные медицинские противопоказания от вакцины, а он её сделал. Иного разумного объяснения нет.

То, что ты давно свой выбор сделал и считаешь, что вакцинирование для людей страшнее короны, это и так было понятно. Ты только лишний раз подтвердил это.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265960
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 16:04
Вратарь, сам эту дошкольную страшилку про Францию сочинил? Или у Долбано списал? Тебе надо в редакцию к кисельсоловьевым записаться, озолотишься.
Не знаю откуда конкретно он брал, я нашёл тут:
https://www.nakanune.ru/news/2022/01/17/22637987/
По каким причинам Вратарь ссылку на источник не оставил - можно только догадываться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265973
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 16:40

Ну, если в подводной лодке так трудно с пониманием, об´ясню:
В младших отрядах пионерлагерей после отбоя дети зачастую сочиняли страшные истории. Видимо, с возрастом не у всех проходит - сочинена очередная смешная страшилка, теперь о смертельной противовирусной прививке.
Видимо, Франция тут при том, что эта душераздирающая в детсаде история, помещена больной головой во Францию.
В любой стране эльфов может, конечно.
ну это Ваши фантазии - ничего конкретного Вы не сказали. Хотите свою страшную историю рассказать? или предпочитаете слушать?
Их много, для больших любителей взрослых страшилок, сочинённые специально и зачитанных полоумным мэром или обнуленным президентом лично по ТВ. Этот дорогой перформанс Вам видимо ближе.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265975
Veselyi_Rodger писал(а):
28 янв 2022, 17:41

То есть он не страховался от вакцинации.
Что означает "сознательный риск такие страховки не покрывают"?
Пример, если человек садится за руль автомобиля это сознательный риск жизнью?...
ну какой Вы тупой! (С) СЛП
Страхуются от смерти. это называется страхование жизни.
Пример показывает, что ты не понимаешь простых вещей - если страхуете жизнь и погибаете за рулем авто, которое проходит опасное испытание или участвует в спортивных гонках, то обычная страховка это не покроет. Также как нужна специальная страховка здоровья, если вы собираетесь заниматься опасным видом спорта - например горнолыжным спортом. Так же и тут - добровольную прививку посчитали неправданным риском и не страховым случаем.
Аватара пользователя
 luper
#1265977
Послушайте , что вы спорите то:): все. Бросайте это дело. До возобновления чемпа по ногомячу месяц. Лесовой в строю!!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265981
luper писал(а):
28 янв 2022, 18:49
Послушайте , что вы спорите то:): все. Бросайте это дело. До возобновления чемпа по ногомячу месяц. Лесовой в строю!!!
"... До возобновления чемпа по ногомячу месяц" что??? !!! Месяц, не час или даже не день, целый месяц!!! И хоккей ублюдки остановили. дела государственной важности решают. :evil:
Аватара пользователя
 Банщик
#1265983
Вратарь писал(а):
28 янв 2022, 18:29
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 16:40

Ну, если в подводной лодке так трудно с пониманием, об´ясню:
В младших отрядах пионерлагерей после отбоя дети зачастую сочиняли страшные истории. Видимо, с возрастом не у всех проходит - сочинена очередная смешная страшилка, теперь о смертельной противовирусной прививке.
Видимо, Франция тут при том, что эта душераздирающая в детсаде история, помещена больной головой во Францию.
В любой стране эльфов может, конечно.
ну это Ваши фантазии - ничего конкретного Вы не сказали. Хотите свою страшную историю рассказать? или предпочитаете слушать?
Их много, для больших любителей взрослых страшилок, сочинённые специально и зачитанных полоумным мэром или обнуленным президентом лично по ТВ. Этот дорогой перформанс Вам видимо ближе.
В чем мои то фантазии? :shock: Я лишь перечислил то, что сокровенно сообщено форуму ответственным сорадником Вратарем. Моего здесь только уверенность - что всю эту глупость Вратарь же и сочинил.
Ну, может я не прав, может Вратарь - не сочинитель, может он просто любитель читать всякую дичь и одну из них на форум и подкинул.

Нет, не хочу рассказывать страшные истории. Вдруг тебя, друже, испугают очереди у крематория. Ты ведь даже укола боишься.
Одно могу сказать, какими бы страшными или , напротив, веселыми мои истории не были, они точно не были бы настолько безапеляционнно глупо сочиненными.

Не знаю насколько полоумен мэр, сомневаться в его именно умственных способностях у меня оснований нет, скорее наоборот. А так называемого президента я вообще давно не слушаю, понятия не имею, что он там говорит, да и неважно что говорит, и так видно куда страна скатывается с нарастающей скоростью.
Но чтобы они не говорили, вряд ли это даёт оправдание и нам здесь на форуме нести под видом факта галимую чушь. Если и придерживаешься какой либо линии, придерживайся ее без запредельно глупых сочинений.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1265987
Банщик писал(а):
28 янв 2022, 19:31

В чем мои то фантазии? :shock: ...Моего здесь только уверенность - что всю эту глупость Вратарь же и сочинил. ...
Не знаю насколько полоумен мэр, сомневаться в его именно умственных способностях у меня оснований нет, скорее наоборот.
Ну нет у вас причин сомневаться в умственных способностях мэра и славно.
Но зачем заявлять об своей уверенности что я это сочинил? Есть доказательства?? Ваша уверенность ни на чем не основана и ложна.
Не судите других и не судимы будете.
 престиж
#1265988
сейчас хотел по 112 скорую вызвать. Сказали, что с температурой 39.2 надо завтра утром идти в поликлинику.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1265993
престиж писал(а):
28 янв 2022, 20:21
сейчас хотел по 112 скорую вызвать. Сказали, что с температурой 39.2 надо завтра утром идти в поликлинику.
Если сатурация меньше 95, то обязаны госпитализировать.
Аватара пользователя
 luper
#1265997
Вратарь писал(а):
28 янв 2022, 19:13
luper писал(а):
28 янв 2022, 18:49
Послушайте , что вы спорите то:): все. Бросайте это дело. До возобновления чемпа по ногомячу месяц. Лесовой в строю!!!
"... До возобновления чемпа по ногомячу месяц" что??? !!! Месяц, не час или даже не день, целый месяц!!! И хоккей ублюдки остановили. дела государственной важности решают. :evil:
Ну да(..Я не хотел нервировать(, просто.. А , ладно.
Аватара пользователя
 luper
#1265998
Нормальный сатуратор денег стоит нормальных.. То что купил я - к примеру, может нормально пульс померять. Полагаться не стоит. У меня и 92 показывал, намекая что уже сдох(.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1266000
Вратарь писал(а):
28 янв 2022, 18:39
Veselyi_Rodger писал(а):
28 янв 2022, 17:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
То есть он не страховался от вакцинации.
Что означает "сознательный риск такие страховки не покрывают"?
Пример, если человек садится за руль автомобиля это сознательный риск жизнью?...
ну какой Вы тупой! (С) СЛП
Страхуются от смерти. это называется страхование жизни.
Пример показывает, что ты не понимаешь простых вещей - если страхуете жизнь и погибаете за рулем авто, которое проходит опасное испытание или участвует в спортивных гонках, то обычная страховка это не покроет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Также как нужна специальная страховка здоровья, если вы собираетесь заниматься опасным видом спорта - например горнолыжным спортом. Так же и тут - добровольную прививку посчитали неправданным риском и не страховым случаем.
Ты хоть читаешь то что ты пишешь?
Ты, в очередной раз, в одном посте путаешься в единственном и множественном числе.
И снова возвращаемся к началу, к тому что считается страховым случаем у хитрожопых страховщиков. Если у них прописано было то, что вакцинация (любая) не относится к страховым случаям, то они умело составили договор.
Страховщики страхуют то не для того чтобы выплачивать страховки - наоборот, их задача застраховать так чтобы не выплачивать бабло. Выплачивать бабло банально невыгодно.
 престиж
#1266001
У меня сын по спортивной страховке за сломанный палец лет 10 назад 14 тыр. получил. Страховал его на СОКОЛЕ в банке ВТБ.
  • 1
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 452