Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1263456
luper писал(а):
16 дек 2021, 18:40


Егор Летов залы собирал в свое время. ЦН ему и поклон. А это так, пурга)). Раньше НБП, а потом Лимонка гари давало, а сейчас уныло. Истый современный левак должен быть голоден, небрит и не от мира сего. Проповедовать троцкизм, пожар мировой революции и да,- отругать ВИЛа за НЭП и похвалить Мао, ибо тот стоял против ревизионизма и отхода от принципов. Ничего нового. Анархисты гораздо веселее, думаю они остались еще. Ибо черно-красных встречал ну очень давно. И это была самая веселая коробка))..Что они несли, заряжая, ну полный пинцет). Но было позитивно.
Все верно.
Мы однозначно подошли к какой-то черте , когда изменения уже как пророчества
необратимо сбываются . Если Красный проект, то как он будет выглядеть?
Феодализация, фашизация ...что еще? Как будто Содом и Гоморра вернулись в нашу реальность?
А Семин все капитализму кости перемывает, эдакий Навальный слева!
Но только никто не клюет!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1263457
vasilev писал(а):
16 дек 2021, 19:49
luper писал(а):
16 дек 2021, 18:40

Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Егор Летов залы собирал в свое время. ЦН ему и поклон. А это так, пурга)). Раньше НБП, а потом Лимонка гари давало, а сейчас уныло. Истый современный левак должен быть голоден, небрит и не от мира сего. Проповедовать троцкизм, пожар мировой революции и да,- отругать ВИЛа за НЭП и похвалить Мао, ибо тот стоял против ревизионизма и отхода от принципов. Ничего нового. Анархисты гораздо веселее, думаю они остались еще. Ибо черно-красных встречал ну очень давно. И это была самая веселая коробка))..Что они несли, заряжая, ну полный пинцет). Но было позитивно.

Все верно.
Мы однозначно подошли к какой-то черте , когда изменения уже как пророчества
необратимо сбываются . Если Красный проект, то как он будет выглядеть?
Феодализация, фашизация ...что еще? Как будто Содом и Гоморра вернулись в нашу реальность?
А Семин все капитализму кости перемывает, эдакий Навальный слева!
Но только никто не клюет!
Тут один вот клюнул, аж заглотнул...до печёнок :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1263459
Критиковать - много ума не надо. Маркс и Энгельс в революционном движении участвовали, Ленин - так даже власть взял. А пиздеть - не мешки ворочать. Особенно, анонимно и по интернету.
#1263475
kurilka писал(а):
16 дек 2021, 20:10
Критиковать - много ума не надо. Маркс и Энгельс в революционном движении участвовали, Ленин - так даже власть взял. А пиздеть - не мешки ворочать. Особенно, анонимно и по интернету.
Как тонко подмечено. :lol: :lol: :lol: https://iz.ru/1099357/2020-12-13/putin- ... a-produkty

Замечу это 2020 год. С тех пор и правительство на месте. И цены еще резвее расти стали
Аватара пользователя
 Емеля
#1263479
С февраля решили всё перекрыть кроме продуктов, бедный розничный бизнес, не позавидуешь.
Аватара пользователя
 luper
#1263491
Так это не открытие никакое. Уже писали, что она ослабляет иммунитет. Подменяя собой естественную борьбу организЬма с заразой. Может, оно конечно и не так...
Последний раз редактировалось luper 17 дек 2021, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1263492
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 12:59
С февраля решили всё перекрыть кроме продуктов, бедный розничный бизнес, не позавидуешь.
А что там, с февралем? Просто, может мимо проскочило.
Аватара пользователя
 Емеля
#1263497
luper писал(а):
17 дек 2021, 17:47
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 12:59
С февраля решили всё перекрыть кроме продуктов, бедный розничный бизнес, не позавидуешь.
А что там, с февралем? Просто, может мимо проскочило.
Вчера же приняли, без кода только за продуктами можно ходить, даже по нужде нельзя будет в клазет, только в чисто поле бегать)) Ну вам владельцам QR не понять наших будущих проблем)))
Аватара пользователя
 luper
#1263502
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 20:02
luper писал(а):
17 дек 2021, 17:47
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 12:59
С февраля решили всё перекрыть кроме продуктов, бедный розничный бизнес, не позавидуешь.
А что там, с февралем? Просто, может мимо проскочило.
Вчера же приняли, без кода только за продуктами можно ходить, даже по нужде нельзя будет в клазет, только в чисто поле бегать)) Ну вам владельцам QR не понять наших будущих проблем)))
А, блин, вот оно что. Дык, я это, притерся по случаю)). Не каждый раз я его,вирус, ловить то буду). Так что в дальнейшем и меня система ширнет. А полей тут у меня хватает). Не все ещё короеды эти застроили своими китайскими стенами. Хотя, Раму вон, на Северном шоссе и Дергаевскую то да.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1263505
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 20:02
luper писал(а):
17 дек 2021, 17:47
Емеля писал(а):
17 дек 2021, 12:59
С февраля решили всё перекрыть кроме продуктов, бедный розничный бизнес, не позавидуешь.
А что там, с февралем? Просто, может мимо проскочило.
Вчера же приняли, без кода только за продуктами можно ходить, даже по нужде нельзя будет в клазет, только в чисто поле бегать)) Ну вам владельцам QR не понять наших будущих проблем)))
Только первое чтение, правда президент заявил, что закон нуждается в доработке. При этом право принимать решения делегируются региональным властям. Мне почему-то кажется , что Собянин не будет вводить жесткие ограничения. Все-таки система здравоохранения в Москве к ковиду уже адаптировалась.
Кстати в 1917 году тоже был февраль.
 престиж
#1263688
Наверное с Сёминым в КРАСНУЮ ЗОНУ санитарить пошёл. Решил он делом за народное счастье бороться. Кулаков поджигать уже не интересно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1263704
vasilev писал(а):
21 дек 2021, 21:24
Может празднуют, вчера День Чекиста был?
Косте грамоту, Жоре благодарность...
А позавчера праздник контрразведки был. Череда...
  • 1
  • 440
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 452