Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247997
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 15:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 июл 2021, 14:50
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2021, 14:14
В новостях пробейте. Находил таких немало. В том числе когда фигурировал Спутник.

Собственно даже официальная статистика это не скрывает.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Другое дело, что многие смерти предпочитают у нас в стране относить к чему то другому.
И всё же будьте любезны привести пример
Да, пожалуйста. Первая попавшаяся https://www.rbc.ru/society/09/04/2021/6 ... 719c820b12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тут как мы уже поняли важно как классифицируют смерть.

Обобщая тех, кого записали в противники вакцинации. У многих людей проблемы со здоровьем разного рода. И никто не хочет уколоться и на следующий день умереть. И человеку будет уже пофиг умер он ковида или той болезни, которой болел, но до укола не умирал
.
Ну как бы:
Согласно документам, смерти были связаны с проблемами с сердцем, легкими или уровнем сахара в крови и не были вызваны вакциной «Спутник V».
Обобщая тех, кого записали в противники вакцинации. У многих людей проблемы со здоровьем разного рода. И никто не хочет уколоться и на следующий день умереть. И человеку будет уже пофиг умер он ковида или той болезни, которой болел, но до укола не умирал
Я правильно понял Вас, что все те кто выступает против вакцинации больные?
С этим я спорить не собираюсь. Поясню только, что никто не записывал в противники вакцинации тех у кого противопоказания, тех кто не выступает против вакцинирования, то есть тех у кого здравый подход.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1248038
AlSkywalker88 писал(а):
27 июл 2021, 14:25
Обожаю мнения основанные сугубо на внутренних мироощущениях. Когда нет статистики говорить вообще не о чем. У матушки на днях заболела подруга детства, 25% поражения легких при госпитализации, боялась делать прививку, потому что прививка убьет иммунитет. Продолжают страдать люди из-за блядской антипрививочной пропаганды и ее гиперактивных адептов.
З.Ы. Моя матушка при первой же возможности сделала прививку и одна из немногих кого я знаю не болела.
Тогда и я проагитирую. Как уже писал, болели короной моя мать 75 лет и старшая сестра жены. Тучная женщина уже на пенсии болезней будет заканчивая диабетом. Переболели как обычно гриппом причём лечиться начинали нормально после недели болезни. А у соседки по даче сослуживец умер после прививки а дугой ослеп но вроде один глаз восстановился. Ну как то так.
 Рустик
#1248039
Veselyi_Rodger писал(а):
26 июл 2021, 13:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Рустик писал(а):
25 июл 2021, 15:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
21 июл 2021, 20:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Интересный тип всё же.
Хотел узнать чем он пугает всех (этапы "испытаний"), а он в стрелочника нарядился и давай стрелки переводить.
Поясню конкретно по "Спутнику".
Если бы мракобес интересовался вакцинами, а не слухами, то мракобес Рустик бы знал, что под "незавершёнными испытаниями" подразумеваются не то как вакцина действует на всех людей, а как она действует на людей с определёнными признаками (определённой категории людей). На данный момент происходит обработка статистики воздействия (то как переносят вакцинирование) вакцины возрастная группа от 12 до 17 лет (660 человек).
Порядок следующий, сначала набирают добровольцев по определённым критериям их вакцинируют, проводят наблюдение за ними, далее, если всё норм, начинается общая вакцинация людей соответствующих критериев.
То есть в данном случае речь идёт не о том, что вакцина не исследована и неизвестно как она действует - это как раз известно. Не всё известно с реакцией иммунитета людей (в данном случае речь идёт о возрастной группе 12-17 лет).
Именно поэтому чем больше проходит времени, чем больше проводят надлежащих по протоколу действий (своя бюрократия), тем больше расширяются рамки тех кого прививают.
Но мракобесы и идиоты будут петь о чём-то своём, ничего не желая узнавать не о типах вакцин, не о их принципах действия. Зато, как старухи, распространяют слухи, при том, что сами не понимают того, что распространяют.
Что ты постоянно съезжаешь, изворачиваешься как уж на сковородке.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С самого начала нашего диалога слился и постоянно куда то в сторону пытаешься увести. Разве трудно признать, что сейчас продолжаются испытания и что ты один из добровольцев-испытателей? Это так позорно быть испытателем, что ты тут с пеной у рта пытаешься доказать что все давно испытано? Сейчас съехал на 12-17 летних, только ума не хватило внимательно прочитать что накопировал. Какие еще несовершеннолетние добровольцы? Ты всерьез думаешь что 12 летнему ребенку есть дело до вирусов, вакцин, спасения человечества и обосравшегося от дешевой пропаганды мракобеса Роджера? Даже если есть такой упоротый ребенок, кто ему разрешит самостоятельно быть добровольцем-испытателем? Перевожу для тебя что ты накопировал на человеческий язык, вариант 1) взяли 660 никому не нужных и бесправных детдомовцев, записали в добровольцы и испытывают на них все что вздумается, 2) 660 мракобесов как Веселый Роджер, насмотревшись телевизора и обдристав от страха весь дом, с криками мы все умрем, потащили своих детишек записывать в добровольцы.
Подведу итоги нашего с вами знакомства. Все ваши аргументы можно изложить так:
1. ты за естественный отбор
2. мракобес
3. съеду в сторону
Настоятельно рекомендую вам перестать смотреть пропаганда тв и начать думать головой, а то на фоне мракобесия у вас развивается 1 канал головного мозга
Наконец отбросил лицемерную маску - обращение на вы.
Будь добр уточни свои обвинения, а именно с чего я съезжаю. На данный момент то что ты пишешь по теме вакцинирования выглядит как какой-то неграмотный лепет неграмотного человека.
Рустик писал(а):
25 июл 2021, 21:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AlSkywalker88 писал(а):
25 июл 2021, 16:20
Мракобесами обычно называют тех кто не признает или, тем более, препятствует научному прогрессу. Так научное сообщество одобряет вакцинирование, весьма забавно наблюдать как лапти дошли до подобных терминов.
вот вы очень вовремя с определением мракобеса появились.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Получается, за науку те, кто 1. ждет результатов исследования, чтоб по итогам принять решение о дальнейших действиях. 2. осознанно привились, зная что еще идут исследования, признают это и не навязывают участие в испытаниях другим.
Мракобесы доказывают что все уже исследовано (правда результатов предъявить не могут), т.е. где то по телеку услышали что все будет хорошо и втирают это остальным.
не называйте Роджера лаптем, а то он обиделся когда сам себя мракобесом назвал, а тут вообще может в разнос пойти)))
Банщику, лечите зубы и не переживайте. Только учтите, если кто то предложит удалить зуб через жопу, это не прогрессивный стоматолог :D
Перевёртыш
Наконец отбросил лицемерную маску - обращение на вы.
Человек который тыкает с первого же сообщения обиделся, что к нему тоже начали обращаться на ты? Вы это серьезно или просто не знали что написать и зацепились за это?)))
Будь добр уточни свои обвинения, а именно с чего я съезжаю.
Эх, Роджер Роджер, чтоб далеко не копаться, вы так и не ответили, то что в вас вкололи прошло все этапы испытаний? Даже чтоб вам легче было помогу с вариантами ответа: 1. да, 2. нет. 3. в моей методичке нет ответа на такой вопрос
На данный момент то что ты пишешь по теме вакцинирования выглядит как какой-то неграмотный лепет неграмотного человека.
процитируйте мой неграмотный лепет по теме вакцинирования или опять сольетесь?))
Аватара пользователя
 MATZHER
#1248040
Вообще видится так что вакцинированные так топят за эту вакцину потому что им немного,..неприятно, что они согласились (сдались)) на вакцину( кто из-за страха, кого по работе) а другие нет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1248041
Я не вакцинировался, т.к. изначально недавно переболел, а сейчас пока некогда, умерли немало, например бабуля лучшего друга, о которой я писал недавно что разучилась дышать, в итоге умерла. Из моих знакомых у огромного количества ковид перерастал в пневманию. В смерти после прививок я верю максимум в 0,001%
З.Ы. тут в теме однажды обвиняли арбидол что они заведомо обманывают что лечат от ковид. Я сразу же как понял что заболел ковид стал принимать арбидол что бы болезнь не переросла в пневмонию, как итог я переболел дома без осложнений.
З.З.Ы. Извиняюсь за орфографию, пишу из кабака, тяжело править.
З.З.З.Ы. ...текст
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1248068
Рустик писал(а):
27 июл 2021, 23:00
Наконец отбросил лицемерную маску - обращение на вы.
Человек который тыкает с первого же сообщения обиделся, что к нему тоже начали обращаться на ты? Вы это серьезно или просто не знали что написать и зацепились за это?)))
Где ты увидел обиду?
Заканчивай с своими фантазиями.
Рустик писал(а):
27 июл 2021, 23:00
Будь добр уточни свои обвинения, а именно с чего я съезжаю.
Эх, Роджер Роджер, чтоб далеко не копаться, вы так и не ответили, то что в вас вкололи прошло все этапы испытаний? Даже чтоб вам легче было помогу с вариантами ответа: 1. да, 2. нет. 3. в моей методичке нет ответа на такой вопрос
Прежде чем что-то предъявлять другому, нужно для начала самому не делать того в чём обвиняешь или что высмеиваешь. В данном случае я гораздо больше написал по теме, а вот ты только переводишь стрелки и виляешь задом.
Рустик писал(а):
27 июл 2021, 23:00
На данный момент то что ты пишешь по теме вакцинирования выглядит как какой-то неграмотный лепет неграмотного человека.
процитируйте мой неграмотный лепет по теме вакцинирования или опять сольетесь?))
Ещё раз повторюсь. Прежде чем с кого-то что-то требовать, нужно самому соответствовать. Пока же ты только уходишь от ответов тем самым пытаясь замаскировать своё невежество.
#1248076
AlSkywalker88 писал(а):
27 июл 2021, 23:28

З.Ы. тут в теме однажды обвиняли арбидол что они заведомо обманывают что лечат от ковид. Я сразу же как понял что заболел ковид стал принимать арбидол что бы болезнь не переросла в пневмонию, как итог я переболел дома без осложнений.
Ну у меня пример с этим Арбидолом ровно противоположный.

И еще вопрос. Некоторые болеют не обращаясь к врачу и не делая тест на корону. На всякий случай спрошу: вы тест делали?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1248116
AlSkywalker88 писал(а):
27 июл 2021, 23:28
З.Ы. тут в теме однажды обвиняли арбидол что они заведомо обманывают что лечат от ковид. Я сразу же как понял что заболел ковид стал принимать арбидол что бы болезнь не переросла в пневмонию, как итог я переболел дома без осложнений.
У Арбидола (Умифеновир) нет доказанной эффективности при этом:
1) Минздрав включил Умифеновир как и Гидроксихлорохин в качестве лекарств рекомендованных при Ковиде.
2) Арбидол выпускает компания АО "Отисифарм" (АО "Фармстандарт") владельцем которой является господин Харитонин.
3) Мадам Арбидол (Голикова) получила своё прозвище за продвижение компании АО "Фармстандарт" Харитонина (госзакупки), а в частности Арбидола. Жизнь после арбидола: как Виктор Харитонин завоевал рынок фармы
4) Аналог Арбидола, производимый другой фарм. компанией, не был допущен в список рекомендуемых по причине отсутствия доказанной эффективности.

То, что ты переболел без осложнений не является результатом применения фуфломецина (Арбидола). Можно с такой же лёгкостью утверждать, что от Ковида помогают гомеопатические гранулы, которые достаются из одного большого пакета и фасуются по разным маленьким пакетикам для лечения от разных болячек.

Впрочем если веришь, что тебе помогает Арбидол - принимай, вреден он разве что для твоего кармана, в отличии от Гидроксихлорохина. За рекламу Арбидола (то что он помогает от Ковида), ФАС в своё время оштрафовало АО "Отисифарм".
#1248120
MATZHER писал(а):
27 июл 2021, 23:08
Вообще видится так что вакцинированные так топят за эту вакцину потому что им немного,..неприятно, что они согласились (сдались)) на вакцину( кто из-за страха, кого по работе) а другие нет.
Во-первых, я топил за вакцину задолго до того как пошел прививаться.
А во-вторых...
Психологи заявили, что пандемия привела к росту паранойи

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/280 ... ce=CopyBuf
Почему я не удивлен?
Да тут каждый антипрививочник параноик. :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1248121
Вячеслав.РУ писал(а):
28 июл 2021, 10:56
AlSkywalker88 писал(а):
27 июл 2021, 23:28

З.Ы. тут в теме однажды обвиняли арбидол что они заведомо обманывают что лечат от ковид. Я сразу же как понял что заболел ковид стал принимать арбидол что бы болезнь не переросла в пневмонию, как итог я переболел дома без осложнений.
Ну у меня пример с этим Арбидолом ровно противоположный.

И еще вопрос. Некоторые болеют не обращаясь к врачу и не делая тест на корону. На всякий случай спрошу: вы тест делали?
Смотрика , всех спрашивает ...
Аватара пользователя
 kurilka
#1248122
Наверное, и вместо лифта пешком наверх поднимается: а то вдруг тросы оборвутся!
Аватара пользователя
 Fil
#1248127
kurilka писал(а):
28 июл 2021, 17:52
Наверное, и вместо лифта пешком наверх поднимается: а то вдруг тросы оборвутся!
Судя по всему он на цыркуле ходит )))
  • 1
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 452