Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1263710
Нее ...
Вылезут по тихому с клипами и тучей ссылок ...
Гарантирую ...
пс совещание может у них ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1263869
Сегодня зашёл в пивбар. По привычке достаю куар-код (у меня на бумаге распечатан), а барменша говорит, что до 9 января без куар-кодом можно в зале сидеть.
Я не уточнил - это в Туле, или по всей стране такое послабления на новогодние каникулы?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263879
dolbano писал(а):
24 дек 2021, 19:34
Сегодня зашёл в пивбар. По привычке достаю куар-код (у меня на бумаге распечатан), а барменша говорит, что до 9 января без куар-кодом можно в зале сидеть.
Я не уточнил - это в Туле, или по всей стране такое послабления на новогодние каникулы?
это все Тульские капризы: послабления на новый год, в столицах на все забили уже давно.
Я не знаю, что в Туле, но в Москве и Питере никаких куар-кодов пока нет. Хожу с клиентами по барам и ресторанам, даже маску не требуют носить, куаркодов нет и не было уже очень давно. в среду одним днем съездил в Питер - Сапсаном, поздравить клиентов с новым годом, тоже сидели в пабе-ресторане - народу днем полный паб, после 4 дня мест нет. никаких куар-кодов нет.
да, в сапсане, всем вежливо напоминают, что советуют носить маску в поезде. только и всего.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263882
Вратарь писал(а):
25 дек 2021, 09:47
dolbano писал(а):
24 дек 2021, 19:34
Сегодня зашёл в пивбар. По привычке достаю куар-код (у меня на бумаге распечатан), а барменша говорит, что до 9 января без куар-кодом можно в зале сидеть.
Я не уточнил - это в Туле, или по всей стране такое послабления на новогодние каникулы?
это все Тульские капризы: послабления на новый год, в столицах на все забили уже давно.
Я не знаю, что в Туле, но в Москве и Питере никаких куар-кодов пока нет. Хожу с клиентами по барам и ресторанам, даже маску не требуют носить, куаркодов нет и не было уже очень давно. в среду одним днем съездил в Питер - Сапсаном, поздравить клиентов с новым годом, тоже сидели в пабе-ресторане - народу днем полный паб, после 4 дня мест нет. никаких куар-кодов нет.
да, в сапсане, всем вежливо напоминают, что советуют носить маску в поезде. только и всего.
В Туле во всех букмекерских конторах (кроме BeetBoom} требуют куар-коды. А в Москве и Питере, значит не штрафуют на 100 тысяч рублей, как в Туле за отсутствие куар-кодов. Если бы штрафовали до проверяли бы.
У нас в Тульской области, и бухло в 14:00 начинают продавать.
Аватара пользователя
 Fil
#1263886
dolbano писал(а):
25 дек 2021, 19:35
Вратарь писал(а):
25 дек 2021, 09:47
dolbano писал(а):
24 дек 2021, 19:34
Сегодня зашёл в пивбар. По привычке достаю куар-код (у меня на бумаге распечатан), а барменша говорит, что до 9 января без куар-кодом можно в зале сидеть.
Я не уточнил - это в Туле, или по всей стране такое послабления на новогодние каникулы?
это все Тульские капризы: послабления на новый год, в столицах на все забили уже давно.
Я не знаю, что в Туле, но в Москве и Питере никаких куар-кодов пока нет. Хожу с клиентами по барам и ресторанам, даже маску не требуют носить, куаркодов нет и не было уже очень давно. в среду одним днем съездил в Питер - Сапсаном, поздравить клиентов с новым годом, тоже сидели в пабе-ресторане - народу днем полный паб, после 4 дня мест нет. никаких куар-кодов нет.
да, в сапсане, всем вежливо напоминают, что советуют носить маску в поезде. только и всего.
В Туле во всех букмекерских конторах (кроме BeetBoom} требуют куар-коды. А в Москве и Питере, значит не штрафуют на 100 тысяч рублей, как в Туле за отсутствие куар-кодов. Если бы штрафовали до проверяли бы.
У нас в Тульской области, и бухло в 14:00 начинают продавать.
Да на вас пахать надо !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263925
dolbano писал(а):
25 дек 2021, 19:35

В Туле во всех букмекерских конторах (кроме BeetBoom} требуют куар-коды. А в Москве и Питере, значит не штрафуют на 100 тысяч рублей, как в Туле за отсутствие куар-кодов. Если бы штрафовали до проверяли бы.
У нас в Тульской области, и бухло в 14:00 начинают продавать.
Про букмекерские конторы ничего не знаю. на концерты и спортивные соревнования вроде куаркоды есть, а может и тут выборочно. а про ресторанный бизнес - нет ни требования по куаркодам, ни штрафов пока.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1263933
Поставил вторую дозу вакцины перед командировкой..
Вообще ничего, как и первая .
Смотрел тут недавно передачу Комаровского, один из зрителей спрашивал, правда ли, что побочные эффекты от вакцины-это поначалу плохая сварачиваемость крови.Вспомнил - доводилось после прививки -два раза порезать руку- кровь шла тёмная и много для таких порезов. Все заживало быстро. Случайность??? Не знаю. Не заморачиваюсь по этому поводу.
#1263947
dolbano писал(а):
25 дек 2021, 19:35
У нас в Тульской области, и бухло в 14:00 начинают продавать.
А с чем связан этот "комендантский час"? Много алкашей в тульской области? Чтобы не дай бог опохмелки не было утром? :?

Вроде все в одной стране живем, а в Туле дичь какая-то
Аватара пользователя
 dolbano
#1263949
Вячеслав.РУ писал(а):
26 дек 2021, 16:59
dolbano писал(а):
25 дек 2021, 19:35
У нас в Тульской области, и бухло в 14:00 начинают продавать.
А с чем связан этот "комендантский час"? Много алкашей в тульской области? Чтобы не дай бог опохмелки не было утром? :?

Вроде все в одной стране живем, а в Туле дичь какая-то
Полоумные бабки, лет десять назад попросили тогдашнего губера Груздева, чтобы так сделал. Чтобы работяги, не могли обедать со спиртным, даже с пивом. Так как, для Груздева это было абсолютно бесплатно выполнить эту просьбу, он это выполнил.
Это для магазинов. Кафешки, рюмочные, пивбары продают спиртное всё время своей работы. То есть круглосуточные, продают круглосуточно. Даже открыты так называемые круглосуточные Магазин-бар. Это обычный круглосуточный магазин, где пиво дороже рублей на 20 за поллитра, а вина-водки - рублей на 50-100. При этом продают только нераспечатанные бутылки. Самому распечатать и пить приобретённую бутылку нельзя.
Аватара пользователя
 dolbano
#1264571
Сегодня, по Вести ФМ передали. Что коэффициент рапростанения короновируса 0,83. Это наименьший показатель с начала пандемии.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1264610
"Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси сдал отрицательный тест на коронавирус и вылетел из Аргентины во Францию, сообщает RMC Sport.
Напомним, «ПСЖ» сообщил о заражении Месси коронавирусом 2 января."
Вот так все просто в этом мире скороспелых вакцин и ускользнувшего из лаборатории вируса - элементарно тест до ума довести не могут, а ревакцинация уже на очередной круг пошла.
всего 2 января тест положительный, а 4 уже отрицательный... внимание вопрос! а болел ли Месси, когда или как вылечился? Жаль всех с положительным тестом не заставляют пересдавать тест каждый день - интересные подробности бы выяснились...
Может нужно чтобы был спад пандемии реже сдавать тесты, и чаще , чтобы всех пугать и вакцинировать?
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
  • 1
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • 452