Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261546
Власти обсудили новое название документа с QR-кодами Термин «QR-код» часть россиян считают сатанинским
Власти обсуждают варианты названия документа для привитых и переболевших СOVID. При этом использование термина «QR-код» планируется свести к минимуму из-за в основном негативного отношения к нему граждан
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/11/2021/ ... 3c0d6f6dde
То есть получается, что виноват термин, если переименовать, то оно (волшебным образом) изменит смысл.
Аватара пользователя
 Fil
#1261547
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2021, 23:47
Власти обсудили новое название документа с QR-кодами Термин «QR-код» часть россиян считают сатанинским
Власти обсуждают варианты названия документа для привитых и переболевших СOVID. При этом использование термина «QR-код» планируется свести к минимуму из-за в основном негативного отношения к нему граждан
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/11/2021/ ... 3c0d6f6dde
То есть получается, что виноват термин, если переименовать, то оно (волшебным образом) изменит смысл.
Странно .
Этого чмо по выходным не слышно ...
Какие варианты ?
5-2 ?
Дома нет нета ...?
Бухает с пятницы ?
За мухоморами на дачу ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1261566
Fil писал(а):
29 ноя 2021, 23:53

Странно .
Этого чмо по выходным не слышно ...
Какие варианты ?
5-2 ?
Дома нет нета ...?
Бухает с пятницы ?
За мухоморами на дачу ?
Ты хочешь чтобы VReditelь и Ветеринар пришли к тебе?
Радуйся что на форуме Красного Петушка они запускают только в клипах!
Бери пример с Вратаря. Как только речь зашла о газе и баллонах, он стал нем как рыба!
Помни, прежде чем подожгли Рейхстаг долго тренировались на сараях ...СНТ!
PS Присмотрись к Семину? Он тебе ничем не напоминает...Ветеринара?!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1261570
Veselyi_Rodger писал(а):
30 ноя 2021, 09:50
Я смотрю вы братья по разуму.
Нашли друг друга.
тут все братья по разуму. Один ты никак своего брата не найдешь :D
Тяжело притворяться самым умным, не понимая смысла простых слов ? :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261571
Тебя снова уполномочили выступать от имени всех?
Что касается притворяться, никем я не притворяюсь, другое дело, что ты пишешь несуразицы. Так что ты сам, своей глупостью выставляешь меня умным (таким я выгляжу на твоём фоне, причём это с твоих же слов).
Аватара пользователя
 Fil
#1261578
Veselyi_Rodger писал(а):
30 ноя 2021, 09:50
Я смотрю вы братья по разуму.
Нашли друг друга.
Не ревнуй .
У тебя то по жизни друзья есть ?
Не отвечай ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261579
Fil писал(а):
29 ноя 2021, 23:53
Странно .
Этого чмо по выходным не слышно ...
Какие варианты ?
По выхоДным он клятвенно обещал сораДникам футбол смотреть! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261581
Veselyi_Rodger писал(а):
30 ноя 2021, 10:33
Тебя снова уполномочили выступать от имени всех?
Дык Других ты якобы не читаешь! :D
Что касается притворяться, никем я не притворяюсь.
А вот это в саамое "яблочко" :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1261588
Гипсик писал(а):
30 ноя 2021, 12:04
Fil писал(а):
29 ноя 2021, 23:53
Странно .
Этого чмо по выходным не слышно ...
Какие варианты ?
По выхоДным он клятвенно обещал сораДникам футбол смотреть! :lol: :lol: :lol:
Бл...
Пропустил сей опус ... )
Аватара пользователя
 Fil
#1261589
Veselyi_Rodger писал(а):
30 ноя 2021, 10:33

Что касается притворяться, никем я не притворяюсь, другое дело, что ты пишешь несуразицы. Так что ты сам, своей глупостью выставляешь меня умным (таким я выгляжу на твоём фоне, причём это с твоих же слов).
Я уже говорил ...
Там похоже ребенок !
Или мозг , как у дитя :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261661
В Европе, которую накрыла очередная волна пандемии, все сильнее закручивают гайки. В Австрии за отказ от обязательной вакцинации будут наказывать штрафом до €7200. В Англии вчера ввели всеобщий масочный режим – за отказ от ношения маски будут штрафовать на сумму от £200 до £6400. Греция – туда же. В стране ввели штрафы для не привитых от коронавируса пожилых жителей. С середины января тем, кто отказывается вакцинироваться от COVID-19, каждый месяц будет грозить штраф в €100. Введение обязательной вакцинации обсуждают и в Германии.

Комментировать тут особенно нечего. Нетерпимость к антипривочникам в Европе – давно уже не новость. И действующие меры, вероятно, будут ужесточать – если пандемия не пойдет на спад, для невакцинированных жителей оставят открытыми только продуктовые магазины и аптеки. Жестко, но другого выхода у властей нет: в Германии к перевозке пациентов уже приходится привлекать ВВС, Нидерланды стали отправлять пациентов с COVID-19 в соседние страны из-за нехватки коек, в итальянском Палермо сотни гробов оказались на улице из-за нехватки мест на кладбище.
https://t.me/bolecon/1695
#1261665
Хм. В Австрии только обсуждают штрафы, а у нас преподносят это как уже свершившийся факт.

Уверен эти вбросы только для того, чтобы и в России начать всех штрафовать.
Аватара пользователя
 luper
#1261668
Сижу в поликлинике. Народу, пндц..(( Формально прием закончился уже. А впереди ещё человек восемь. Забился в угол, чтобы не чихнуть ни на кого, не дай бог. Дааа, уж..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261670
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 11:41
Уверен эти вбросы только для того, чтобы и в России начать всех штрафовать.
Нет, штрафы это свойственный капитализму метод к принуждению.
Вообще при капитализме всё решается через бабло, начиная от парковочных мест и заканчивая правосудием и медициной.
#1261673
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2021, 11:55
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 11:41
Уверен эти вбросы только для того, чтобы и в России начать всех штрафовать.
Нет, штрафы это свойственный капитализму метод к принуждению.
Вообще при капитализме всё решается через бабло, начиная от парковочных мест и заканчивая правосудием и медициной.
Вот именно. Сейчас попишут про штрафы. Потом скажут "что, мы хуже? давайте и мы россиян будем штрафовать". Придумают штраф в 50 тысяч рублей и хана
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261680
Вячеслав.РУ писал(а):
01 дек 2021, 11:58
Вот именно. Сейчас попишут про штрафы. Потом скажут "что, мы хуже? давайте и мы россиян будем штрафовать". Придумают штраф в 50 тысяч рублей и хана
Так это обычное дело. Ровно также происходит и со всем остальным. За нарушение ПДД также выписывают денежные штрафы. Этим Вы однако не возмущаетесь.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261691
luper писал(а):
01 дек 2021, 11:50
Сижу в поликлинике. Народу, пндц..(( Формально прием закончился уже. А впереди ещё человек восемь. Забился в угол, чтобы не чихнуть ни на кого, не дай бог. Дааа, уж..
А сам-то как? Привет-)
  • 1
  • 425
  • 426
  • 427
  • 428
  • 429
  • 452