Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246403
сенька писал(а):
14 июл 2021, 21:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://prufy.ru/news/society/109671-v_ ... sinatsiyu/
Работники производящего «Спутник-V» завода в Уфе саботируют вакцинацию
В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита» массово саботируют вакцинацию. Это видно из слайда на оперативном совещании в мэрии, которое прошло сегодня, 14 июля. На совещании обсудили предприятия, которые показали самые худшие цифры по темпам вакцинации. И антилидером оказался завод, который сам производит вакцину «Спутник-V».

Выяснилось, что работники, численность которых составляет 1650 человек, имеют аж 149 медотводов. Вакцинировались среди них лишь 34%. Как пояснил мэр Уфы Сергей Греков, такого не должно быть, ведь эти работники должны быть образцом, но показывают негативный пример всем остальным.
Похоже, они что-то знают.
Столько же сколько и ветеринары, которые тоже не спешили вакцинироваться и делают это в добровольно-принудительном порядке. Васильев вон, тоже "много чего знает".
 престиж
#1246413
Ветеринары? Тут стадо взбунтовалось. https://www.championat.com/football/new ... chena.html...... 60% привитых если они не наберут, то как они будут играть? Штраф. Отстранение игроков. ...... СКАНДАЛ. .....ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ? А если другие поддержат?
 Рустик
#1246422
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2021, 09:57
Рустик писал(а):
14 июл 2021, 16:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июл 2021, 12:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Так капитализм он про то, чтобы исправно стричь баранов извлекая из них прибыль. Из покинувших этот свет баранов извлечение прибыли заканчивается на моменте их погребения. Можно правда с родственников взымать плату за аренду места на кладбище.
Таким образом тем кто стрижёт баранов невыгодна их смерть и уменьшение численности популяции.
Отсюда нужно обращать внимание не на то кто наваривается (при капитализме это естественный процесс), а вот на эти цифры:
А теперь вопрос. Сколько времени должно пройти, чтобы появилось достаточное количество вакцин для достижения коллективного иммунитета?
Вакцины и вакцинация, это про капитализм и стрижку баранов, коллективный иммунитет она не даст, поэтому хоть 30 млн, хоть 230 это только на размер прибыли влияет и возможно на жизнеспособность стада. Для коллективного иммунитета надо заразить 60%, вот когда будет достигнута эта цифра неизвестно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тем более врачи очень предприимчивые люди и доподлинно неизвестно сколько человек реально болело ковидом, а не по отчетам.
То есть у тебя выходит, что вакцинация нужна только для обогащения фарм. компаний. Тогда у меня вопрос к тебе. Ты антибиотики принимаешь, покупаешь какие-нибудь лекарства или лечишься исключительно подорожником?
Тезис:
Для коллективного иммунитета надо заразить 60%, вот когда будет достигнута эта цифра неизвестно.

и вовсе показывает, что ты являешься сторонником естественного отбора (против медицины как таковой). То есть мракобес не хуже Васильева.
А у вас выходит под другому? Принудительная вакцинация препаратом, который еще только испытывается и сам производитель не может внятно ответить чем он поможет и является ли он безвредным... это для чего? Точно ради здоровья, а не для обогащения? Тогда у меня тоже к вам вопрос, вы всегда лечитесь неиспытанными лекарствами? Услышали по телеку о чудо лекарстве и не глядя выпиваете (колите) его? Я лично использую только те, которые испытаны и от которых польза в данный конкретный момент превышает вред от принятия или не принятия вообще.
ты являешься сторонником естественного отбора (против медицины как таковой). То есть мракобес не хуже Васильева.
Мотодичка не прокатила, она для жертв егэ, не используйте ее тут. Вот вы получается сторонник неестественного отбора, вколоть всем непонятную "вакцину" и смотреть кто из подопытных выживет? Такие как вы прогрессивные деятели в свое время ртутью всех лечили...помогала лучше чем подорожник, правда помогала от жизни, а не от болезни, но это не важно. Тут ведь главное не быть мракобесом и верить на слово прогрессивному борцу за жизнь и здоровье стада.
Тут возникает вопрос, а кто мракобес? Человек, который прежде чем что то колоть пытается выяснить все + и -, разобраться достаточно ли + перевешивают, что бы уколоться или человек который по телеку(интернету и тд) услышал о чудо пробирке и побежал колоться?
Так кто вы? Мракобес, заплутавший в дебрях агитации и пропаганды или человек честно отрабатывающий свои 30 сребреников в надежде получить заказ на продвижение чудо вакцины от ковида 21,22,23?
 престиж
#1246475
Роджер. Как Вы "думаете ", игроков ЦСКА сломают, заставят включиться в это исследование?
Мне кажется, что связываться с игроками не будут, придумают " левую " отговорку. У игроков есть хорошие медицинские консультанты и юридическая поддержка.
А вот если ЦСКА снимут с чемпионата, а потом уже будут разбираться, то это от Собянина будет сильный ход. Ход международного масштаба. Заявка на президенство.
 престиж
#1246483
Подопытный опять мухоморовки отведал. Снится ему Маркс, Ленин, Сталин........ и он сам себе снится........, как он на вышке с пулемётом врагов сторожит. Тех ...., которые не привились.
Аватара пользователя
 dolbano
#1246524
СораДник Cherep, зимой переболел ковидом в тяжёлой форме. На футбол до окончания прошлого чемпионата не ходил.
Кто с ним общается? Как он сейчас?
Аватара пользователя
 Щ И
#1246529
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 13:19
СораДник Cherep, зимой переболел ковидом в тяжёлой форме. На футбол до окончания прошлого чемпионата не ходил.
Кто с ним общается? Как он сейчас?
Последний раз был на форуме 20 апреля 2021 (
Аватара пользователя
 dolbano
#1246532
Щ И писал(а):
16 июл 2021, 14:27
ДомосеД тоже пропал резко и неожиданно, с 8 июля ничего не пишет
Может быть в Турции?
Аватара пользователя
 Cherep
#1246545
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 13:19
СораДник Cherep, зимой переболел ковидом в тяжёлой форме. На футбол до окончания прошлого чемпионата не ходил.
Кто с ним общается? Как он сейчас?
Спасибо за заботу. Не дождётесь!)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1246546
Cherep писал(а):
16 июл 2021, 20:29
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 13:19
СораДник Cherep, зимой переболел ковидом в тяжёлой форме. На футбол до окончания прошлого чемпионата не ходил.
Кто с ним общается? Как он сейчас?
Спасибо за заботу. Не дождётесь!)))
Привет! В Чебуречной на Белке, перед игрой с Рубином, я , Лёха Мега и Слава AVV1 вспоминали про тебя. :dinfan: :dinfan2: Сожалели, что тебя не было в Чебуречной.
Аватара пользователя
 Cherep
#1246588
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 20:36
Cherep писал(а):
16 июл 2021, 20:29
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 13:19
СораДник Cherep, зимой переболел ковидом в тяжёлой форме. На футбол до окончания прошлого чемпионата не ходил.
Кто с ним общается? Как он сейчас?
Спасибо за заботу. Не дождётесь!)))
Привет! В Чебуречной на Белке, перед игрой с Рубином, я , Лёха Мега и Слава AVV1 вспоминали про тебя. :dinfan: :dinfan2: Сожалели, что тебя не было в Чебуречной.
Надеюсь, хоть добрым словом?)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1246593
Cherep писал(а):
17 июл 2021, 13:08
dolbano писал(а):
16 июл 2021, 20:36
Cherep писал(а):
16 июл 2021, 20:29


Спасибо за заботу. Не дождётесь!)))
Привет! В Чебуречной на Белке, перед игрой с Рубином, я , Лёха Мега и Слава AVV1 вспоминали про тебя. :dinfan: :dinfan2: Сожалели, что тебя не было в Чебуречной.
Надеюсь, хоть добрым словом?)))
Ты правильно надеешься! :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246761
Рустик писал(а):
15 июл 2021, 14:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А у вас выходит под другому?
Принудительная вакцинация препаратом, который еще только испытывается и сам производитель не может внятно ответить чем он поможет и является ли он безвредным...
У меня происходит по другому.
Откуда ты это взял.
Так же поясни с какого рожна ты назвал меня мракобесом.
#1246776
Уколотый пират писал:
У меня происходит по другому.
У тебя всё происходит по-другому.
Откуда ты это взял.
О чем ? О том , что "витаминка" экспериментальня? Так это всем известно, что последняя фаза её испытаний (если это гамалейская жидкость) закончится 31 декабря 2022 г. А до тех пор она экспериментальная. И вы все уколотые экспериментальные подопытные, но без статуса участников эксперимента, которым положены компенсации в случае чего и мед. обслуживание.
Так же поясни с какого рожна ты назвал меня мракобесом
.
Ну тогда будь мракоангелом или ангелом из мрака. Так лучше?
#1246777
Из сети:

Мракобесы против логично думающих людей:

В отечественном сегменте Интернет обитают умные, просвещённые люди и беспросветные, идиоты не понимающие очевидного.

Тест- инструкция(проверь себя).

-Если вам говорят что-то в себя колоть - вы не должны задавать вопросы. Надо - значит надо!


-Умный человек не будет читать памятку прививающимся. И уж тем более задавать вопросы по памятке .


-Запрещается выяснять, что такое м-РНК или аденовирусные вакцины и категорически запрещается высказывать какие-либо сомнения в их адекватности, полезности и безвредности. Малейшие сомнения и вы дебил-конспиролог.

-Запомните: только полный дурак пытается разобраться в каком-то предмете, особенно в предмете, который его касается. Умный человек говорит себе: "Пусть об этом думают профессионалы, а я, как умный человек, думать не буду".
Главный принцип умного человека - не лезть в науку.

-Категорически запрещается помнить что-нибудь старше трех дней.


-Если то, что вам сказано , противоречит тому, что было сказано десять минут назад, вы должны верить и в то и другое. Никто еще не считал шизофреников дураками.

-Нет более дебильного поступка, чем выяснять что-либо о производителях вакцины. По умолчанию это святые люди.

-Человек, который выяснил, что завод с оборудованием для производства "Cпутника V" фирмы "Биокад", принадлежащий Роману Абрамовичу, начал строиться в апреле 2019 года за полгода до внезапной эпидемии коронавируса и построился точно к началу вакцинации в конце 2020 года - полный дурак и конспиролог, и никогда ему не стать умным человеком.

-Ни в коем случае не задавайте вопросы - какое отношение иностранные фарм-концерны имеют к "Нашей Российской Вакцине".

-Запомните раз и навсегда - умный человек всегда идет туда, куда ему говорят, и делают то, что ему говорят, и никогда ничего не спрашивает - даже, кто это ему говорит.

-Умный человек никогда не будет спрашивать о побочных последствиях .

-Для умного человека любые побочные последствия приемлемы и обоснованы.

-Во всех побочных последствиях медицинских препаратов виноваты те, кто их не применяет.

-Умный человек игнорирует любые аргументы , которые не согласны с тем, что ему говорят умные люди. Спрашивать , кто составлял список умных людей и кто определил, что они умные - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
#1246780
Рустику.
Всё так и не совсем так. Помимо несчастных стариков, ничего кроме зомбоящика не видящих и идейных ширнутых - а их меньшинство, - есть также и 13-15% обладателей иностранных паспортов. Они надеялись, что местные вакцины (нашими их называть не буду, язык не поворачивается) позволят им ВЕЗДЕ ездить, а не только в отдельные страны. Просчитались. И скорее всего будет ещё 15 % тех "новых крепостных" в кредитном и ипотечном рабстве, которых добровольно "убедят" рискнуть здоровьем начальники, долги и 30 тыс. зарплата, которую реально могут потерять.
Удивительно (а может и не удивительно), но реальных, убежденных бенефициаров системы оказалось не так много.

Соглашаться с этими людьми или понять их? Даже не знаю, сейчас всё это трудно оценивать. Через время. В любом случае это "новые крепостные", а я с двумя десятками (не меньше) разных людей разговаривал - в основном торговых работников из сетевых магазинов, медиков, учителей - будут жить с двумя кукишами в кармане и ненавидя принудителей во власти. Жить и надеяться, как они почти в один голос говорят, что им предоставится шанс отомстить за своё унижение. Если что, просто не окажут ей помощь в какой-то момент, когда она будет нужна.

В стране походу просто произошел переворот. Власть передана органам, за которые точно никто из голосовавших на "выборах" не голосовал: тараканпросрочканадзору, как полномочному надзирателю от иностранного агента ВОЗ и его "гауляйтерам" на местах. А также ко всяким региональным "герцогам", "графам", "удельным князьям" и "баронам". Все признаки (наряду с внешним управлением ВОЗ) феодальной раздробленности, не признаваемого Роджером "блатного феодализма".

Тут походу без ополчения Минина и Пожарского уже не обойдется. Ибо надвигается Смута почище , чем в начале 17 века.
  • 1
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 452