Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Gad
#888538
Акела писал(а):Импортозамещение...Русский туризм, бессмысленный и беспощадный.
Серег, ты не заеб.лся всякую ху.ню про Россию выискивать и выкладывать? Ну скажи, был ты в Сочи после Олимпиады? Глупо, наверное, поливать нечистотами исключительно потому, что в эту грязь хочется верить, а не основываясь на правде. На сегодняшний день один из современных и востребованных курортов на Руси.
Аватара пользователя
 Tical
#888569
По ценнику вполне правда, видел чеки из кафешек и друзья рассказывали. Думаю про сервис вполне может быть правдой, т.к. сам имею опыт отдыха на черноморском побережье несколько лет.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#888588
Gad писал(а):
Акела писал(а):Импортозамещение...Русский туризм, бессмысленный и беспощадный.
Серег, ты не заеб.лся всякую ху.ню про Россию выискивать и выкладывать? Ну скажи, был ты в Сочи после Олимпиады? Глупо, наверное, поливать нечистотами исключительно потому, что в эту грязь хочется верить, а не основываясь на правде. На сегодняшний день один из современных и востребованных курортов на Руси.
Цены надеюсь тамашние тебя тоже до экстаза доводят?
Аватара пользователя
 Patron
#888748
Ну цены такие из-за НГ. На европейских горнолыжных курортах, думается мне, что в рождественские каникулы цены так же подскакивают.
Эта же тема на ЯПе. Ну и комменты тоже интересно почитать (те, которые по делу, про цены в других странах и т.д.)
http://www.yaplakal.com/forum7/st/75/topic1290860.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Patron 18 янв 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#888862
На европейских курортах цены растут, но, во-первых, не в несколько раз, во-вторых, за эти деньги ты получаешь соответствующий сервис и качество.
Аватара пользователя
 Anjey
#889372
Tical писал(а):На европейских курортах цены растут, но, во-первых, не в несколько раз, во-вторых, за эти деньги ты получаешь соответствующий сервис и качество.
Ну что значит не во столько раз?))
Европа.
На НГ каникулы + 20%. И сервис говорите?)) Особенно в Испании и Италии)).
Маньяна - любимое слово обслуживающего персонала.
Про Закопане думаю знаете)).
Азия. Тай +15%- 20%. Вьетнам + 15%. Сервис надеюсь всем известен.
Сейчас цены вниз пошли значительно.
Как пример Барса,Малага, аппартаменты стоящие 4000 т.р перед/ в НГ, сейчас стоят 1900- 2300.
Последний раз редактировалось Anjey 20 янв 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#889473
Anjey писал(а):
Tical писал(а):На европейских курортах цены растут, но, во-первых, не в несколько раз, во-вторых, за эти деньги ты получаешь соответствующий сервис и качество.
Ну что значит не во столько раз?))
Европа.
На НГ каникулы + 20%. И сервис говорите?)) Особенно в Испании и Италии)).
Маньяна - любимое слово обслуживающего персонала.
Про Закопане думаю знаете)).
Азия. Тай +15%- 20%. Вьетнам + 15%. Сервис надеюсь всем известен.
Сейчас цены вниз пошли значительно.
Как пример Барса,Малага, аппартаменты стоящие 4000 т.р перед/ в НГ, сейчас стоят 1900- 2300.
Ну я же говорю, там тоже цены растут, пусть на 20% (хотя для примера: Solden, 150 км трасс, ски-пасс в сезон 261 евро на 6 дней, не сезон - 235 евро на 6 дней, прирост 11%).
Опять же, сервис не сравнить с нашим. Вся зона катания объединена, постоянно курсирующие ски-басы с удобным входом-выходом, бесплатные парковки у подъемников, практически за все курорты отвечает местная община, которая вкладывает деньги туристов в развитие курорта.
В Европе на еду ценник не растет в зависимости от сезона, качество продуктов выше, отношение к нам лучше (не спорю, везде есть негатив и хамство, но в той же Европе я с ними сталкивался гораздо реже, чем в России).
Кстати, в Италии (хотя я и не люблю итальянцев), когда попали в серьезное ДТП на нашей машине, на удивление "маньяны" не было, все достаточно быстро делали.
А Закопане - одно из любимейших мест, кстати))) Все время останавливаемся там, либо по дороге туда, либо на обратном пути: каталка там никакая, но вот поесть-попить вкусно и дешево, это да (в пабе на Круповке великолепный Гиннесс и Мерфис по 170 рублей, сейчас наверно чуть дороже). И там очень хороший и очень дешевый сервис Мерседеса, заодно и ТО с ремонтом там делаем. Что удивительно, летом народу больше чем в НГ. Но соглашусь, что ценник на жилье в НГ там растет, но не в разы конечно.
Последний раз редактировалось Tical 21 янв 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#889534
Бывали мы в этих сраных сочах, хуже соотношение цена/качество встречал только в Подмосковье...
Как говориться из серии один раз съездить чтоб потом не вспоминать.
Аватара пользователя
 Anjey
#889548
Megap1xel писал(а):Бывали мы в этих сраных сочах, хуже соотношение цена/качество встречал только в Подмосковье...
Как говориться из серии один раз съездить чтоб потом не вспоминать.
Лёха, тебе осталось только к магнитам( М-горск) сьездить, и все, полное представление о сервисе и ценах будет)).
Аватара пользователя
 Serj1980
#890908
Сергей Нарышкин допустил вероятность скорого возвращения российских туристов в Египет. По его словам, стороны находятся в активном контакте по этому вопросу и ищут способы повышения безопасности туристов.
Добро пожаловать на курорты Красноморска :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#923377
Уважаемые СораДники и СораДницы! Кто-нибудь оформлял старый загранпаспорт на ребенка до года? Как блин фотку делать? :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#923380
привези свою фотку, а они её обработают сами))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923381
myemerys писал(а):Уважаемые СораДники и СораДницы! Кто-нибудь оформлял старый загранпаспорт на ребенка до года? Как блин фотку делать? :D
До года? Да пусть любую вклеют...
Аватара пользователя
 Фапс
#923385
myemerys писал(а):Уважаемые СораДники и СораДницы! Кто-нибудь оформлял старый загранпаспорт на ребенка до года? Как блин фотку делать? :D
до года мы просто вписывали сына в загран паспорт жены
Аватара пользователя
 myemerys
#923386
Valerich73 писал(а):привези свою фотку, а они её обработают сами))
Мы конечно похожи, но не настолько)))
Новый Свет писал(а):
myemerys писал(а):Уважаемые СораДники и СораДницы! Кто-нибудь оформлял старый загранпаспорт на ребенка до года? Как блин фотку делать? :D
До года? Да пусть любую вклеют...
И где нам вклеенного ребенка потом искать?)
Фапс писал(а):
myemerys писал(а):Уважаемые СораДники и СораДницы! Кто-нибудь оформлял старый загранпаспорт на ребенка до года? Как блин фотку делать? :D
до года мы просто вписывали сына в загран паспорт жены
У нас с женой нового образца, туда не вписывают(
Последний раз редактировалось myemerys 19 апр 2016, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#923392
myemerys писал(а):
Valerich73 писал(а):привези свою фотку, а они её обработают сами))
Мы конечно похожи, но не настолько)))
чувство.... юмора за гранью разума))
речь была о ребенке, или о тебе?? :lol:
свою фотку ребенка привези в их штаб-квартиру, там сделают как надо. 8-)
Аватара пользователя
 myemerys
#923396
I love Dinamo писал(а):Слав, может это поможет решить проблему? :? http://www.burokratam-net.ru/trip/oform ... -goda.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так это я читал, Гриш, проблема в том, чтобы сделать фотку детёнышу, которая даже не сидит еще самостоятельно :D
Valerich73 писал(а):
myemerys писал(а):
Valerich73 писал(а):привези свою фотку, а они её обработают сами))
Мы конечно похожи, но не настолько)))
чувство.... юмора за гранью разума))
речь была о ребенке, или о тебе?? :lol:
свою фотку ребенка привези в их штаб-квартиру, там сделают как надо. 8-)
Да понял я))
Последний раз редактировалось myemerys 19 апр 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#923397
myemerys писал(а): Так это я читал, Гриш, проблема в том, чтобы сделать фотку детёнышу, которая даже не сидит еще самостоятельно :D
ребенка положи на кровать, надеюсь есть дома у тебя, встань рядом над ним, сделай фото фотоаппаратом, смартфоном, если есть, ну и т.д.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#923402
Valerich73 писал(а):
myemerys писал(а): Так это я читал, Гриш, проблема в том, чтобы сделать фотку детёнышу, которая даже не сидит еще самостоятельно :D
ребенка положи на кровать, надеюсь есть дома у тебя, встань рядом над ним, сделай фото фотоаппаратом, смартфоном, если есть, ну и т.д.
Руки лучше связать, можно пугануть слегка, тогда у него глаза будут в точности такие, как на пограничных контролях...
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 50