Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976299
Интересно из какого моего поста, можно сделать вывод, что я кого-то осуждаю?
Аватара пользователя
 Вратарь
#976307
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно из какого моего поста, можно сделать вывод, что я кого-то осуждаю?
Вы просто разместили пост про отель в Крыму. авось кто-то клюнет! а осуждают тут другие ура-патриоты. Вы просто наблюдаете, иначе зачем размещать этот пост было :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976312
vkolokol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно из какого моего поста, можно сделать вывод, что я кого-то осуждаю?
Вы просто разместили пост про отель в Крыму. авось кто-то клюнет! а осуждают тут другие ура-патриоты. Вы просто наблюдаете, иначе зачем размещать этот пост было :)
Вы обо мне слишком большого мнения :)
Ещё раз повторюсь. Пост разместил, лишь потому что меня удивило признание отеля в Крыму, лучшим в Европе.
Ведь репутация наших курортов такова, что сервис там ни к чёрту и вообще наш туристический бизнес изначально обречён.
Аватара пользователя
 Вратарь
#976316
Veselyi_Rodger писал(а): Вы обо мне слишком большого мнения :)
Ещё раз повторюсь. Пост разместил, лишь потому что меня удивило признание отеля в Крыму, лучшим в Европе.
Ведь репутация наших курортов такова, что сервис там ни к чёрту и вообще наш туристический бизнес изначально обречён.
значит я вас не правильно понял. меня не удивляет что есть отели в России, которые имеют отличный сервис. просто это очень дорого для отдыха. по работе я останавливался в отличных отелях. наиболее дорогие и фешенебельные с отличным сервисом располагаются как не странно в Казахстане. я же написал - и в Сочи есть дорогие отели, но нет детской больницы! это и делает отдых невозможным. нужна инфраструктура - качественные питание и медицина для отдыхающих. а отели дорогие уже есть.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976318
vkolokol писал(а):свои глупые фантазии прекратим выдавать за мои мысли
Ох. Ваша категоричность, Вас же и подведёт. Мне кажется что правильнее эпитеты ставить перед своими мыслями, а не чужими фантазиями ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976320
Я так понимаю за границей с медициной всё хорошо?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976321
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю за границей с медициной всё хорошо?
Не надо делать таких выводов. Ваш уважаемый собеседник, сказал про детские больницы для красного словца.
http://detisochi.ru/guide/health/hospitals" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#976322
Perry Rodan писал(а):
antonio писал(а):И шо, цены в нем выше, чем в других отелях-претендентах?
Али как обычно спор ради того, чтобы всё своё засрать и показать как там хорошо?
Не. Просто vkolokol бьёт в колокол из-за того что отель построен на крови и костях пенсионеров. Кровопийцы. И в знак протеста он с семьёй полетит отдыхать за границу. Там нет наших пенсионеров и дешевле.
Че-т почитал ход мыслей его далее и снова не могу уловить буквы Л - логики.
Какие-то перескакивания с темы на темы, пыстые разглагольствования и т.п.
Увы, всё по-старому, да и на вопросы не отвечает. Прямые и без подвоха. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#976324
Perry Rodan писал(а):... Мне кажется что правильнее эпитеты ставить перед своими мыслями, а не чужими фантазиями ;)
а я уверен, что вам не следует фантазировать по поводу что я хотел сказать. тем более писать ложь про "кровь и кости пенсионеров"!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976325
antonio писал(а): Че-т почитал ход мыслей его далее и снова не могу уловить буквы Л - логики.
Какие-то перескакивания с темы на темы, пыстые разглагольствования и т.п.
Увы, всё по-старому, да и на вопросы не отвечает. Прямые и без подвоха. ;)
Как нет?! Не наговаривай. Есть!
vkolokol писал(а): нет детской больницы! это и делает отдых невозможным. нужна инфраструктура - качественные питание и медицина для отдыхающих. а отели дорогие уже есть.
Очень крепкая логическая цепочка. Главное достоверная прям на первом звене.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 07 сен 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#976326
Всем привет из Крыма!
Отдыхаю неделю, все устраивает.
Можно найти проживание на любой кошелек.
Море-супер в бархатный сезон. Море чистое,утром встречаются штучные небольшие медузки.
Народ с пирса рыбачит...ставридка, барабульки.
Снимаем на 4х две комнаты -1600р-сутки.
Аренда машины, нашли за 1970р сутки.
Вино Массандра от 255 за бутыль Муската белого до 860р за
Мускат белый «Красного Камня», 0.75л.
Арбузы на рынке 10р\кг.
Питание от 150р за обед в столовой и до 500р и выше в кафе с пивасом.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976327
vkolokol писал(а):
Perry Rodan писал(а):... Мне кажется что правильнее эпитеты ставить перед своими мыслями, а не чужими фантазиями ;)
а я уверен, что вам не следует фантазировать по поводу что я хотел сказать. тем более писать ложь про "кровь и кости пенсионеров"!
Конечно не стоит. Иногда я заигрываюсь и придаю больше художественных красок Вашему скучному - "на наши деньги и деньги пенсионеров построен - можно гордиться."
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976328
vasilev писал(а):Всем привет из Крыма!
Отдыхаю неделю, все устраивает.
Можно найти проживание на любой кошелек.
Море-супер в бархатный сезон. Море чистое,утром встречаются штучные небольшие медузки.
Народ с пирса рыбачит...ставридка, барабульки.
Снимаем на 4х две комнаты -1600р-сутки.
Аренда машины, нашли за 1970р сутки.
Вино Массандра от 255 за бутыль Муската белого до 860р за
Мускат белый «Красного Камня», 0.75л.
Арбузы на рынке 10р\кг.
Питание от 150р за обед в столовой и до 500р и выше в кафе с пивасом.
Мои поздравления. Море это сказка )
Аватара пользователя
 Вратарь
#976329
Perry Rodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю за границей с медициной всё хорошо?
Не надо делать таких выводов. Ваш уважаемый собеседник, сказал про детские больницы для красного словца.
http://detisochi.ru/guide/health/hospitals" onclick="window.open(this.href);return false;
опять ложь! у меня родственники имели опыт в прошлом году оказаться в детской больнице с сотрясением мозга вечером в приемном отделении. одна детская больница на город: куча курортников, оборудования, врачей и даже питьевой воды нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976331
Жду когда мост построят, чтобы сложить наконец-то своё впечатление
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976332
vkolokol писал(а):опять ложь! у меня родственники имели опыт в прошлом году оказаться в детской больнице с сотрясением мозга вечером в приемном отделении. одна детская больница на город: куча курортников, оборудования, врачей и даже питьевой воды нет.
Вот и я о том же! Опять. Больницы нет, а Ваши родственники в ней оказались. Не понятно.
Гаррри Потер какой-то...
Аватара пользователя
 antonio
#976333
vasilev,
Отдыхайте дальше,
На оставшееся время отдыха позабудьте дорогу на этот форум - тут снова такое бл...во творится в ФК. (((

ЗЫ. Т.к. все мои финансы съедает ремонт в новостройке, завидую белой завистью отдыху в бархатный сезон - моё любимое время... Всех благ и чистого неба! :)
Аватара пользователя
 vasilev
#976337
Perry Rodan писал(а): Мои поздравления. Море это сказка )
Спасибо!
Основная проблема для массового и доступного отдыха
как я понял из разговоров это дороговизна перелетов.
ps
Ребят, читаю форум и волосы дыбом встают, от происходящего в структуре клуба :shock:
Когда же закончится эта черная полоса в клубе:?:
Аватара пользователя
 Вратарь
#976396
Perry Rodan писал(а): Вот и я о том же! Опять. Больницы нет, а Ваши родственники в ней оказались. Не понятно.
Гаррри Потер какой-то...
еще раз - детская больница есть - старая, одна на весь город Сочи. помощи оказать не могут. дежурный врач в вечернее время при сотрясении посоветовал ехать обратно в отель, а приехать на прием после обеда если не пройдет боль! приемное отделение в сезон переполнено, дежурный врач один и ничего сделать не может. говорят, местные из Сочи детей лечат в Краснодаре.
не верите мне - хорошо. что должно случится с Вами чтобы вы мне поверили?
я считаю если в больнице нет врачей и не могут помочь, то ее можно считать нет!
Последний раз редактировалось Вратарь 07 сен 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#976397
Даже на сайте на который я ссылаюсь 2 больницы и один травмпункт.
Ну я не врач, но хотел бы поинтересоваться, что делают при сотрясение? Постельный режим и покой. Поэтому в отель и отправили.
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50