Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976839
kurilka писал(а): Так Вы уже едете или нет?
Да, завтра еду... на дачу ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#976846
Veselyi_Rodger писал(а):Если ездить по путёвкам, то и море будет чистым (у каждого санатория свой пляж) и сервис можно найти хороший с питанием таким, что и в ресторан не захочется.
Это всё палка о двух концах, пляж будет пустой, но дно может быть не красивым. Еда может быть вкусной, но будет хотеться другую. А за всё заплачено уже и придётся пользоваться. На отдыхе в России всё же можно вести себя более свободно, если что не понравилось, шматьё в чумадан и в другой город переехал к примеру. Всего не предугадаешь, особенно море, оно всегда разное, может преподносить сюрпризы.
Аватара пользователя
 Volokno
#1141936
Народ, а кто-нибудь ездил в Грецию на Халкидики отдыхать? Можете посоветовать где там места топовые?
Аватара пользователя
 Tical
#1145108
Наверно сюда: собор парижской богоматери похоже утерян((((( прое.али (извиняюсь) памятник архитектуры....
 Domosedka
#1162689
А я думаю, что со временем должны восстановить. Это ведь визитная карточка не только города, но и целой страны.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181799
Для меня, лучший отдых сгонять на домашку Динамо! :)
 AnnaFokina
#1182449
Всем привет из Луцка) Я домосед, люблю отдыхать дома, использую любимую доставку сушиИзображение
Аватара пользователя
 Гипсик
#1205160
dolbano писал(а):
06 авг 2020, 21:34
СораДники, у нас с Сербией безвиз, или не?
Да, на срок пребывания До 30 дней.
Только там моря нет :D
ДяДя Саша, вы же вроДе Гуглом пользоваться научились. после переезДа в Тулу :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1205163
Гипсик писал(а):
06 авг 2020, 21:59
dolbano писал(а):
06 авг 2020, 21:34
СораДники, у нас с Сербией безвиз, или не?
Да, на срок пребывания До 30 дней.
Только там моря нет :D
ДяДя Саша, вы же вроДе Гуглом пользоваться научились. после переезДа в Тулу :D
Интернет, ещё не подключил в тульской квартире. А с телефона плохо гуглится. Моему другу, предлагают работу в Сербии. По контролю за монтажом газопровода. Три месяца, через один. Если понравится там, то и я туда подтянуть. Наверное, рабочая виза будет нужна?
 avedenin
#1205233
dolbano писал(а):
06 авг 2020, 22:13
Гипсик писал(а):
06 авг 2020, 21:59
dolbano писал(а):
06 авг 2020, 21:34
СораДники, у нас с Сербией безвиз, или не?
Да, на срок пребывания До 30 дней.
Только там моря нет :D
ДяДя Саша, вы же вроДе Гуглом пользоваться научились. после переезДа в Тулу :D
Интернет, ещё не подключил в тульской квартире. А с телефона плохо гуглится. Моему другу, предлагают работу в Сербии. По контролю за монтажом газопровода. Три месяца, через один. Если понравится там, то и я туда подтянуть. Наверное, рабочая виза будет нужна?
А как же без «Динамо»?
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50