Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1067158
Гриша, спасибо, Дорогой! Я тут просто по телефону с офигенным человеком общался. Ты еще здесь?
Аватара пользователя
 AVV1
#1067169
Я стойкий прсоспиртованный алкоголик! Вы где, собратья по стаканУ?
Аватара пользователя
 AVV1
#1067173
Прощай, Ионов!
Защищай свои власа!
Ты в Ростове, ты в Ростове!
Там тебе теперь ...
Аватара пользователя
 Gad
#1067317
Хуйовничаете, по́ебешьки? А у меня в Якутске почти полночь, заточил омуля гк на кг, сказочный вкус
Аватара пользователя
 Gad
#1067318
Таков был скудный ужин анархиста_индивидуалиста
Аватара пользователя
 kurilka
#1067320
Gad писал(а):Хуйовничаете, по́ебешьки? А у меня в Якутске почти полночь, заточил омуля гк на кг, сказочный вкус
Хорошо в Якутии! Главное - народу мало. Вспоминаю с удовольствием.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1067338
В Якутии есть такая рыбка- нельма.
Пирог из нее - нечто.
Особенно из свежей.
Если поехал один без половины.


Совет -
подженись ;) на местной..
Сделает пирог рыбный из свежей нельмы.
Всю жизнь помнить будешь ..... Вкус настоящего рыбного пирога.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067367
Gad писал(а):Хуйовничаете, по́ебешьки? А у меня в Якутске почти полночь, заточил омуля гк на кг, сказочный вкус
Да уж, омулек г/к - вещь! Слюна до пола)) Откопал магазин Экоморье с омулем якутским, но только х/к. С пенсии пойду и закуплюсь))
 I love Dinamo
#1067373
Знатоки отличной водки или виски :) Подскажите, какую лучше водку или виски подарить другу? На День Рождения. Спасибо всем заранее за рекомендации.
Аватара пользователя
 luper
#1067376
Gad писал(а):Хуйовничаете, по́ебешьки? А у меня в Якутске почти полночь, заточил омуля гк на кг, сказочный вкус
Тим - а в Якутске мячик есть ?))) Али хоккей без коньков с клюхами из сплющенных труб 2 и 1/2 дюйма ? Чем аборигены местные дышат в плане ЗОЖа..Поделился бы. А то в Якутске висишь часто в последнее время. Поделился бы наблюдениями. Для большинства здесь - земля сия неведома.
Аватара пользователя
 kurilka
#1067379
I love Dinamo писал(а):Знатоки отличной водки или виски :) Подскажите, какую лучше водку или виски подарить другу? На День Рождения. Спасибо всем заранее за рекомендации.
Так водку или виски? Если друг в вискаре не сильно разбирается и не имеет предпочтений, то всё, что дороже 3 тыс., подойдёт.
С водкой примерно то же самое, только подешевле будет. Она вся вкусная.
 I love Dinamo
#1067381
kurilka писал(а): Так водку или виски? Если друг в вискаре не сильно разбирается и не имеет предпочтений, то всё, что дороже 3 тыс., подойдёт.
С водкой примерно то же самое, только подешевле будет. Она вся вкусная.
Александр, Добрый вечер :) Спасибо. Я спросил, может у кого-то особенные предпочтения по виски и водке есть.
Аватара пользователя
 AVV1
#1067382
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а): Так водку или виски? Если друг в вискаре не сильно разбирается и не имеет предпочтений, то всё, что дороже 3 тыс., подойдёт.
С водкой примерно то же самое, только подешевле будет. Она вся вкусная.
Александр, Добрый вечер :) Спасибо. Я спросил, может у кого-то особенные предпочтения по виски и водке есть.
Так ты подарок или собутыльников ищешь? :D
 I love Dinamo
#1067383
AVV1 писал(а):Так ты подарок или собутыльников ищешь? :D
Слава. Подарок и только.
Аватара пользователя
 kurilka
#1067384
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а): Так водку или виски? Если друг в вискаре не сильно разбирается и не имеет предпочтений, то всё, что дороже 3 тыс., подойдёт.
С водкой примерно то же самое, только подешевле будет. Она вся вкусная.
Александр, Добрый вечер :) Спасибо. Я спросил, может у кого-то особенные предпочтения по виски и водке есть.
Glenrothes из региона Спейсайд.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1067385
Привет "тунеядцы"!)))
 I love Dinamo
#1067386
kurilka писал(а):Glenrothes из региона Спейсайд.
Отлично. Спасибо.
ZLODEY писал(а):Привет "тунеядцы"!)))
Привет Злодеюшка :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1067387
2 недели ни-ни. Пришла осень...
 I love Dinamo
#1067388
Но пока ещё тепло и надолго ни-ни?
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 303