Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
#1199617
Емеля писал(а):
25 май 2020, 17:18
Да, в Новопетровском никого, а на первой бетонке старый стационарный пост, они всегда там тусуются. По старинке всё ещё.
вот на этой неделе меня остановили гайцы в Новопетровом, точнее в 1 км от Волоколамки на второй бетонке в деревне Устиновка.
не видел их там с прошлого года! Видимо дали им команду проверять всех и выявлять пьяных в связи с аварией в Москве.
Очень вежливые! остановил, показал палочкой так, что никаких сомнений нет что меня останавливает, и всех подряд тормозят, несколько гайцов работают в поте.
Я окошко открыл, сижу, думаю сейчас будет докапываться что у меня намордника за рулем нет... думаю, нужно с документами достать... Он пожбежал, что-то лопочет... А переспросил, что он говорит... а он говорит, я представляюсь, и опять какой-то батальон, фамилия и звание. Я уже полез за документами, а он мне: " я вижу что вы трезвый, ничего не нужно, счастливого пути!"... и другую машину пошел ловить.
А я офигел: даже документы не посмотрел, просто представился дважды и пожелал хорошего пути... Последний раз меня в Новопетровском остановили прошлой весной - документы проверили, про продление страховки ОСАГО напомнили, внимательно осмотрели есть ли детское кресло, потому что дети в меня в машине сидят без внешнего кресла, а в интегрированном в заднее сидение.
#1212429
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 окт 2020, 13:02
Емеля писал(а):
07 окт 2020, 12:40
Пробки в Москве закончились. Пролетел сегодня из дюрёвни в стольный град.
Во сне? )))
Щас 5 баллов за окном ))
Чес слово, утром в час пик пролетел. Мне вчера ещё на работе сказали, что машин мало стало, сегодня поехал и убедился.
Аватара пользователя
 GLEX
#1245325
Fil писал(а):
04 июл 2021, 15:34
Сорадники , так техосмотр нужно делать ?
Или до выборов без штрафов ?
Кто в курсах ?
Пока не обязательно. До октября продлили. Где то я слышал, что его вообще отменят.
Аватара пользователя
 Fil
#1245344
GLEX писал(а):
04 июл 2021, 16:17
Fil писал(а):
04 июл 2021, 15:34
Сорадники , так техосмотр нужно делать ?
Или до выборов без штрафов ?
Кто в курсах ?
Пока не обязательно. До октября продлили. Где то я слышал, что его вообще отменят.
Спасибо !
Мне сейчас это подтвердили .
#1251928
Деды сегодня в ударе. Ещё один дедушка учит молодёжь.
Российские автомобили Lada по качеству превосходят Ford, а также корейские и китайские автомобили. Об этом заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов на открытом уроке для российских школьников в рамках просветительского марафона «Новое знание».

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/612fcb499a7947ea535e8874
  • 1
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333