Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#763255
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И что из этого?
Никто не отрицает наличия добровольцев из России в составе войск ДНР и ЛНР, как не будете и Вы спорить, что небезызвестный Музычко и Ко "засветились" в Чечне в своё время.
Странно, что ПП не стал "предъявлять" сербам, французам или испанцам. Их граждане тоже воюют в составе ополчения. Как и на стороне ВСУ, впрочем....

PS это при условии, что паспорта реальные и не стыренны у хозяев...
а то - были уже прецеденты....
Последний раз редактировалось Bad_Bugulma 08 фев 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#763257
kaa72 писал(а):
Может им оружия, денег, хавчика подкинуть, чтобы им легче нас "любить" было? Нефть, газ даром?
Нет, достаточно пока лишь угля и электроэнергии...
 Ekomissarov
#763258
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что, и этот мусор Поросенко предъявил в качестве доказательства того, что на Донбассе присутствует Рос.армия?!
Мдэээ, это уже даже не клиника!
Ну или.... Порось - агент ФСБ?!)))
Аватара пользователя
 kaa72
#763259
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Почему во множественном лице?
Аватара пользователя
 Критик
#763260
kaa72 писал(а):Ну насчет эпитетов, Украина впереди планеты всей, крыть и просить они умеют.
А чем нацистов, словом добрым можно победить?
Если в АТО принимают участие русскоязычные с Днепропетровщины и даже Крыма с Донбассом, то это о чем-то говорит? Ну ок, Украина захотела сделать украинский язык государственным, что не понравилось некоторым этническим русским, проживающим на территории Украины, и русскоязычным гражданам Украины. Но это вовсе не сигнал для того, чтобы устраивать дестрой с помощью наемников. Для тех, кому подобное положение вещей не устраивало, Россия могла предоставить политическое убежище и расселить дипломированных специалистов по регионам страны, а всяких никчемных рагулей замелить, например, на Дальний Восток. Это ведь намного хуже, чем ввязаться в военный конфликт, принеся смерть и разрушения, а параллельно париться расселением беженцев и башлять миллионы бюджетных денег на их содержание и гум.конвои, да :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763261
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): У срочников сейчас паспорта с собой точно)
Бред какой-то. Зачем они им?
Я после дембеля в военкомат ходил за ним, на руках был только военник
Аватара пользователя
 ДИНН
#763262
DIZELL писал(а):Минобороны опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе
http://112.ua/glavnye-novosti/minoboron ... 86683.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Фото 1: Странный документ. В паспортах граждан России- фотография чёрно-белая, тут- явно цветная. как в паспортах граждан Украины.
Фото 2: не комментирую.
Фото 3 паспорт Гражданина Украины, разве нет? Не понятно- отчего страховое свидетельство россиянина.
Фото 4- см. фото и коммент к фото 1.
Фото 5-6- не комментирую.
Фото 7- паспорт гражданина Украины.

Это вообще что доказывает и зачем?
Последний раз редактировалось ДИНН 08 фев 2015, 23:28, всего редактировалось 3 раза.
 Ekomissarov
#763263
Фото 2: Странный документ. В паспортах граждан России- фотография чёрно-белая, тут- явно цветная. как в паспортах граждан Украины.
СораДник, цветные фото допускаются.
Тут нюанс немного в другом. Сам шаблон паспорта совсем свежий...)) видимо только изготовлен)) о чем говорит и излишне яркая печать)))
 Борисыч
#763266
Критик писал(а): Если в АТО принимают участие русскоязычные с Днепропетровщины и даже Крыма с Донбассом, то это о чем-то говорит? Ну ок, Украина захотела сделать украинский язык государственным, что не понравилось некоторым этническим русским, проживающим на территории Украины, и русскоязычным гражданам Украины. Но это вовсе не сигнал для того, чтобы устраивать дестрой с помощью наемников. Для тех, кому подобное положение вещей не устраивало, Россия могла предоставить политическое убежище и расселить дипломированных специалистов по регионам страны, а всяких никчемных рагулей замелить, например, на Дальний Восток. Это ведь намного хуже, чем ввязаться в военный конфликт, принеся смерть и разрушения, а параллельно париться расселением беженцев и башлять миллионы бюджетных денег на их содержание и гум.конвои, да :?:
Понимаешь, в чём бЯда?
Эти НЕКОТОРЫЕ этнические русские живут компактно веками на своей территории и совсем не виноваты, что к ним на голову свалилась какая-то "Украина".
И им нафиг не упало учить мову, у них свой язык есть.
Ну и уезжать со СВОЕЙ земли им неохота - проще эту "Украину" вежливо попросить пойти к козе в трещину со своими "инициативами".
Ну а мы им помогаем, чем можем, как добрые соседи - Вы же не хотите, чтобы мы были бездушными скупердяями?)
Что тут поделать, не бросать же их на произвол судьбы - их вон танками давят, градом посыпают, коктейлями Молотова жгут - разве Вам их не жалко?
Аватара пользователя
 ДИНН
#763267
Ekomissarov писал(а):
Фото 2: Странный документ. В паспортах граждан России- фотография чёрно-белая, тут- явно цветная. как в паспортах граждан Украины.
СораДник, цветные фото допускаются.
Тут нюанс немного в другом. Сам шаблон паспорта совсем свежий...)) видимо только изготовлен)) о чем говорит и излишне яркая печать)))
Спорить не буду. У меня- фото чёрно-белое. Паспорт получил последний в своей жизни. 8 лет назад. Может. что то и поменялось. Фото с паспортами ДНР, это вообще сильно и ни о чём. А вот паспорта украинцев то здесь отчего???
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763269
Показали пяток украинских паспортов,один российский и в/б днр. Кстати. посмотрел сейчас свой паспорт - на первой странице у меня НЕ красная печать. фото ч/б
 Ekomissarov
#763270
Особо доставляет надпись в названиях фото:
'пресс-служба Минобороны Болгарии' :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763271
Опять провокатор пролез. а вроде умолкнуть собирался. Правильно вышезаметили - украинские паспорта б/у. а этот как только нарисован. Короче, хня все это. а не доказательства.
Аватара пользователя
 kaa72
#763272
Критик писал(а): Если в АТО принимают участие русскоязычные с Днепропетровщины и даже Крыма с Донбассом, то это о чем-то говорит? Ну ок, Украина захотела сделать украинский язык государственным, что не понравилось некоторым этническим русским, проживающим на территории Украины, и русскоязычным гражданам Украины. Но это вовсе не сигнал для того, чтобы устраивать дестрой с помощью наемников. Для тех, кому подобное положение вещей не устраивало, Россия могла предоставить политическое убежище и расселить дипломированных специалистов по регионам страны, а всяких никчемных рагулей замелить, например, на Дальний Восток. Это ведь намного хуже, чем ввязаться в военный конфликт, принеся смерть и разрушения, а параллельно париться расселением беженцев и башлять миллионы бюджетных денег на их содержание и гум.конвои, да :?:
Большой процент? На Украине украинский язык и так был государственным, Янык перед выборами обещал сделать русский наравне с украинским, обещание не выполнил. Первым после переворота был принят закон о запрещении русского языка (потом догадались его не принимать). Были организованы так называемые "поезда дружбы", состоящие из боевиков ПС и футбольных фанатов. В Крым не пустили наши моряки и ополченцы, а в Донецке, Луганске и Харькове, были настоящие побоища. 23 года Украине прививали ненависть к России и русским, "кто не скачет тот москаль", "москаляку на гиляку", " москалей на ножи", скандировали за долго до майдана. В Донецке, Луганске и Харькове, люди хотели референдума, воевать и отделяться поначалу никто не собирался.
И самое главное. США пытается создать на Украине плацдарм для нападения на Россию. Государство враждебное, многочисленное, хорошо вооруженное и обученное (на это денег не пожалеют). Россия по любому не даст это сделать.
Аватара пользователя
 ДИНН
#763273
Наблюдатель писал(а):Показали пяток украинских паспортов,один российский и в/б днр. Кстати. посмотрел сейчас свой паспорт - на первой странице у меня НЕ красная печать. фото ч/б
Вот и у меня тоже. Получил 8 лет назад, когда 45 исполнилось, сказали. что последний в моей жизни. А тут такое... :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763274
Ekomissarov писал(а):Особо доставляет надпись в названиях фото:
'пресс-служба Минобороны Болгарии' :D
Ага, я тоже заметил :) Мож специально прикалываются :), мол лажа все это
 Ekomissarov
#763275
Наблюдатель писал(а):Показали пяток украинских паспортов,один российский и в/б днр. Кстати. посмотрел сейчас свой паспорт - на первой странице у меня НЕ красная печать. фото ч/б
Старый Вы))
Точнее давно паспорт не меняли. В новых и печать красная, и фото может быть цветным.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#763276
Ekomissarov писал(а):
Наблюдатель писал(а):Показали пяток украинских паспортов,один российский и в/б днр. Кстати. посмотрел сейчас свой паспорт - на первой странице у меня НЕ красная печать. фото ч/б
Старый Вы))
Точнее давно паспорт не меняли. В новых и печать красная, и фото может быть цветным.
паспорт даже не новый, а новенький
Аватара пользователя
 ДИНН
#763277
Ekomissarov писал(а):
Наблюдатель писал(а):Показали пяток украинских паспортов,один российский и в/б днр. Кстати. посмотрел сейчас свой паспорт - на первой странице у меня НЕ красная печать. фото ч/б
Старый Вы))
Точнее давно паспорт не меняли. В новых и печать красная, и фото может быть цветным.
Ну и я старый. В 45 получил свой последний паспорт в жизни. Или что то опять поменяли?
Последний раз редактировалось ДИНН 08 фев 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 368